Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Natallia
(новенький )
2009/01/10 01:44
Нужна помощь!!! архив 

11 лет замужем за пакистанцем,есть трое детей.Дети и муж ездили в Пакистан а я никогда,не получалось,работала.В марте мы едем вместе всей семьёй первый раз.Хотелось бы знать больше о стране,традициях,поведении(не хочеться подвести мужа).Помогите кто может.Семья моего мужа живёт в городе Гуджрат.Заранее благодарю



ludmila
(скарабей)
2009/01/26 22:58
Re: Нужна помощь!!! new [re: Natallia]архив 

Привет Наталья , я тоже замужем за пакистанцем 10 лет , имем 3 детей как и у вас .Я была в Пакистане несколько раз,просто будь готова что никуда не сможешь выходить без мужа или его родственников , традиции наверное ты и сама знаешь!!!Люди открытые и гостеприимные , приготовься к огромному кол-ву гостей, а вообще всё зависит от семьи мужа. У меня самые наилучшие впечатления от Пакистана , моих детей все на руках носили и меня очень уважали. Если что пиши в личку....дам свой е-маил.



Natallia
(начинающий)
2009/01/29 17:22
Re: Нужна помощь!!! new [re: ludmila]архив 

Людмила, спасибо вам огромное за ответ!!! Очень буду рада с вами пообщяться



ludmila
(скарабей)
2009/01/30 11:11
Re: Нужна помощь!!! new [re: Natallia]архив 

Привет , даю свой эл. адрес alladuc@mail.ru . Расскажи о себе , где живёте , чем занимаетесь ?
Мы уже почти 9 лет во Франции , оба работаем , дети учатся , уже привыкли здесь! какого вы с мужем возраста , я думаю как и мы , т; к; у нас тоже 3 детей. Пиши , жду твоего письма!!!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100