Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Григорий
(новенький )
2008/12/09 09:20
Кого какими ветрами занесло в Пакистан??? архив 

Господа, расскажите кого какими ветрами занесло в такую экзотическую страну Пакистан.....

И самое интересное, кто чем занимается в Пакистане, кем работаете?



aysha
(аквалангист)
2008/12/09 11:49
Re: Кого какими ветрами занесло в Пакистан??? new [re: Григорий]архив 

в основном это жены пакистанцев, соответственно занимаются домом и детьми,кстати довольно много девушек там.хотя лично я знаю только одну,были в гостях, она вполне довольна жизнью в пакистане. намного реже по работе, импорт - экспорт товара, есть преподаватели в универе, ну я об этом мало что знаю.



Григорий
(начинающий)
2008/12/10 09:23
Re: Кого какими ветрами занесло в Пакистан??? new [re: aysha]архив 

А вы сами в Пакистане живете?



aysha
(аквалангист)
2008/12/12 23:37
Re: Кого какими ветрами занесло в Пакистан??? new [re: Григорий]архив 

нет, мои муж пакистанец...грозится, иногда, переехать на пмж, но дальше слов дело не идет. я была там 2 года назад, 3 месяца, и сеичас, в январе поедем, также на 3 месяца, если визу дадут. муж переживает что из-за угрозы воины с индией могут и не дать.



gulka
(царица нефертити)
2008/12/21 15:50
Re: Кого какими ветрами занесло в Пакистан??? new [re: Григорий]архив 

Я замужем,живу на две страны. Жить можно,если не обращать на некоторые не понятные вещи. Замужних очень много,многие работают в основном врачами,в универах,и в текстильном бизнесе.

Bряд ли война начнется, это просто политическая игра. Пакистану очень нужно, чтоб Индия напала, тогда политический кризис в ПК закончится, т.к. военные снова смогут захватить власть. В Индии это тоже понимают, поэтому давят на США, чтоб те решили проблему.

Слухи и только.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100