Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Серый
(новенький )
2008/04/04 12:45
Что подарить? архив 

У очень хороших знакомых из Пакистана родился первенец. Что можно подарить счастливым родителям и ребенку?

P.S. Не предлагать всяких сувениров типа матрешек, этого добра у них уже хватает



gulka
(царица нефертити)
2008/04/07 19:27
Re: Что подарить? new [re: Серый]архив 

Обычно здесь дарят деньги.



Серый
(новенький )
2008/04/07 19:46
Re: Что подарить? new [re: gulka]архив 

Серьезно? Неинтересно как то... Вопрос еще открыт, есть ли еще предложения?



aysha
(аквалангист)
2008/04/08 18:11
Re: Что подарить? new [re: Серый]архив 

мы посылали одежду малышу и хорошие игрушки, вроде были довольны...нашему младшему шезлонг купили, супер вещь, от фишер праис, там мелодии, игрушки, вибрация для укачивания, малышу нравился и мне удобно, лежит себе, играет, руки у меня свободны для дел, и дремал там, но это удовольствие до 6 месяцев,,,правда есть модель до 2 лет, только надо обратить внимание на модель, они бывают почти сидячие, как кресло, совсем маленькому не подоидет,вот у нас был такои, что малыш лежал почти. потом сестре такои подарили - она в диком восторге до сих пор...а так да, деньгами дарят...а на счет молодых родителей не знаю, мы им ничего не дарили, только малышу.

а еще почемуто с подарков ценники не снимают, нам всегда с ценниками дарят, и мои муж не разрешает отклеивать ценник,говорит мол чтобы знали что вещь новая,у нас как-то не принято с ценником дарить и это меня смущает.

Серый
(начинающий)
2008/04/10 14:26
Re: Что подарить? new [re: aysha]архив 

Так и поступим, хорошие игрушки и одежда лишними не бывают Спасибо!



gulka
(царица нефертити)
2008/04/10 18:38
Re: Что подарить? new [re: aysha]архив 

Ценники не отклеивают потому что,кому дарят те должны видеть по какой цене куплено,а потом когда нибудь должны сделать ответный подарок,примерно по такой же цене или чуть выше.
п.с. Мой муж наоборот не любит когда ценник,заставляет отклеивать.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100