Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Irisha81
(новенький )
2008/02/14 09:14
Помогите советом!!!! Что делать? архив 

Я уже не знаю что и делать, вот случайно нашла форум и просто хочу поспрашивать...
Как-то угораздило сидеть мне ночью в Интернете и с включонным Skype. Познакомилась с одним парнишей из Пакистана, живёт в Лахоре. Мило пообщались, вроде бы всё нормально, а тут на следующий день пишет люблю тебя ну и т.д., завтра женимся и навязчивый такой.
Я бы никогда не подумала что такое существует среди пакистанцев, знаю это в моде у турков и арабов, но пакистанец...первый раз такое вижу.
Мальчик он симпатичный, милый, общительный, но дальше чем просто общаться у меня нету никаких намереней, а он постоянно давит.
Мы уже и ругались и объясняла я ему....как об стенку горохом. Что делать?



Шапик1
(путешественник)
2008/02/14 10:22
Re: Помогите советом!!!! Что делать? new [re: Irisha81]архив 

Отправьте его в игнор и все дела. Несложная техническая процедура, полминуты занимает.



aysha
(аквалангист)
2008/02/14 11:05
Re: Помогите советом!!!! Что делать? new [re: Шапик1]архив 

+1





Irisha81
(новенький )
2008/02/14 14:25
Re: Помогите советом!!!! Что делать? new [re: aysha]архив 

а что значит +1



felisfatalis
(погонщик верблюдов)
2008/02/14 18:20
Re: Помогите советом!!!! Что делать? new [re: Irisha81]архив 

Он либо психически больной,либо считает тебя не более чем обьектом наслаждения.С такими сразу обрывать контакты.



Шапик1
(путешественник)
2008/02/14 20:30
Re: Помогите советом!!!! Что делать? new [re: felisfatalis]архив 

Скорее, просто ненапряжно развлекается, пользуясь своей полной безнаказанностью... на земле, естественно. Отвечать он потом будет.



Шапик1
(путешественник)
2008/02/14 20:35
Re: Помогите советом!!!! Что делать? new [re: Irisha81]архив 

- Я бы никогда не подумала что такое существует среди пакистанцев, знаю это в моде у турков и арабов, но пакистанец...первый раз такое вижу.


Вот так один чудак испортил репутацию целого народа... ЛЮ-У-У-ДИ! ПОМНИТЕ - ПО ТЕБЕ СУДЯТ О НАРОДЕ ТВОЕМ!




aysha
(аквалангист)
2008/02/14 23:01
Re: Помогите советом!!!! Что делать? new [re: Irisha81]архив 

+1 значит присоединяюсь к выше сказаному

можно еще поддержать его игру,,,,это если делать нечего,и романтики захочется(будет первые дня 3) - потом тебя обвинит, типа ты ему серце разбила...и будет тебя суицидальными сообщениями закидивать - это я тебе 100% могу сказать.
то, что он равлекается - низачто не признается, даже если у тебя будет вагон доказательств.

ego sluchaino ne imran zovut? a to uz ochen znakomo - iz lahora, zavtra svadba i navjazchivij.....

Edited by aysha on 2008/02/14 23:03.



Irisha81
(начинающий)
2008/02/15 09:29
Re: Помогите советом!!!! Что делать? new [re: aysha]архив 

Блин, ты как в воду смотрела...романтика уже была, и приглашение на его похороны я уже получала ))) всё меня приглашал в Пакистан, а ему говорилила, что пока это в мои планы ну никак не входит...так он мне написал, а если он умрёт приеду ли я на его похороны....
И он мне постоянно пытается впарить, что я бессовестная и играю его чувствами...)))))))
Зовут его вроде бы Enki, не знаю есть ли такое имя...но он так представился.
А ещё он мне рассказывал, что 3 года назад его девушка погибла в автокатастрофе с его братом....и постоянно добавляет фразу "пускай Аллах благословит"



aysha
(аквалангист)
2008/02/15 14:09
Re: Помогите советом!!!! Что делать? new [re: Irisha81]архив 

не, у имрана невеста жива....собирались поженит'ся после его дня рожения, значит после 15 ноября...опять же если не наврал...

а на похороны ты в любом случае не успеешь...меня все спрашивал буду ли я плакать, сказала буду рыдать и рвать на себе волосы...ну он живои - здоровыи до сих пор...




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100