Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
XAPYH
(закат в пустыне)
2008/01/02 21:05
хватить портить воздух new архив 

Спокойствие только Спокойствие :leb:



Шапик1
(путешественник)
2008/01/03 00:29
Re: хватить портить воздух new [re: XAPYH]архив 

Так а все уже. Все уже закончилось. Оно выкинуло белый флаг. Gulka решила, что ей таких друзей не надо. Мне тем более. Так что, Харун-джи, если это ваше и оно вам надо - забирайте.
Одно утешает. Сколько народу в Пакистане? Много. Минус один – все равно много :jok:



XAPYH
(закат в пустыне)
2008/01/03 13:29
Re: хватить портить воздух new [re: Шапик1]архив 

неа, не моё :reproach:



Шапик1
(путешественник)
2008/01/03 16:51
Re: хватить портить воздух new [re: XAPYH]архив 

:jok: :jok: :jok: :jok: :jok:



gulka
(портье)
2008/01/07 21:53
Re: хватить портить воздух new [re: Шапик1]архив 

шапик привет! етот все никак не уймётся, кстати я научилась пользоваться транслитом. а на, я нашла наших некоторые оказались соседями

aysha
(аквалангист)
2008/01/09 22:09
Re: хватить портить воздух new [re: gulka]архив 

:obm: девушки, заиньки, не надо опускаться до его уровня. он не достоин вашего внимания, боикот и все. даже мои муж, со своим характером, никогда не будет оскорбльять женщину,как бы сильно онa его не задела, а уж мусульманин тем более(если не наврал о религии) :old:

to gulka
шапик у нас золото, вот с кем надо дружитьну и со мнои тожe :girl: :laugh:

даваите о приятном поговорим. как вам в пакистане? лахор хороший город, мне понравился, особенно музеи там ,скаазка.

shapik, как делишки?когда в пакистан поедешь?

я таак хочу куда-нибудь смотаться,где тепло,солнышко.старшего научили говорить пакистан зиндабад, тока он говорит капистан зандандан, так смешно звучит.



Шапик1
(путешественник)
2008/01/10 00:44
Re: хватить портить воздух new [re: gulka]архив 

Привет, привет ! Ну я ж сказала, что на люди есть. Кстати, люди есть, а вот гоблинов нету, потому как там модеры бдят !

Шапик1
(путешественник)
2008/01/10 00:56
Re: хватить портить воздух new [re: aysha]архив 

Все, девушки, будем дружить домами .

- даваите о приятном поговорим. как вам в пакистане? лахор хороший город, мне понравился, особенно музеи там ,скаазка.

Давайте поговорим о приятном. Нам в Пакистане было супер. Лахор шикарный город, кто бы спорил ! Как там сейчас, чего делается?

- shapik, как делишки?когда в пакистан поедешь?

Дела – хвала Аллаху. Когда в Пакистан поеду – а вот когда будет воля Аллаха. А когда она будет – мне самой хотелось бы знать.

- я таак хочу куда-нибудь смотаться,где тепло,солнышко.

Так. Завидуйте мне все ! Через месяц, иншалла, лечу в Египет. В Александрию . Жаль, правда, что всего на неделю, да и работать там придется, но все равно. Правда, я не уверена, что там будет шибко тепло и сильно много солнышка (все же февраль месяц, да и ветер с моря, в Алексе всегда температура ниже, чем в Каире), но это все равно не идет ни в какое сравнение с нашими здешними московскими минус сколько-то там. Я в Египте семь лет уже не была и успела порядком соскучиться .

- старшего научили говорить пакистан зиндабад, тока он говорит капистан зандандан, так смешно звучит.

Прелесть.




aysha
(аквалангист)
2008/01/10 12:24
Re: хватить портить воздух new [re: Шапик1]архив 

супер, уже завидую...я мужа все уговаривала хотябы в турцию на недельку, но он потратился в этом месяце хорошенько, так что мне теплее роднои ванны ничего не светит ближаишие пол года.

а муж экзамен по теории вождения сдал, умничка, по ночам учил...скоро вождение будет сдавать.тафхим уже кресло в машину себе и самиру выбирает :laugh:



gulka
(гид)
2008/01/10 21:10
Re: хватить портить воздух new [re: aysha]архив 

шапик ты права,там действительно следят хорошо. писала латиницей тут же замечание,вот и научилась. а здесь я два раза жалобу писала модератору ноль эмоций,и ещё удачной поездки!!! мне тоже не скоро светит поездка куда нибудь,так что мы тебе хором завидуем. а капистан зиндандан деиствительно SOOOO SWEET!




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100