Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

kustik
(новенький )
2008/01/19 00:10
Pomogite s perevodom!!! архив 

Privetik vsem! Vstrechajusj s pakistansem uze 1,5 goda. Takih, kak on ne vstrechala ni gde. Ne ziznj, a skazka. Ochenj hochetsja sdelatj emu prijatno. Hotelosj bi viuchitj hotjabi neskoljko fraz ili slov na ego rodnom jazike. A imenno slova o moej siljnoj, ogromnoi lybvi k nemu. U nego sprashivatj ne hochu- hochu sdelatj emu syrpriz. Pomogite pozaluista!!!!!!!!



XAPYH
(закат в пустыне)
2008/01/19 20:57
Re: Pomogite s perevodom!!! new [re: kustik]архив 

лучше у него спросите, а то всякое может подумать :zhn:
:laugh:



kustik
(новенький )
2008/01/20 14:34
Re: Pomogite s perevodom!!! new [re: XAPYH]архив 

Da delo to vtom, chto esli ja u nego sproshu eto uze budet ne sjurpriz. Nu pozaluista!!! Znaju toljko odno: MERI JAAN. Hotelosj bi viuchitj naprimer: LYBIMIJ, JA LYBLY TEBJA i t.d. i t.p.



Sajni
(новенький )
2008/01/20 20:59
Re: Pomogite s perevodom!!! new [re: kustik]архив 

Me tomse piar kartihu! - "Я люблю тебя" (когда девушка говорит парню ) У него ж урду родной язык? Это на урду)



gulka
(гид)
2008/01/21 17:09
Re: Pomogite s perevodom!!! new [re: kustik]архив 

tum merra piar,tum merry zindegi,merry dunia,me tumara bhot piar kartahu.ты моя любовь,ты моя жизнь,ты мой мир,я тебя очень люблю, это всё что я знаю,ну если хочешь могу у мужа спросить



kustik
(начинающий)
2008/01/21 20:38
Re: Pomogite s perevodom!!! new [re: gulka]архив 

Ogromnoe tebe spasibo. Budu tebe ochenj blagodarna esli napishesh eshe chto-nibudj. A znaesh kakoe-nibudj malenjkoe stihotvorenie o ljubvi?



gulka
(гид)
2008/01/22 19:52
Re: Pomogite s perevodom!!! new [re: kustik]архив 

Тумари багир,ме уддасху(толко г читается мягко как украинцы произносят,ну ты поняла да?)- это означает без тебя мне одиноко.Ме самжа ней сакти ке тум китна майна ракхтихо(в последнем слове кх читаются как одно твёрдое Х) -я не могу передать как много ты значишь дкя меня. На счёт стиха ничем не могу помочь, у кого не спрашивала никто незнает,это всё что нарыла.





Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100