Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Bubuzyaka
(новенький )
2007/10/12 15:25
Pakistan-Latvia marriage :-) архив 

Dobrij denj
Segodnja sovershenno sluchajno nashla etot sajt i ostalasj ochenj dovoljna.
Ja sama iz Latvii, moj muzh iz Pakistana. Ja uzhe kak 2 goda zhivu na Kipre. Zdesj ja i poznakomilasj s moim muzhem.
V 2008 godu planiruem poehatj v rodnoj gorod muzha znakomitsja s ego roditeljami i delatj svadjbu po ego tradicijam. Uverena predstoit dolgaja volokita s vizami, t.k. posoljstva Pakistana na Kipre net, nado budet delatj vse cherez Greciju.
Zdesj konechno bolshe informacii o Pakistan-Russia.
Nu nichego budem iskatj informaciju, hotja mozhet i estj nadezhda, chto kto-nibudj posetit forum u kogo pohozhaja kak u menja situacuja.
Vsego dobrogo,
Marina




aysha
(аквалангист)
2007/10/13 09:53
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Bubuzyaka]архив 

privet! a ja iz estonii
bolsih problem s vizoi ne dolzo bit, mi delali v shvecii i vse bistro i bez problem sovershenno, u nas toze net pakistanskogo posolstva...mi vse delali po pochte

glavnoe, priglasenie ot muza(moi muz pisal v svobodnoi forme, sam, bez kakih libo blankov), pasporta, i oplatit peresil obratno, vot i vse, cherez den oni poluchili nasi dokumenti i cherez nedelju mi poluchili obratno posparta s vizami(mne i rebenku)
NO mi hodataistvovali o vize na 3 mesjaca a dali na 1, potom v pakistane prislos prodlevat, doooorogo i obichno dolgo, a u druzei vse ok, kak prosili na 3 tak i dali na 3...chem oni rukovodstvovalis ne znaju....
udachi vam

Bubuzyaka
(начинающий)
2007/10/13 11:24
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: aysha]архив 

Privet Aysha!
Spasibo ogromnoe za otvet Ja ese tak sovsem osnovateljno ne zanimalasj etim voprosom. Ja shozhu v travel agency i konechno pozvonju v Greciju v posoljstvo vsju informaciju uznaju. Letetj nado budet iz Kipra cherez Dubaj ja dumaju. Bileti ochenj dorogie vihodjat. No a chto delatj. Ja uzhe tak zagorelasj etoj poezdkoj v Pakistan, da ese hochu vsju radostj pakistanskoj svadjbi na sebe oschutitj
Budu nadejatsja, chto vse u nas poluchitsja. A v janvare mi sobiraemsja v Latviju v Rigu, budu ego so svoej rodinoj znakomitj



aysha
(аквалангист)
2007/10/13 21:43
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Bubuzyaka]архив 

ne zamoroz ego v rige
u nas bileti toze dorogo oboslis

''da ese hochu vsju radostj pakistanskoj svadjbi na sebe oschutitj ''

a ja otkazalas ot etoi ''radosti'' ne dlja menja eto, u nas daze v tallinne nebilo nichego osobennogo



Bubuzyaka
(начинающий)
2007/10/15 09:38
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: aysha]архив 

A ja v principe soglasna na svadjbu.
Nikah u nas uzhe na Kipre bila, v glavnoj mecheti. Ja prosto zagorelasj etoj ideej o tradicionnoj svadjbe, no ona budet toljko v krugu semjii. Tak kak ne hotjat ofishirovatj dlja vsej rodni i znakomih, sredi nih budet mnogo zavistnikov. On bil zavidnij zhinih, i emu uzhe podiskivali mestnih krasavic. A on vozjmi, i zhenilsja na evropejke
a v Rigu da esli budut holoda -20, emu ne sladko prijdetsja, no on sam tak rvetsja v Rigu poehatj




aysha
(аквалангист)
2007/10/15 11:16
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Bubuzyaka]архив 

On bil zavidnij zhinih, A on vozjmi, i zhenilsja na evropejke


kaaak mne eto znakomo, hahah.tetja moego muza do sih por menja na duh ne perenosit
(hotja uze 6 let proslo), u neje ze 2 dochki na vidan'e, hotja eje ze sin v proslom godu zenilsa na anglichanke(on zivut v anglii let 30 naverno).na semeinom sovete resili sinovei vasimami bolse ne nazivat, t.k. 2 vasima i oba zenilis na evropeikah)))




Bubuzyaka
(скарабей)
2007/10/15 11:46
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: aysha]архив 

V dannij moment o nashem brake znajut toljko ego roditeli i ego bratja i sestri. Dlja vsej ostaljnoj rodni vse derzhitsja v strozhajshem sekrete.
No zhiznj pokazivaet, chto rano ili pozdno vse stanovitsja javju
Nadejusj ego tjoti i djadi ne zakidajut menja kamnjami
Kstati mogu prislatj tebe moi fotografii. Kakoj u tebja e-mail?



aysha
(аквалангист)
2007/10/15 11:57
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Bubuzyaka]архив 

daavaaaiiiii ms.yanaalvi@hotmail.com



Bubuzyaka
(скарабей)
2007/10/15 12:31
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: aysha]архив 

Otoslala



aysha
(аквалангист)
2007/10/17 20:24
Re: Pakistan-Latvia marriage :-) new [re: Bubuzyaka]архив 

poluchila))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100