Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Lena_
(новенький )
2007/05/19 19:20
опять про любовь архив 

Привет! Хочу спросить русских девушек, вышедших замуж за пакистанцев. У меня не получается убедить своего пакистанского МЧ, что нам надо быть вместе. Несмотря на то, что по-человечески он ко мне очень привязан, постоянно слышу "пакистанское общество консервативное, я стану изгоем, моя семья не примет иностранку, еще и другой религии". В его любви ко мне не сомневаюсь, но его сознание зашорено предрассудками. Please help! Нужны позитивные примеры для здравой аргументации.



Шапик1
(путешественник)
2007/05/20 11:12
Re: опять про любовь new [re: Lena_]архив 

Если Вы всерьез считаете традиции страны Вашего МЧ и его веру «предрассудками» (sic!), то Вам действительно трудно придется. Выходите за русского и не морочьтесь.



Lena_
(новенький )
2007/05/21 19:29
Re: опять про любовь new [re: Шапик1]архив 

Не говорила, что ислам - это предрассудки. Искренне уважаю все религии. Хотела просто узнать, действительно ли в Пакистане настолько негативно относятся к бракам с иностранцами.



Шапик1
(путешественник)
2007/05/22 00:37
Re: опять про любовь new [re: Lena_]архив 

А как в России относятся к бракам с иностранцами? А как к детям от смешанных браков относятся? Обрисовать популярно, или сами знаете?

В Вашем случае это может означать варианта два.

1. Сие есть универсальная международная отмазка, широко используемая во всех странах мира представителями обоих полов. В переводе означает – жениться (выходить замуж) не собираюсь а)вообще в ближайшее время б) конкретно на тебе. А вообще мне и так хорошо. Я гуляю.
2. Это все правда.

Во втором случае Вы еще имеете шанс убедить окружающих, в первую очередь Ваших возможных будущих пакистанских родственников, что лично Вы – человек не совсем конченный и с Вами можно жить под одной крышей… или под соседними. Причем главную роль в этом убеждении родных и близких должен играть Ваш молодой человек. Это ж его родители и они о нем беспокоятся.
В первом же случае… сами понимаете.




Terra
(бархан)
2007/05/22 10:29
Re: опять про любовь new [re: Lena_]архив 

Я считаю, что это на 90% правда. И Вам повезло услышать это. Вероятно, он сильный человек и очень уважает тебя, вообще такая прямота не свойственна пакистанцам. Обычно бывает иначе, говорят одно, делают другое, ты теряешь время, питаешь надежду и т.д.
Хорошо, что он сразу оценил свои силы и возможности и понял, что ему будет очень трудно бороться за отношения с тобой.
В Пакистане нет понятия «любовь», там семья превыше всего…. А то, чем вы сейчас занимаетесь (типа гражданский брак) это вообще неприемлемо, там бы тебя за это дело в живых не оставили.
Единственный тебе совет, если этот человек тебе дорог, забудь о своей свободе, изучай культуру его страны, спроси у своего молодого человека, если ты изменишься, есть у тебя шанс или нет быть его женой. Узнай все о его религии, традициях семьи и т.д. Другого пути просто нет.




michelle
(бархан)
2007/05/22 16:11
Re: опять про любовь new [re: Terra]архив 

только изменяться нужно в разумных пределах. а не так, чтоб "на все готова, но женись".
право на свое собственное я - нужно ставить на перое место. иначе будет ой как трудно, особенно в чужой стране.

директор

Шапик1
(путешественник)
2007/05/22 22:12
Re: опять про любовь new [re: Lena_]архив 

Вот тут - есть много русских, вышедших замуж за пакистанцев, живущих в том числе и в Пакистане, и довольных жизнью, как удавы
Сходите туда. Там Вам позитивных примеров будет... скока хотите.

ks2
(мудрец)
2007/08/10 23:12
Re: опять про любовь new [re: Шапик1]архив 

ага,а негативных нааамного больше,только там их почти не встретишь,т.к девушки,которые пакистан теперь в страшном сне видят,даже в иннет выходить не могут.

а раз ваш МЧ вам всё так популярно уже объяснил,то мой вам совет-не ходите за него замуж,ничего там хорошего нет.раз его семья такая,то лучше им жить с пакистнском невесткой.



Шапик1
(путешественник)
2007/08/12 08:20
Re: опять про любовь new [re: ks2]архив 

Ваш совет немножечко не в тему . Это ОНА его пытается убедить, что "надо быть вместе". То-есть это она его на себе женить хочет. Он-то как раз отстреливается ))



Elia
(скарабей)
2014/10/05 00:05
Re: опять про любовь new [re: Lena_]архив 

Он говорит правду. Все зависит от его семьи и общества в котором он вращается. Не любит он Вас достаточно, отступитесь, безопаснее




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100