Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Первез_Петрович
(гид)
2007/01/18 12:05
Re: detki new [re: Маша]архив 

кондеры, кстати, вредные... вроде... :shy2:

Pakistan zindabad!

Первез_Петрович
(гид)
2007/01/18 12:07
Re: detki new [re: Шапик1]архив 

"Наблюдала много индийских семей, где дома говорили на хинди, в школе дети учили и хинди, и английский"
А некоторые и на трех сразу говорить умудряются, чередуя предложения и перемешивая слова! :158: :old:

Pakistan zindabad!

Маша
(верблюжий хвост)
2007/01/18 12:10
Re: detki new [re: Шапик1]архив 

Я вообще не собираюсь их учить.Хотят сами учиться пусть учиться.не хотят не надо!ну я конечно виду не подаю что у меня такая позиция.Просто сделала выводы из своего класса все наши золотые медалисты так и не нашли место "под солнцем" А "поганые троечники" которых гнобили ,типа вы дураки ,как раз-таки добились всего!!!!Кроме алгебры и геометрии есть "житейская мудрость" вот ее то я и думаю нужно познавать!!!
PS Как же Вы так Натали с алгеброй не дружили? А у меня наоборот русский лит-ра история анг.яз кое как А вот геометрия,алгебра ,физика на 6!!!!! мне благодаря этим предметам троечки по другим ставили!!!!!



Шапик1
(археолог)
2007/01/18 12:52
Re: detki new [re: Маша]архив 

- Я вообще не собираюсь их учить.Хотят сами учиться пусть учиться.не хотят не надо!ну я конечно виду не подаю что у меня такая позиция.

Ага, только перед этим некисло было бы им ненавязчиво дать уразуметь, что на самом деле надо .

- Просто сделала выводы из своего класса все наши золотые медалисты так и не нашли место "под солнцем" А "поганые троечники" которых гнобили ,типа вы дураки ,как раз-таки добились всего!!!!

У нас в классе все получили, кто чего хотел. Кто хотел остаться преподавать в МГУ, тот там и остался. Кто хотел в армию – тоже там и остался (в натуре одного нашего парня в последний раз видали в РВСН, но у него отец военный, так что у него если и был выбор, то только между родами войск). Кто хотел просто и безгеморройно получить корочку и работать "секретаршей в офисе" – там и работает.
Просто бывает так, что ты чего-то хочешь, но ничего не делаешь для того, чтобы оно было, или делаешь недостаточно – значит, не больно-то и хочешь, и тогда ты, естественно, получаешь то, на что ты не наделал... или на что ты не доделал.
Наши золотые медалисты тоже, вроде бы, в порядке. Кстати, у нас гнобили как раз их. Причем именно за медаль, чуть что не так – "а ф-и-г ты у меня медаль получишь!"
Я, правда, так и не поняла, зачем она нужна-то, кроме растрепки нервной системы не дает ничего... как и красный диплом, собственно, которого у меня тоже нет.

- Кроме алгебры и геометрии есть "житейская мудрость" вот ее то я и думаю нужно познавать!!!

Угу, тока ее можно познать только в процессе жизни

- PS Как же Вы так Натали с алгеброй не дружили? А у меня наоборот русский лит-ра история анг.яз кое как А вот геометрия,алгебра ,физика на 6!!!!!

Ну вот, а у меня строго наоборот. Точнее, до определенного этапа это алгебра и геометрия со мной не дружили, а потом уже и я на них обиделась и плюнула - зачем зря время терять на то, что никогда потом не пригодится, лучше это же время потратить на что-то более приятное.

- мне благодаря этим предметам троечки по другим ставили!!!!!

У нас такие номера не проходили, выучил ты английский или нет - химикам-физикам это было в принципе неинтересно, если ты серную кислоту с дезоксирибонуклеиновой путаешь )). Единственное что – учителя на каком-то этапе поняли, что Лобачевского из меня все равно не выйдет, поэтому на нервы особо не действовали и лишний раз не приставали со всякими глупостями.




Шапик1
(археолог)
2007/01/18 13:30
Re: detki new [re: Первез_Петрович]архив 

- кондеры, кстати, вредные... вроде...

Они, может, и вредные, только летом в Карачи без кондера тоже вредно... во всяком случае мне лично .
В сорокапятиградусную жару без кондера тоже может быть вредно, особенно тем, у кого сердечно-сосудистые проблемы.



Маша
(верблюжий хвост)
2007/01/18 13:56
Re: detki new [re: Первез_Петрович]архив 

Кондеры-вредно!!!!Да все вредно!!!Жить -вредно!!!!Я вот купила електроматрац и без него зимой жить не могу,как летом без кондера.И вот репу чешу теперь,а не вредно ли спать на нем ,он же как все электроприборы "фонит" !! что делать? но скажу вам это, как наркотик раз переспал ,потом без него некуда теперь я понимаю почему наши предки на печи спали!!! у корейцев тоже такая фенечка есть забыла как называется,делают подиум с подогревом и на нем спят косточки греют. От простуды помогает ,я зимой не болею...на матрасик в розетку и всю ночь жарюсь..утром как новая копейка!!!



Шапик1
(археолог)
2007/01/18 14:16
Re: detki new [re: Маша]архив 

- Кондеры-вредно!!!!Да все вредно!!!Жить -вредно!!!!

От это верно. Жить вредно, от этого болеют и умирают.

- не вредно ли спать на нем ,он же как все электроприборы "фонит" !!

Не переживайте, Вы гораздо больше "фона" нахватаете, просто сидя за компьютером и просто общаясь с нами со всеми ))



Маша
(верблюжий хвост)
2007/01/18 15:58
Re: detki new [re: Шапик1]архив 

Ну спасибо дорогая ,успокоила!!))))))))))))Да я бы всеравно с ним не расталась!))))))))))))))я еще парочку прикупить собираюсь)))))на сторость)))))))))))))) вдруг сломается один))))))



Маша
(верблюжий хвост)
2007/01/18 16:24
Re: detki new [re: Шапик1]архив 

"Просто бывает так, что ты чего-то хочешь, но ничего не делаешь для того, чтобы оно было, или делаешь недостаточно – значит, не больно-то и хочешь, и тогда ты, естественно, получаешь то, на что ты не наделал... или на что ты не доделал. "


Вот про то ,что у каждого такая жизнь о которой он мечтал и шел!золотые слова!Я тоже так же думаю.Вот например я всегда мечтала : "не работать ,сидеть дома,смотреть по телику "ДОМ2"))))))) Моя подруга плачет:-Жизнь не удалась!!! Я говорю ,что у тебя такая жизнь к которой ты долго стремилась!!!)))))Вот если бы я ,как она пахала,то бы сдохла бы уже!А самое главное ,не смогла бы потом свою зарплату ,заработанную таким трудом ,потратить,сердце бы не выдержало!!))))) А вот с деньгами мужа расстаюсь не так болезненно!!))))))))))



Первез_Петрович
(гид)
2007/01/18 16:52
Re: detki new [re: Маша]архив 

"он же как все электроприборы "фонит" !! что делать?"
Спасайтесь зеленым чаем - говорят, если бы не зеленый чай, то в Хиросиме погибло бы гораздо больше народу=))) :drug:

Pakistan zindabad!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100