Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Шапик1
(археолог)
2007/01/08 12:11
Re: НОВЫЙ ГОД В ПАКИСТАНЕ new [re: mirjam]архив 

Наши, помнится, в Индии тоже всегда Новый год весело отмечали. Только вот индийское население, незадолго перед этим закончившее гулять католическое рождество (причем его гуляли все, в том числе, кажется, и индусы ), его практически в упор не видело.



Маша
(скарабей)
2007/01/09 03:38
Re: НОВЫЙ ГОД В ПАКИСТАНЕ new [re: Шапик1]архив 

Ну я конечно документы не проверяла.Хотя уверенна что это были британцы и американцы пакистанского происхождения! Потому как, каждый глубоко уважающий себя пакистанец просто обязан иметь такой паспорт!(это не я так думаю ,это они так считают!



Шапик1
(археолог)
2007/01/09 08:34
Re: НОВЫЙ ГОД В ПАКИСТАНЕ new [re: Маша]архив 

"Ну я конечно документы не проверяла".

:jok: :jok: :jok:

"Хотя уверенна что это были британцы и американцы пакистанского происхождения!"

Все. Заметано. В следующий Новый год я приезжаю в Пакистан, мы с Вами едем туда и Вы мне показываете "приличного" американца хоть какого-нибудь происхождения . Чисто для коллекции . Я просто такого пока не видела ишо. Видела одного "полуприличного" американца американского происхождения - да и то он лет 15 уже в России живет ))



Маша
(скарабей)
2007/01/09 10:34
Re: НОВЫЙ ГОД В ПАКИСТАНЕ new [re: Шапик1]архив 

Видела одного "полуприличного" американца американского происхождения

Это он у вас "полуприличный" потому, как он американского происхождения!!! А у нас приличные!!!!они пакистанского происхождения!!!!Добро пожаловать к нам!!!а то у вас там только один,а тут плюнуть некуда в американца или британца , канадца, попадешь!!!хорошую коллекцию собрать можно!!



Шапик1
(археолог)
2007/01/09 11:14
Re: НОВЫЙ ГОД В ПАКИСТАНЕ new [re: Маша]архив 

Так. Под "полуприличностью" нашего американца я имела в виду

1. У него улыбка не от уха до уха, а привычных среднероссийскому глазу размеров.
2. Улыбается он не 24 часа в сутки, а только тогда, когда при нем рассказывают что-то смешное. В остальное время суток у него выражение лица серьезное.
3. Он научился говорить обычным, тихим голосом, а не орать на весь кабинет. Более того, он даже может иногда помолчать.
4. Мы с ним полгода уже работаем в одном кабинете, и за это время он еще ни разу не жевал жвачку на работе.
5. У него почти рассосался американский акцент.

Ну отчасти полуприличным (полунормальным? Или полуненормальным?) можно считать то обстоятельство, что он, женившись в России на русской, не уехал с ней в США, как это чаще всего бывает, а сам остался в России. И даже выучил иностранный язык .
В общем, ничо так получилось.

Не знаю, насколько мне интересно смотреть на пакистанцев американского происхождения , разве что действительно "для коллекции". А также для сравнения с американцами индийского происхождения )) Вот это обещает быть забавным. На этих последних я в свое время во-о-от так насмотрелась, больше не хочу. Англичане афганского происхождения представляют из себя зрелище забавное, немцы (точнее, немец) афганского происхождения – утомительно-недоуменное.
В общем, из всего этого европейского интернационала я пока видела только одного стопроцентно нормального – француза иранского происхождения )).

- а то у вас там только один,а тут плюнуть некуда в американца или британца , канадца, попадешь!!! хорошую коллекцию собрать можно!!

А я бы с такой компании, честно говоря, сбежала бы куда-нибудь... в Кандагар ... Там, правда, американцы, британцы и канадцы тоже есть , но во-вторых их там с собаками искать нужно, а во-первых – а зачем ))?





Шапик1
(археолог)
2007/01/09 11:16
Re: НОВЫЙ ГОД В ПАКИСТАНЕ new [re: Маша]архив 

Кстати, я чей-то не догоняю - если американцы пакистанского происхождения - "приличные", то пакистанцы пакистанского происхождения - они хто? :gy:



Маша
(скарабей)
2007/01/10 06:07
Re: НОВЫЙ ГОД В ПАКИСТАНЕ new [re: Шапик1]архив 

"и за это время он еще ни разу не жевал жвачку на работе."-умереть со смеху можно!!!Вам нужно писать юмористические рассказы!!!

Вот вы его там бедолагу выдрессировали!!!

"он не лает ни кусается ,на прохожих не бросается и на кошек ноль внимания!Вот это воспитание!!!"

.....да.....не зря люди говорят - "с волками жить по волчьи выть!"...........
Точно больной ,раз до сих пор от вас не сбежал на родину наверное он мазохист



Шапик1
(археолог)
2007/01/10 08:49
Re: НОВЫЙ ГОД В ПАКИСТАНЕ new [re: Маша]архив 

- умереть со смеху можно!!!

... но не нужно . Вы нужны живые Вашим родным и близким .

- Вам нужно писать юмористические рассказы!!!

Зачем, когда жизнь бывает гораздо смешнее любых петросянов. Все зависит от взгляда на оную.

- Вот вы его там бедолагу выдрессировали!!!

Да это не мы, это, видимо, его жена и ее родственники. Ну и "суровая российская действительность" ))

- он не лает ни кусается ,на прохожих не бросается и на кошек ноль внимания!Вот это воспитание!!!"

Насчет кошек не знаю, не проверяла, а на людей он точно не бросается, не кусается и даже не лает, что подтверждают, в частности, его подчиненные. Что тоже немаловажно.

- .....да.....не зря люди говорят - "с волками жить по волчьи выть!"...........

Ну так!

- Точно больной ,раз до сих пор от вас не сбежал на родину наверное он мазохист

Да хто ж его знает... Говорят же тоже иногда, что "любовь зла, полюбишь и... " (нужное слово вставить по желанию )

aysha
(мудрец)
2007/01/12 11:19
Re: НОВЫЙ ГОД В ПАКИСТАНЕ new [re: Шапик1]архив 

a estonsa pakistanskogo proishozdenia ne videli ese? a to mogu popolnit vasu kolektsiju u mena ih mnogo tut, tselih 5, ostalnie ese ne polutsili grazdanstvo...poka...



Шапик1
(археолог)
2007/01/12 12:14
Re: НОВЫЙ ГОД В ПАКИСТАНЕ new [re: aysha]архив 

)) Не, такого пока еще не видела... просто потому, что никогда не была в Эстонии ))

Тт-такшто-штто-бы-попол-нить-коллек-цию-нато-ехатт-ф-Тал-лин (н?)




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100