Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Moashoo
(гид)
2005/06/14 00:32
Shapiku архив 

Nu kak Pakistan?



Шапик1
(портье)
2005/06/21 08:41
Pakistan zindabad!!! new [re: Moashoo]архив 

Ну ты даешь ! Ну как он может быть? Pakistan zindabad ! Ох ребятушки, как же грустно из Пакистана в наш этот... хиндурадж возвращаться...



Moashoo
(гид)
2005/06/21 14:35
Re: Pakistan zindabad!!! new [re: Шапик1]архив 

Mne prosto interesno kak v drugihh gorodah, kak ludi. A to ya tut sizhu v Lahore & nichego ne znau...Kak pogodka tam byla? Zdes' +45

P.S. A Shapik1 & Shapik - eto odno & to zhe litso?



Шапик1
(гид)
2005/06/21 15:06
Re: Pakistan zindabad!!! new [re: Moashoo]архив 

Ага, Shapik1 и Shapik – это одно и то же лицо. Мое. Уж какое есть.
В других городах… классно . Я в Пешаваре крупно повеселилась, потому как у меня сразу появилась масса удобопонимаемых «рабочих» языков – помимо «тупого» английского и урду, добавились пушту (который, как выяснилось, я еще не совсем забыла окончательно, так что объясняться вполне могу, и это приятно) и, к моей уже окончательной радости, дари. Хоть поговорить можно было нормально с людЯми.
Несколько удивило меня "стадо" каких-то иностранцев. Как праздношатающихся одиночек, типа меня, так и целых групп.
В общем, по моему опыту работы с афганской эмиграцией в России, у меня сложилось ощущение, что в Афганистане самые нормальные люди – это пуштуны. Так вот их пакистанские «братья» - тоже ничего .
Погодка в Пешаваре тоже что-то около +40 с чем-то. Я там «сдохла» в чадре . А как местные дамы ходят, которые в бурках – сие осталось для меня загадкой. Впрочем, они там вообще не больно-то ходят .
В Дели у нас тоже около +40 с чем-то, плюс еще влажность. Грустно.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100