Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Шапик1
(археолог)
2007/01/08 11:39
Re: НАМ УБЫВАУТ САВАЙ new [re: Шапик1]архив 

Если бы Вы сказали, что причиной событий 79-го года в Афганистане стало столкновение интересов СССР и США в регионе (куда надо добавить и Иран с Пакистаном) – я бы с Вами долго спорить, наверное, не стала бы. А вот это – США заняты реализацией своих гнусных целей, а белый и пушистый Советский Союза "погулять вышел" – извините, не получается.



Шапик1
(археолог)
2007/01/08 11:41
Re: НАМ УБЫВАУТ САВАЙ new [re: mirjam]архив 

Ну по крайней мере один плюс есть - взлет посещаемости на почти сдохшем форуме.



XAPYH
(Египтянин)
2007/01/08 11:53
Re: НАМ УБЫВАУТ САВАЙ new [re: Шапик1]архив 

ещё есть hamdani ,кому показалось что "НАМ УБЫВАУТ САВАЙ"
а в Пакистане когда все знают что наши только признались что это они делали
не каждый раз же будем Амерканцам говорить "ещё раз так и вам хана"




Шапик1
(археолог)
2007/01/08 11:58
Re: НАМ УБЫВАУТ САВАЙ new [re: XAPYH]архив 

- ещё есть hamdani ,кому показалось что "НАМ УБЫВАУТ САВАЙ"

Верно. Спасибо, что напомнил. Ну вот, уже двое "чужих"

- не каждый раз же будем Амерканцам говорить "ещё раз так и вам хана"

Ну если мне память не изменяет, в Пакистане таки есть люди, которых хлебом не корми - дай покричать, что "еще раз так и вам хана" , причем по любому поводу, только ты, кажется, их не очень жалуешь.



XAPYH
(Египтянин)
2007/01/08 12:17
Re: НАМ УБЫВАУТ САВАЙ new [re: Шапик1]архив 

да,есть такие тоже
но если ты помнишь то до этого янки проводили операцию в территорий Пакистана и тогда был официальный протест со строны правительства Пакистана
этот раз правительство что бы не опозорить себя сама призналась в их вину, а то бы им говорили "кaкого хера солдаты 80% буджета получают?"
а тепер они могут ответить "МЫ УБЫВАЕМ САВАЙ"



Шапик1
(археолог)
2007/01/08 12:38
Re: НАМ УБЫВАУТ САВАЙ new [re: XAPYH]архив 

Да что ж тебе эти 80 процентов так покою-то не дают, ну иди сам в армию – будешь иметь 80 процентов бюджета плюс персонального слугу, чтоб эти бабки за тобой таскать . Шучу. Но не совсем, потому что государство, которое не хочет кормить свою армию, рано или поздно будет кормить армию противника.

Что касается того, что периодически имеет место быть на ваших западных границах, то мое скромное мнение по данному вопросу (даже если оно никого не интересует) состоит в том, что

1. в любом случае разбираться с теми орлами, которые у вас там иногда бегают с автоматами и прочим оружием, должны пакистанские власти – армия, спецслужбы, кто угодно, только не американцы, потому что сие есть внутреннее дело Пакистана. Обеспечение внутренней безопасности и защита от внешней угрозы – сие есть дело той страны, чья безопасность.

2. ) Для начала неплохо было бы, чтобы в Исламабаде все-таки разобрались уже наконец, что, собственно, от этих "орлов" надо-то ). А то такое впечатление, что кое-кто хочет на двух стульях сразу сидеть – и чтоб соседу гадость сделать, и чтоб дома было тихо. Так не бывает ))





mirjam
(восточный музыкант)
2007/01/08 13:01
Re: НАМ УБЫВАУТ САВАЙ new [re: Шапик1]архив 

"Обратное – когда страна начинает реализовывать чужие интересы - возможно, на мой взгляд, только в двух случаях
1. страна является чьей-то колонией.
2. у нее президент Ельцин. "
:jok: :jok: :jok:

Пять баллов!




mirjam
(восточный музыкант)
2007/01/08 13:07
Re: НАМ УБЫВАУТ САВАЙ new [re: Шапик1]архив 

Ты не представляешь какую пользу мне до сих пор приносит твой маленький трактат о лжи в исламе. Не перестаю радоваться, что сохранила его на компе. Сейчас, конечно, я его уже наизусть знаю.



Шапик1
(археолог)
2007/01/08 13:10
Re: НАМ УБЫВАУТ САВАЙ new [re: mirjam]архив 

Ну вот и отлично, хоть какая-то от меня польза )))))), окромя вреда )))))))



Шапик1
(археолог)
2007/01/08 13:11
Re: НАМ УБЫВАУТ САВАЙ new [re: mirjam]архив 

))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100