Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Kashmiri
(Unregistered)
2005/06/08 23:04
Chto vi znete o kashmire? архив 

Yvajami dryzia, o4en xotelac yznaat ,Chto vi znete o kashmire?
i Chto xotelac vaam yznaat ?
I mgli bi vi glsvaat jacli vaam dali porva za KAWMER KAK,HEZABICMOI CTPHA ?




Шапик1
(мираж)
2005/06/09 08:40
Re: Chto vi znete o kashmire? new [re: Kashmiri]архив 

Во-первых, здравствуйте и добро пожаловать на форум!
Во-вторых, Вы в Кашмире откуда? Просто с состоянием дел в «нашем»… ой, то-есть Indian-held Кашмире (он же штат…) я знакома, как мне представляется, довольно неплохо, а вот что делается в Азад Кашмире – мне самой интересно. Предлагаю наладить обмен впечатлениями и информацией через «линию контроля» .
Ну мы-то, допустим, могли бы – нам не жалко, только… во-вторых нам никто не даст, а во-первых – НЕ ДАДУТ НИКОМУ. Сие есть мое глубокое убеждение… Я вообще человек мрачный .
И наконец. Если допустить, что вдруг случится чудо и «обещанный» референдум таки состоится, по его итогам, как мне представляется, сколько-нибудь определенного результата не будет. То-есть ни один из возможных вариантов, в том числе и независимость, не наберет убедительного большинства голосов… и будет очень не здорово…




felisfatalis
(верблюжий хвост)
2008/02/04 03:42
Re: Chto vi znete o kashmire? new [re: Шапик1]архив 

Референдум в индийской части Джамму и Кашмира давно уже был,статус давно определён,осталось только кое-кому добровольно вывести войска.Китай уже признал эту территорию индийской и вывел войска из Аксай Чина,Дем Чога и 3-й части,что Пакистан незаконно передал Китаю.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100