Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Шапик1
(восточный музыкант)
2006/08/14 19:24
Re: Пакистанская Виза new [re: Алек]архив 

Может, проще получить визу где-то в странах СНГ поближе к Пакистану? Типа в Ташкенте... Душанбе... Алма-Ате...
PS - Еще из приграничных с Пакистаном стран есть, конечно, Афганистан, и там тоже пакистанское посольство... но... кгм... В общем, в этом варианте тоже есть масса неудобств опять-таки дорожно-транспортного свойства.



Алек
(скарабей)
2006/08/15 12:15
Re: Пакистанская Виза new [re: Шапик1]архив 

Спасибо за информацию.



Poblodzinski
(начинающий)
2006/08/17 16:38
Re: Пакистанская Виза - сделать можно new [re: Шапик1]архив 

Могу сделать. 180 USD - за визу. Гостиницы на весь срок пребывания (от 105 USD за номер в сутки).
Иначе - нет.
Вся инфа: www.otkrytie.ru/vizy.htm
+7 495 787 95 05

Пакистана много не бывает

Алек
(скарабей)
2006/08/18 10:01
Re: Пакистанская Виза - сделать можно new [re: Poblodzinski]архив 

Я подумаю над вашим предложением, но сразу могу сказать, что в свете частых и многочисленных негативных случаев, которые имели место при обращениях в, простите за откровение, неизвестные тур-фирмы, предоплачивать за весь срок пребывания за гостиницы от 105 долларов в такой стране как Пакистан как то душа пока не лежит и потом я как то до этого в отношении выбора гостиницы успешно руководствовался результатом видения собственными глазами. Но может быть это у меня возрастное и современем пройдет.

Шапик1
(летний вечер)
2006/08/18 16:46
Re: Пакистанская Виза - сделать можно new [re: Алек]архив 

Ну в таком случае мы с вами "болеем" одной и той же "возрастной болезнью" 105 долларов в сутки в Пакистане... можно, конечно, вопрос - зачем. Мои личные требования комфорта запросто удовлетворяются 40 долларами... Можно дешевле.



Алек
(скарабей)
2006/08/19 10:40
Re: Пакистанская Виза - сделать можно new [re: Шапик1]архив 

Я конечно не был в стране но могу предположить, что ценовой диапазон на самом деле должен быть гораздо шире, поэтому всегда и возникает сомнение по поводу подобных предложений вообще. Но при существующем положении с получением визы остается только удивляться, что между странами все еще выполняются какие ни какие, а все-таки регулярные рейсы.



Шапик1
(летний вечер)
2006/08/19 10:53
Re: Пакистанская Виза - сделать можно new [re: Алек]архив 

Ценовой диапазон, на самом деле, начинается с 200 пакистанских рупий, то-есть "даром, дети", и заканчивая самолетными ценами в исламабадской Серене... не помню, сколько. Причем стоимость не всегда напрямую зависит от качества предоставляемой крыши над головой. Я в Карачи нарыла исключительно уютное место стоимостью около 350 рупий, а туда, куда я вселилась в Карачи первый раз (сие заведение в свое время почему-то хорошо облюбовали челноки из России, которые там когда-то были, но потом закончились), я больше ни ногой. Ребята, я все понимаю, но за свои 1850 рупий в сутки я страстно хочу, чтобы мне не звонили в номер в полчетвертого утра.



mirjam
(коралловый риф)
2006/08/19 10:58
Re: Пакистанская Виза - сделать можно new [re: Шапик1]архив 

А чего они тебе так рано звонили? Хотели тебя на молитву разбудить?



Шапик1
(летний вечер)
2006/08/19 11:07
Re: Пакистанская Виза - сделать можно new [re: mirjam]архив 

Почти. На дворе был Рамадан, так они звонили выяснить, какого я вероисповедания, а заодно сообщить, что на сехри можно сходить в работающий по такому случаю буфет.
А я, главное дело, только-только прилетела, только что из аэропорта... не помню, какое именно спасибо и на каком языке я им сказала.



mirjam
(коралловый риф)
2006/08/19 11:12
Re: Пакистанская Виза - сделать можно new [re: Шапик1]архив 

Надеюсь не то из трёх букв и на русском. :hul:




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100