Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Динара
(новенький )
2006/08/12 22:26
Все о том же......о любви... new архив 

Привет всем. Ситуация такая, я познакомилась по интернету с пакистанцем. Сейчас он в Пакистане, но в сентябре приедет в мой город. У него в моем городе свой бизнес.Как я поняла он очень состоятельный и влиятельный человек в Пакистане(в области спорта).Но дело не в этом. Он с первых же дней начал говорить о любви, что хочет на мне женится, собирается познакомится с моей мамой и все такое.......неужели они пакистанцы такие любвеобильные........????? И что самое важное, я еще не видя его, влюбилась в него, а он в меня.............и так боюсь, что это всего лишь сказка.......подскажите пожалуйста как мне быть......



mirjam
(продавец сувениров)
2006/08/12 23:14
Re: Все о том же......о любви... new [re: Динара]архив 

Вначале очень, пожалуйста, осторожно. Сколько пакистанцу лет? В каком городе Вы живёте, в каком он в Пакистане проживает? И почитайте день другой наш форум. Это Вас немножко отрезвит и вразумит.



Динара
(начинающий)
2006/08/12 23:22
Re: Все о том же......о любви... new [re: mirjam]архив 

Спасибо большое за ответ. Я ваш форум уже все от А до Я прочитала. Ему 32, а мне 22. Я живу в Ташкенте, а он в Лахоре. И вот еще что, он уже был женат, но сейчас разведен.И у него 3 детей. Причина развода конечно unbelievable для Пакистана, но его жена изменила ему!!! Сейчас она с детьми живет в Лондоне.



mirjam
(продавец сувениров)
2006/08/12 23:47
Re: Все о том же......о любви... [re: Динара]архив 

Так, в Лахоре у нас, чего он ни в коем случае не должен знать, конешно, живут 2 форумчанки: Ks2 и Moashoo. Moashoo на данный момент в Питере. Ks2 сейчас в Лахоре. На Вашем месте я бы обменялась с ней е-мейлами. Представим себе самый грубый вариант. Ваш мч, обманывает Вас, он женат, а так, как у него бизнесс в Вашем городе, ему, конечно же, нужна любовница, что бы сексуально отрываться во время командировок. Вот отсюда и пляшите. Посоветуйтесь с Ks2, как это можно было бы перепроверить.

Ks2 как раз сейчас на форуме бангла:
http://bangla.goodboard.ru

Советую быстренько зарегистрироваться и начать с ней общаться там через личку.



Aisha
(мумия)
2006/08/12 23:49
Re: Все о том же......о любви... new [re: Динара]архив 

Динара, а вы ему верите? Что он "...очень состоятельный и влиятельный человек в Пакистане", которому изменила коварная жена и после этого уехала в Лондон, прихватив детей с собой?

+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++

Динара
(начинающий)
2006/08/13 00:25
Re: Все о том же......о любви... new [re: Aisha]архив 

Он прислал мне фотографии, которые подтверждают это. И я ему говорила, что ну не может быть такого, на что он очень сильно обижался.На все мои вопросы в принципе он отвечал искренне, и потом, такие теплые смски, телефонные разговоры, и потом мы сидим с ним каждый день в онлайне по 3-4 часа ночью, где-то с 10 до 2-3 ночи. Какая жена это выдержала бы? И на мой вопрос почему именно Я, он ответил, что он очень много путешествовал, и видел много людей, но что его поразило, по его словам, это моя искренность. Просто я привыкла всегда разговаривать на чистоту и все говорила как есть, без всяких увиливаний.



Динара
(скарабей)
2006/08/13 00:29
Re: Все о том же......о любви... new [re: mirjam]архив 

Спасибо большое, сейчас попробую связаться



mirjam
(продавец сувениров)
2006/08/13 01:37
Re: Все о том же......о любви... new [re: Динара]архив 

Не забывай, что там не всегда заботятся о том, нравится или не нравится это жене.



Aisha7
(гид)
2006/08/13 01:55
Re: Все о том же......о любви... new [re: Динара]архив 

Привет! есть тааакие люди,которые таааак умеют гениально лапшу на уши вешать! поэтому будь очень осторожна и мой совет- ОБЯЗАТЕЛЬНО перед тем как стать его женой побывай в Пакистане и посмотри на всё своими глазами.
Может ему просто виза гарантированная нужна,раз бизнес там,а за ней и гражданство.



Julia
(новенький )
2006/08/13 06:16
Выбери любовь new [re: Динара]архив 

Здравствуй. Знаешь мой тебе совет: ненужно заводить с ним отношения. Реально произошло 2 недели назад с моей подругой.
Она, так же как и ты познакомилась через интернет. Они встретились, начали заводить отношения ну влюбляться. Примерно два года он приезжал к ней и был знаком с её родителями. Родители дали добро на свадьбу. После моя подруга и её так называемый муж уехали к нему жить. Теперь слушай, как только они приехали к нему на родину. Он её сделал рабыней. У него было две жены. Её родители влиятельные люди они не смогли нечего сделать, так как по приезду новобрачных он её запер в сарае, и связаться не было ни какой, возможности. Она еле сбежала от него.
Она была вся изрезана как после мясорубки. Хорошо подумай, кто тебе нужен. Найди, своей нации тогда будет, тебе намного легче. Неужели ты думаешь, что он тебя полюбил, если он влиятельный там у себя, а значит найти себе красавицу для него не вопрос. Хорошо подумай и пришли его имя.





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100