Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
mirjam
(продавец сувениров)
2006/08/13 12:09
Re: Выбери любовь new [re: Julia]архив 

Julia, это ты о пакистанце рассказываешь?



Viola
(аквалангист)
2006/08/13 12:15
Re: Выбери любовь new [re: Julia]архив 

ну и история!!!




mirjam
(продавец сувениров)
2006/08/13 12:19
Re: Выбери любовь new [re: Viola]архив 

Н-дя. На пакистанскую не похожа.



ks2
(аниматор)
2006/08/13 15:14
Re: Выбери любовь new [re: mirjam]архив 

а почему не похожа,я сама лично знаю девушку,которая от такого вот мужа еле сбежала через год.до посольства добралась,так они были в шоке от ее вида,так ее с ребенком департировали в Россию.еше одна такая была,только сама сбежать смогла.



mirjam
(продавец сувениров)
2006/08/13 15:21
Re: Выбери любовь new [re: ks2]архив 

Ужас



mirjam
(продавец сувениров)
2006/08/13 15:22
Re: Выбери любовь new [re: mirjam]архив 

А что руководит такими мужчинами? Просто садизм?
А у мужей тех девушек были ещё жёны?



ks2
(аниматор)
2006/08/13 16:14
Re: Выбери любовь new [re: mirjam]архив 

кто их знает,что ими руководит,[цензура] просто,закрывают жен в комнате,никуда не пускают,издеваются,избивают и тд.у тех 2-х не было еше жен.еше одна девочка здесь живет,я даже знаю в каком районе,я про нее писала на бангле,что наш друг хотел нас познакомить,но ее муж закрыл у него перед носом дверь.он ее никуда не пускает,забрал и порвал паспорт,когда она хотела уехать.и мы не знаем о ней больше ничего.



mirjam
(продавец сувениров)
2006/08/13 16:28
Re: Выбери любовь new [re: ks2]архив 

Ужас.



Terra
(аквалангист)
2006/08/13 18:15
Re: Все о том же......о любви... new [re: Динара]архив 

"Привет всем. Ситуация такая, я познакомилась по интернету с пакистанцем. Сейчас он в Пакистане, но в сентябре приедет в мой город. У него в моем городе свой бизнес.Как я поняла он очень состоятельный и влиятельный человек в Пакистане(в области спорта).Но дело не в этом. Он с первых же дней начал говорить о любви, что хочет на мне женится, собирается познакомится с моей мамой и все такое.......неужели они пакистанцы такие любвеобильные........????? И что самое важное, я еще не видя его, влюбилась в него, а он в меня.............и так боюсь, что это всего лишь сказка.......подскажите пожалуйста как мне быть......"
О, не верь ему, будь осторожна!
Теперь про спортивный бизнес, я предполагаю, что это «DANATA STAR»: спортивные костюмы, боксерские перчатки, мячи и др. Это не крупный бизнес. Наш рынок сейчас не насыщен этими товарами, дело пойдет, но на счет крупного бизнеса он загнул. Может, конечно, он хозяин этой компании и крупный бизнесмен, но что-то я в этом сомневаюсь.
Теперь про измену жены. Нет у женщин там возможности изменять, если есть такая вероятность, то она очень мала.
А состоятельность, влиятельность, любвеобильность- это стиль их общения и поведения. Когда приедет, может оказаться не состоявшимся бизнесменом нуждающемся в помощи или вовсе голодранцем. Ты не думаешь, что если он едет в чужую страну, то ты ему здесь нужна и он хочет тебя использовать. Очень странно, что он едет именно в твой город, возможно, ты являешься поддержкой.

Да, и действительно это все сказка. Живи и радуйся ей, но знай, что она скоро закончится. А конец этой сказки ты сделаешь сама. Только от тебя зависит, хороший он будет или плохой.
Желаю всего тебе хорошего- стойкости, разума, счастья. Мы с тобой!





Динара
(скарабей)
2006/08/13 19:33
Re: Все о том же......о любви... new [re: Terra]архив 

Привет. Нет это не этот бизнес, он сам спортсмен.Ну все равно спасибо за совет. как только будет что-то новенькое я обязательно напишу.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100