Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Шапик1
(восточный музыкант)
2006/08/14 11:50
Re: Все о том же......о любви... new [re: XAPYH]архив 

А еще у вас что-то очень эстетичное отмечают - со змеями . Я имею в виду воздушными )) Кра-а-асиво



Шапик1
(восточный музыкант)
2006/08/14 11:51
Re: Все о том же......о любви... new [re: XAPYH]архив 

А что?



XAPYH
(сфинкс)
2006/08/14 11:57
Re: Все о том же......о любви... new [re: Шапик1]архив 

уже запретили
многие умерали
упали из креш ещё нетка когда упала то из за него многие котрые ехали на мотоциклах резали себя
но все равно люди не перестают



XAPYH
(сфинкс)
2006/08/14 12:13
Re: Все о том же......о любви... new [re: Шапик1]архив 

а ты о празнике в соседном стране говорила?????



Шапик1
(восточный музыкант)
2006/08/14 12:21
Re: Все о том же......о любви... new [re: XAPYH]архив 

Ну разумеется .
Так вот я и подумала, что гораздо лучше, когда у тебя под окном на мотоциклах ездят - пусть и громко, но жить можно, чем тебя обливают всяким мердОм



aysha
(мудрец)
2006/08/16 18:53
Re: Все о том же......о любви... new [re: Динара]архив 

vsem privet
daaaa a vot u menja bil odin " prodjuser" s geo tv , obeshal rabotu na tv i zolotie gori, no prokololsa na zarplate, skazal sto u nego zarplata 15 tisats, a ved eto tolko na stseta za kvartiru hvatit......tak ja poprosila druga s*ezdit v ih ofice i uznat ob etom "produsere" tak okazalos sto on rabotaet tam vsego 2 nedeli kakimto pomosnikom...v obsem maltsik na pobeguskah.....vot tak to

a s odnim ja vstretilas prosto tak.....na neitralnoi territorii....tak na 2oi den on mne skazal "thats my order!!!" ofiget...mne moja mama nikogda ne prikazivala a tut na 2oi den

vot takie istorii...taksto ja ne verju v internetnuju ljubov

da zdes est moi 2 fotki v razdele pakistantsi,gosti... na odnoj ja i moi sin na verblude, a rjadom mladsii brat muza....a na 2 moi muz i sin u mavzoleja



Profi222
(погонщик верблюдов)
2006/08/23 00:01
Re: Все о том же......о любви... new [re: Динара]архив 

Никому ни в пику, особенно Харуну (моё почтение и уважение!) но о Пакистанцах в Эмиратах ходят легенды.

http://www.russianhome.com/forum/showthread.php?t=8459

Сама снимала у одного пакистанца комнату (ему шикарную квартиру от компании выделили). Оказалось, что он всю квартиру по комнатам сдал "девушкам" в поисках подружки. Фу, премерзкий товарищ! Приставал ко мне всё время, когда я на кухне с ножом возилась...Замуж звал. Потом сказал, что я слишком высокого о себе мнения. Потом приехала его жена с детьми (взрослыми). Погостить. Он ей сказал, что будет покупать "мерседес", т.к. Профи нравятся мерседесы. Откуда такие сведения? И надо же быть таким идиотом?! Хвала Аллаху, его жена оказалась мудрой и понимающей женщиной и к его самодурствам относилась спокойно. Даром что, образованный человек, преподаватель университета, писатель, отец семейства, хорошо за 50. А вот такой "бес в ребро".

Человек с теми кого он любит (Prophet Mohammed)

n_knopka
(верблюжья колючка)
2006/09/02 01:22
Re: Все о том же......о любви... new [re: Terra]архив 

Такие страхи про злых мужей пишите... Неужели всё так плохо? Мне как-то даже не по себе стало, жутко...



ks2
(аниматор)
2006/09/04 15:37
Re: Все о том же......о любви... new [re: n_knopka]архив 

ну-у,таких ужасов по моему везде хватает,это не зависит от нации или чего-либо еше,как грится в семье не без урода,вот и здесь моральных уродов хватает.



XAPYH
(Египтянин)
2006/09/04 18:44
Re: Все о том же......о любви... new [re: ks2]архив 

хот чего то хватает :laugh:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100