Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
OKS
(новенький )
2005/04/14 17:26
Собираюсь в Пакистан... архив 

Хочу уехать к мужу в Пакистан, но боюсь что там меня ждет, может девушки которые там жили что-нибудь мне расскажут?



Olga
(скарабей)
2005/04/17 23:19
Re: Собираюсь в Пакистан... new [re: OKS]архив 

Определенно узнай у мужа какие там бытовые условия Сравни с теми что имеешь здесь Город там или деревня или маленький городок.
Подумай, характер мужа может там несколько изменится К чему ты готова Насколько независима Что будешь там делать, работать или сидеть дома
Страшного там ничего нет Но понятия , скажем так, и обычаи несколько иные
Как переносишь погоду и насколько часто сможешь приезжать в Москву Погода даже в северных территориях ( за исключением гор, но там нет соответствующей инфраструктуры). жаркая Уже в мае- апреле и практически до октября ( летние месяцы 45- и выше градусов.




Скрывший свое имя
(Unregistered)
2005/04/19 12:46
Re: Собираюсь в Пакистан... new [re: Olga]архив 

Оля спасибо за ответ, а вы сами жили в Пакистане?



Скрывший свое имя
(Unregistered)
2005/04/19 20:11
Re: Собираюсь в Пакистан... new [re: Скрывший свое имя]архив 

Учти-дети в Пакистане принадлежат отцу.Развлечений здесь нет-18 век реально.Ты будешь здесь вещью однозначно.Не вздумай!!!!



Moashoo
(погонщик верблюдов)
2005/04/20 01:53
Re: Собираюсь в Пакистан... new [re: Скрывший свое имя]архив 

Nu zachem tak pugat'-to ludey?
Eto escho smotrya k kakomu muzhu ehat' Mne, naprimer, zdes' horosho zhivetsya, hotya & ne v vostorge byla snachala. Moya sem'ya (a eto glavnoe) ko mne uvazhitelno otnositsya. A sebya vesch'u ya chustvovala v Rossii.
& pochemu vy srazy govorite pro "deti prinadlezhat otsu". Esli dumat' zaranee kto s kem ostanetsya - zachem togda zamuzh za insotrantsev vyhodit'? Nado doma, esli vy zaranee nastroeny na razvody.
Razvlecheniya - eto da. No kakih konkretno nehvataet? Nochnih klubov? Alkogol-travka - dazhe eto mozhno naity (hotya mne pofigu). dazhe 1 kinoteatr est'. Prosto ludi zdes' razvlekautsya po-svoemu - v krugu ogromnoy sem'i.
Mne naprimer hvataet mestnih. & voobsche vsegda mozhno naity chem zanyat'sya, esli ne rabotaesh (a vot eto minus -ne rabotat'!) Dlya menya neplohoe razvlechenie - shodit' v bassein. Hotya komu chto.



Шапик
(коварный визирь)
2005/04/20 13:44
Re: Собираюсь в Пакистан... new [re: Скрывший свое имя]архив 

Учтите - в Пакистане однозначно не может быть никакого 18-го века!!!
Там сейчас 15-й. По хиджре.
Сходите и выясните, что такое хиджра, какое сейчас вообще число на дворе, и с чем все это едят – вот вам и будет «развлечение» реально!!!




Оксана
(Unregistered)
2005/04/21 13:26
Re: Собираюсь в Пакистан... new [re: Шапик]архив 

Шапик, а вы та сами бывали и своими глазами все видели? Если да, то почем вак кажется что это полный экстрим? Есть основания говорить даже не о 18, а о 15 веке? Интересно, а какие?



Olga
(скарабей)
2005/04/23 00:17
Re: Собираюсь в Пакистан... new [re: Moashoo]архив 

Я жила в Пакистане.
Весь вопрос в том Где вы там предполагаете жить.
И где вы жили в России
Тогда можно спорить какой век
В деревне может и 18 , в маленьком городе 19
Но в столице или Карачи или Лахоре я думаю весь 20.
Так же кто-как привык жить в России. Культура и национальные традиции совсем другие
Относительно жена вещь - в России бывают случаи и частые, если
жена не работает то она вещь, а бывает и гоняет мужа Так же и здесь Есть мужья которые жен боятся.
.Все очень индивидуально, но лучше если за плечами что-то есть,
будь то образование, специальность или разные другие умения .



Шапик
(аквалангист)
2005/04/25 13:18
Самые прямые - в Пакистане 1426 год new [re: Оксана]архив 

Чего-чего ))))))))))? А, все, поняла !
Да, я бывала в Пакистане. То, что я там увидела своими глазами, называется милейшая страна. Во многих отношениях намного более приятная, чем Индия, где я сейчас пребываю. Так что я конкретно хочу обратно. И на месте правительств обеих стран (в первую очередь индийского) я бы въезд из Индии в Пакистан гражданам третьих стран вообще бы перекрыла. Чтобы не позорить имидж. Индии.
Откуда автор предыдущего поста взял 18-й век – я не знаю. По какому календарю автор считал и откуда автор вообще нарыл «экстрим» - я тоже без понятия, это не ко мне.
Основания же говорить о 15 веке у меня самые прямые .
Люди мои, хорошие! 15-й век - по хиджре, я ж сказала!
Идите сюда - http://www.dawn.com/2005/04/25/index.htm
Какое у нас нынче число на дворе - 25 April 2005 или 15 Rabi-ul-Awwal 1426
Если кто-то вдруг паче чаяния до сих пор вдруг не в курсе, кроме отсчета лет «от рождества Христова», в мире есть еще очень много способов считать года . В том числе и от момента переселения пророка Мухаммада из Мекки в Медину (было такое дело ), т.е. вот от этой самой «хиджры». Кстати, от нее есть, если так можно выразиться, два календаря – лунный и солнечный, но какой год сейчас в арабских странах – мне лень смотреть, ищите сами, если не лениво.
У нас в Индии, например, сейчас 2062 год «эры Викрама» (по индуистскому календарю), а где-то на юге у ребят-тамилов еще какой-то свой год какой-то эры от чего-то там




Скрывший свое имя
(Unregistered)
2005/06/02 11:54
Re: Собираюсь в Пакистан... new [re: OKS]архив 

Y jivu seuchas v karachi i mne vse nravitsy. Tut est..rauoni gde i sovremenno i est..kak derevny, sovsem vse raznoe. Naprimer ukola mory takie doma stroyt shikarnie vam i v Moskve takie ne snilis.. Na schet togo chto deti prinadlejat muju, eto kak posmotret.. Esli vi vihodite zamuj chtobi potom razvestis.., to y vas chestno ne ponimay. Na schet razvlecheniu, chto imeete vvidu. Klubi i alkogol.., nauti mojno, no zachem? ne zabivaute eto musulmanskay strana i tut drugii obichai. Mne bolshe nravitsy tut chem v Moskve, tut menshe gryzi.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100