Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
aysha
(Unregistered)
2005/03/24 18:05
Синд архив 

всем привет. я здесь много читала о разных районах и городах, а мне предстоит поездка в Синд, город(или деревня, точно не знаю) Даур и Навабшах, так вот об этом районе я ничего нет. Может быть кто-нибудь был там или, ещё лучше, живёт там.



Скрывший свое имя
(Unregistered)
2005/03/25 13:37
Re: Синд new [re: aysha]архив 

привет
а ты едешь туда на постоянное место жительства, или как



aysha
(Unregistered)
2005/03/27 10:44
Re: Синд new [re: Скрывший свое имя]архив 

пока не знаю, сначала поживём пару месяцев, а там посмотрим как сын будет переносить месный климат, ну и конечно как я там "приживусь". Муж мне много рассказывал о Пакистане, но некоторые детали довольно резко отличаются от прочитанного мной здесь, поэтому мне бы хотелось узнать что-нибудь от "третьих лиц", так сказать для сравнения



aysha
(Unregistered)
2005/03/28 18:37
мммм даааа new [re: aysha]архив 

Судя по огромнейшему количеству отзывов, Синд - это такая дыра, даль несусветная, где никто не бывал и мне соваться не следует ))))))))))))))))))))))) Хотя может стоит рискнуть и потом поделиться впечатлениями с вами (если жива останусь) (шутка), но это ещё не скоро к моему превеликому огорчению



Шапик
(мумия)
2005/03/29 08:16
Re: мммм даааа new [re: aysha]архив 

- Судя по огромнейшему количеству отзывов, Синд - это такая дыра, даль несусветная, где никто не бывал и мне соваться не следует )))))))))))))))))))))))

Ну-у-у-у, если абстрагироваться от того факта, что Карачи тоже находится в Синде ))… Хотя скажу честно – когда я ехала из Карачи в Равалпинди на автобусе, то вскоре после выезда из Карачи взгляду стал открываться вид довольно-таки пустынный. В прямом смысле слова. Там дальше за Карачи идет такая пустыня гористо-лысая – в общем, впечатления перенаселенности маршрут не производит, прям скажем. Но мы-то ехали по прямой, в объезд всех мало-мальски крупных населенных пунктов – а там, как я полагаю, должна быть какая-то жизнь на Марсе
А соваться следует хотя бы для того, чтобы установить, есть жизнь на этом самом Марсе, или нет. И, как грицца, результат доложить




aysha
(начинающий)
2005/03/29 12:37
Re: мммм даааа new [re: Шапик]архив 

упс, про Карачи я и забыла, оправдываю себя тем что не видела карту Пакистана и не знаю границы района. Обещаю исправиться



Шапик
(мумия)
2005/03/29 12:39
Re: мммм даааа new [re: aysha]архив 

Сходи-сходи, глянь (на карту Пакистана) - там, вообще, интере-есно ...



aysha
(начинающий)
2005/03/29 12:44
Re: мммм даааа new [re: Шапик]архив 

уже смотрю в ежедневнике у мужа, даже нашла нужный город, он в самой серединке оказывается это самый маленький штат (или как его обозвать) всего-то размером с нашу Эстонию



Шапик
(мумия)
2005/03/29 13:04
Re: мммм даааа new [re: aysha]архив 

Поздравляю . Кстати – если «нужный город» поддается обнаружению на карте, тем более в ежедневнике (там же масштаб, небось, не один к одному, а несколько поболее ), значит с «нужным городом» не все так запущенно. Значит, там есть живые люди и туда можно ехать.
Только «штат» - это в США. Или – на худой конец - в Индии. А в Пакистане это называется провинция. А насчет «всего-то размером с нашу Эстонию» - так ты не переживай, у нас в одном только индийском штате Уттар-Прадеш народу живет столько же, сколько во всей России (правда вот не знаю, входят ли в это число китайцы ). И никто с этого не умирает.
Дело ведь не в количестве. И – соответственно - не в размерах.





aysha
(скарабей)
2005/03/29 13:21
Re: мммм даааа new [re: Шапик]архив 

дело осталось за "малым" - накопить денег покачто наши накопления = 0. тем более в конце апреля еду в Россию-матушку на свадьбу гулять, слава Богу без мужа,такчто наши накопления уже идут в минус




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100