Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
mirjam
(Египтянин)
2006/07/12 21:22
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: XAPYH]архив 

О! Это уже дело. Тебя аж приятнее читать стало. :dan: Так говоришь, ваши тоже пьют? Да, новость. А насчёт "самому не достать" - это, конечно, жаль. Я тебе только литр-второй факсом могу выслать. Мне для хорошего человека, как говорится, ничего не жалко.



XAPYH
(аниматор)
2006/07/12 21:28
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: mirjam]архив 

даваи лучще так
ты мне ящик по
а я тебе денги по факсу
что скажешь?



XAPYH
(аниматор)
2006/07/12 21:28
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: mirjam]архив 

даваи лучще так
ты мне ящик по DHL
а я тебе денги по факсу
что скажешь?



mirjam
(Египтянин)
2006/07/12 21:30
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: XAPYH]архив 

А как я тебе ящик переправлю?



XAPYH
(аниматор)
2006/07/12 21:37
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: mirjam]архив 

да ненадо
не так уш трудно наити водку здес
если не вериться то заходи на : www.murreebrewery.com
и посмотри в отдел PRODUCTS



mirjam
(Египтянин)
2006/07/12 21:39
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: XAPYH]архив 

Да? Я думала, что у вас там только в редких местах вино бывает, да и то только для иностранцев.



Granat
(просто верблюд)
2006/07/12 21:43
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: Шапик1]архив 

Дорогая Шапик!

Раскрываем перед Вами и Вашей "братвой" все карты.

Вот уже почти два месяца мы, небольшая группка студентов третьего курса психологического факультета МГУ, проводим учебный эксперимент (тему раскрывать не будем), используя для этого различные форумы. Мы зарегистрировались под разными никами, но заходили с одного IP-адреса. IT-шников не хотелось беспокоить из-за такого пустяка, как шифровка IP-адреса. Так что Вы переоценили себя. Ну, да ладно, суть не в этом.

Вам огромное от всех нас спасибо! Благодаря тому, что мы здесь увидели, мы прекрасно справились со своей экзаменационной работой. И, естественно, давали Вам всякие поводы для догадок. Всё, что некоторые из нас писали, уподобляясь "троллям", - это тоже входило в часть эксперимента. Нам наш эксперимент удался. Мы на отлично на днях сдали сессию. Спасибо Вашей команде огромное! И простите нас за не всегда этичное поведение на этом форуме, но, честное слово - всё ради науки!

Дорогая Шапик! Мы искренне Вами восхищаемся. У нас ничего не было лично против Вас или других форумчан. Мы просто исполняли свои роли, хотя нам это было и нелегко...

За эти два неполных месяца мы многому здесь научились. И это помогло нам сделать то, что мы должны были сделать.

Этот форум стал для нас неплохим открытием с точки зрения психологии.

Успехов Вам и всего самого наилучшего!

ZARA - Наталья Суворова, Karakum - Вероника Королева, Абдулла - Константин Елизаров, Granat - Ирина Майзенберг.
Ну, и еще наш один однокурсник под ником Bris - Игорь Карпов, но он только голосовал.

Вот и весь секрет. Еще раз Вам и всем остальным форумчанам - огромное спасибо за помощь!

Мы всех вас любим и очень будем по вам скучать!!! :heart:



XAPYH
(аниматор)
2006/07/12 21:48
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: mirjam]архив 

алкоголь у нас как у вас наркотики(запрещеным законом но безде есть)



XAPYH
(аниматор)
2006/07/12 21:49
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: mirjam]архив 

алкоголь у нас как у вас наркотики(запрещеным законом но везде есть)



mirjam
(Египтянин)
2006/07/12 21:56
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: Granat]архив 

Так Каракум и Абдулла не одно и тоже лицо? Я расстроена. Маловато вы ребята тут поработали. А смысл эксперимента какой был? Пошлём ли мы вас на х..й?




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100