Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Шапик1
(Гюльчатай)
2006/07/12 16:50
Re: Политика new [re: michelle]архив 

Это хорошо, что тебе хоть что-то "понравилось". Мне уже ничего не нравится. Меня "рвет" уже.



michelle
(аквалангист)
2006/07/12 16:55
Re: Политика new [re: michelle]архив 

сегодня написали, что США не хотят помогать украине в газовых разборках с россией. как-то не верится. да и будут ли сами разборки, сии гарны хлопцы уже второй день дерутся в Раде

директор

Шапик1
(Гюльчатай)
2006/07/12 17:00
Re: Политика new [re: michelle]архив 

Ну все, michelle Тебе конец пришел . Щас ближе к вечеру сюда Mirjam доберется - будет тебе .
А при чем тут газ и чубляющиеся депутаты? Депутаты приходят и уходят, а газ при любой власти нужен.



mirjam
(фараон)
2006/07/12 19:54
Re: Политика new [re: michelle]архив 

Ну вот и я. :daz:
А что, кто-то действительно, ожидал, что за газ для украинцев, не сами украинцы будут платить?

На Индостане в "приколах" мой пост о проклятом окупаторе видели? На сколько мне известно, на эту вакантную должность ещё никто не позарился. Для меня это до сих пор загадка, зачем Россия больше 10-ти лет субсидировала Украину газом? :shy2:
И вместо того, чтобы по окончании субсидии поблагодарить братский народ, украинские политики никак не прекратят возмущённо визжать на весь мир.

Звыняйтэ пановэ, но на этом месте я постоянно впадаю в глубокое задумчивое недоумение. Кто бы мне здесь в Германии моё отопление просубсидировал? Он опять лежит счёт на 170 евро.



Шапик1
(Гюльчатай)
2006/07/12 20:10
Re: Политика new [re: mirjam]архив 

- И вместо того, чтобы по окончании субсидии поблагодарить братский народ, украинские политики никак не прекратят возмущённо визжать на весь мир.

Кисик, что ж ты на "Индостане" об этом народ спрашиваешь? Тимошенко ж туда не заходит .


- Звыняйтэ пановэ, но на этом месте я постоянно впадаю в глубокое задумчивое недоумение. Кто бы мне здесь в Германии моё отопление просубсидировал? Он опять лежит счёт на 170 евро.

В Нафтогаз не пробовала обращаться?




michelle
(аквалангист)
2006/07/13 17:29
Re: Политика new [re: Шапик1]архив 

газ-то нужен, но я платить за это не хочу. пусть гарна девица с косой найдет себе другой источник доходов.

директор

mirjam
(переплывший Нил)
2006/07/13 19:09
Re: Политика new [re: Шапик1]архив 

"Кисик, что ж ты на "Индостане" об этом народ спрашиваешь? Тимошенко ж туда не заходит"

Ещё хуже, я в Пакистане это спрашиваю, сюда вон только "психологи" заходят
:yaya:

Шапик1
(1001 ночь)
2006/07/15 08:54
Re: Политика new [re: mirjam]архив 

Слушай, это ты тут у нас большая любительница ооновской трепотни? Ты последнее "экстренное заседание" Совбеза по Ливану видела? Эти политимпотенты уже даже резолюцию родить не способны ;-(. А ты говоришь...



mirjam
(переплывший Нил)
2006/07/15 11:42
Re: Политика new [re: Шапик1]архив 

"Ты последнее "экстренное заседание" Совбеза по Ливану видела? Эти политимпотенты уже даже резолюцию родить не способны"

Нет не видела, но не удивлена.



Шапик1
(1001 ночь)
2006/07/15 12:51
Re: Политика new [re: mirjam]архив 

Сходи посмотри. Мне особенно "идея" с вето понравилась ;-(((. Слов нет, одни эмоции.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100