Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Dumpil
(Unregistered)
2005/02/18 13:52
Косметика в Пакистане архив 

Здравствуйте ! Меня интересует ситуация косметического рынка в Пакистане, в частности информация о красках для волос. Если кому что то известно, буду привесьма благодарен. Буду рад пообщатся о том как вообще пакистанские женщины относятся к косметике и окраске волос. Заранее спасибо.



Скрывший свое имя
(Unregistered)
2005/02/18 22:08
Re: Косметика в Пакистане new [re: Dumpil]архив 

Я согласно с Аллой выбор красок не так широк как в Москве Да и сами пакистанцы весьма скептически относятся в представленной косметике и краске ( иностранного производтсва)так как много всего поддельного на данном рынке
Но красится можно в парикмахерской Правда смотря в какой В приличной сервис практически как в любой стране В том числе и окраска волос в любой цвет
Если вы собираетесь там долго быть То конечно лучше взять с собой краску к которой вы привыкли
Если же цель поставки на рынок то это вопрос сложный Так как там на рынке есть и краска производства Пакистан и некоторые краски иностранных производителей ( но здесь возможна подделка)
Так что для себя лучше или брать с собой или идти в приличную парикмахерскую
Но для женщин ( не особо занятых непосильным трудом уход за собой святое. В том числе и окраска волос Главное чтобы не было видно седых волос.
По этой же причине , главное чтобы не было седых волос , красятся и мужчины
Народ победнее испотзует народные средства :хну и т.д. Поэтому на улицах можно увидеть мужчин с красноватыми волосами




OKS
(начинающий)
2005/04/14 17:53
Re: Косметика в Пакистане new [re: Скрывший свое имя]архив 

А как у них вообще дело обстоит с салонами красоты, с маникюром и т.д.? Это дорогое удовольствие? А качество?

Оксана

Olga
(скарабей)
2005/04/17 23:13
Re: Косметика в Пакистане new [re: OKS]архив 

Салоны красоты в Пакистане есть И хорошие ни чуть не хуже чем в Москве
Говорю о ценах в хорошем салоне.
Стрижка и укладка 400-500 рупий ( около 10 дол.)
Маникюр, педикюр делают одновременно- около 400 рупий
Уход за лицом дороже Где-то 800 -1000 рупий ( около 15-17 дол)
Стригут довольно ничего, могут и красить в разные цвета
Народ в салонах постоянно есть. Ходить там можно в чем угодно поскольку нет мужчин и они как правило ждут на улице.
Интересно выщипывают брови Специальной скорее всего шелковой нитью Необходимо специальное умение
Парикмахер имеет подмастерье . держит волосы на расческе , а помощница дует феном
Парикмахер имеет статус- мастер.
Вообще интересно
А так все-то же самое, что и у нас А ходить в дешевые парикмахерские как и у нас особенно если это касается лица не рекомендуется





Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100