Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
mirjam
(перекати-поле)
2006/06/26 03:09
Re: Есть желающие поэкспериментировать? new [re: Royal]архив 

Насчёт компаний, я очень интернациональна. Всем рада. Красные вина пью итальянские, французские, калифорнийские, южно-африканские (ни в коем случае не немецкие). Белые, как правило, немецкие, итальянские, французские. Игристые: итальянское "Прозеко" или красное "Крымское". Ликёры: "Бейлис", вишнёвые, яичный немецкий, австрийский "Моцарт".
Водку, горилку, шнапс не употребляю. Коньяки французские иногда чуть-чуть.
А вы?

Royal
(аквалангист)
2006/06/26 03:17
Re: Есть желающие поэкспериментировать? new [re: mirjam]архив 

Предпочитаю французские, иногда италяьнские - сегодня опять купил Amarone Valpolicella. В Эмиратах вообще-то - большой выбор ..
Коньяк пью редко, только после хорошего ужина и при наличии элегантной женщины (пока она свой десерт лопает) : грамм 15-20 Remy Martin XO, например.

_________________________________________
"Весь мир театр, а люди в нем актеры"

mirjam
(перекати-поле)
2006/06/26 03:28
Re: Есть желающие поэкспериментировать? new [re: Royal]архив 

Ну, так от жажды тут в Германии точно не умрете. А что в Эмиратах все спиртное могут покупать, или как в Пакистане, только иностранцы?



Royal
(аквалангист)
2006/06/26 03:39
Re: Есть желающие поэкспериментировать? new [re: mirjam]архив 

Мусульмане - не могут, ни под каким соусом! Но лопают - очень часто .. в барах для экспатов, даже не удосужившись переодеться из национальной одежды.
Экспаты могут покупать вино в специальных магазинах ... в зависимости от лицензии: мне в Дубае приходится предъявлять лицензию. Тем, кто живет в Аджмане, например, ничего предъявлять не надо .. если ты - не мусульманин.

_________________________________________
"Весь мир театр, а люди в нем актеры"

mirjam
(перекати-поле)
2006/06/26 03:45
Re: Есть желающие поэкспериментировать? new [re: Royal]архив 

Понятно. 90% моих знакомых мусульман пьют спиртное. А вот вы недавно с супругой в ресторан ходили. Этот ресторан для всех или только для экспантов? Потому что вы писали, что там выпили бутылку вина.

А как часто вы пьёте спиртное? Каждый вечер или только на выходные? Или же от случая к случаю?
Ваш ответ я уже завтра прочитаю. У нас тут наконец то утих гром и я могу ложиться спать. Спокойной ночи. :end:



Royal
(аквалангист)
2006/06/26 03:55
Re: Есть желающие поэкспериментировать? new [re: mirjam]архив 

В ресторане, кстати, одним из лучших в Дубае, я был с умной, образованной (доктор наук), интеллегентной женщиной - на мое счастье, - не мусульманкой! Поэтому "фьюжин" в сочетании с Amarone, и завершаемое десертом для леди и коньяком Remy Martin и сигарой для меня - означало ровно то, что оно может означать для симпатизирующих друг другу мужчины и женщины...

_________________________________________
"Весь мир театр, а люди в нем актеры"

kir
(погонщик верблюдов)
2006/06/26 09:44
Re: Есть желающие поэкспериментировать? new [re: imagsi]архив 

imagsi, не поделитесь рецептиком? :beer:



mirjam
(перекати-поле)
2006/06/26 09:54
Re: Есть желающие поэкспериментировать? new [re: Royal]архив 

Да, но в том ресторане все могут заказать себе спиртное или только не мусульмане?



Royal
(аквалангист)
2006/06/26 11:57
Re: Есть желающие поэкспериментировать? new [re: mirjam]архив 

По закону здесь мусульманам\мусульманкам за употребление алкоголя полагается порка (lashing). На практике персонал баров и ресторанов (а часто и местная полиция) предпочитают не совать свой нос, куда не надо, и не задавать лишных вопросов

_________________________________________
"Весь мир театр, а люди в нем актеры"

mirjam
(перекати-поле)
2006/06/26 12:01
Re: Есть желающие поэкспериментировать? new [re: Royal]архив 

Ага! Жалко, что закон не соблюдают.... :bot:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100