Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Шапик1
(Египтянин)
2006/06/05 21:59
Re: Поделитесь информацией? new [re: Terra]архив 

"Если бы у бабушки были... определенные половые признаки, она была бы дедушкой", как сказал Владимир Владимирович Путин.

Отложите энную сумму денег (на билет домой, хотя билет Вам в России придется брать в два конца) и забудьте про нее. Вашему молодому человеку про эти деньги не говорите. И положите их туда, откуда их взять можно только с Вашего трупа.
Но вообще... я в свое время поездила по свету - Марокко, Египет, Индия, Пакистан, Афганистан, Армения, Азербайджан (тоже, млин, заграница) - так меня почти ни разу не обокрали. Один раз только в Индии увели мобильник (несмертельная потеря), да и тот потом вернули.



mirjam
(султан)
2006/06/05 22:06
Re: Поделитесь информацией? new [re: Шапик1]архив 

"да и тот потом вернули"

такие безобидные воры в Индии?



Шапик1
(Египтянин)
2006/06/05 22:13
Re: Поделитесь информацией? new [re: mirjam]архив 

Not quite so. Просто у меня его увели очень забавно. Прихожу я в пакистанское посольство в Дели . А там правило – внутрь с мобильниками нельзя, их сдаешь дежурному коменданту. Я и сдала, точнее, положила на стол, где телефонов лежало уже штук 15. В тот день по посольству народу шлялась куча, причем куча индийская, поскольку было время приема документов на визы.
Возвращаюсь – телефона нет. Побагровевший комендант, бедолага, чуть половицы не вскрыл, а потом пообещал, что когда я в следующий раз приду к ним опять (а я тоже документы на визу отдавала), они мне телефон вернут.
И вернули. Точнее, купили новый той же модели. Консул принес официальные извинился и инцидент был исчерпан.



Terra
(аквалангист)
2006/06/05 22:28
Re: Поделитесь информацией? new [re: Шапик1]архив 

Да, про деревню, она в 100 км. От Лохора.



Шапик1
(Египтянин)
2006/06/05 22:38
Re: Поделитесь информацией? new [re: Terra]архив 

Угу. Стало быть в Пенджабе. Ну что, очень милые и симпатичные места. Зеленые. Ухоженные. Аккуратненькие. Абсолютно безопасные с точки зрения... как это? "возможной террористической угрозы"



Vesta
(гид)
2006/06/08 14:23
Re: Поделитесь информацией? new [re: Terra]архив 

Терра, здравствуйте! Так вы в гости собрались в деревню под Лахором?

Это молодой человек вас зовет?

Просто мой МЧ там сейчас...если что, я могу оставить вам его телефон - на случай emergancy или телефон офиса нашего в Файсалабаде, там тоже мои знакомые сейчас обитают....

а расскажите, вообще, как выглядело приглашение?...интересно....


а...по поводу воды....у нас в съемном доме тоже не было горячей воды и отопления, дополнительно ставили обогреватели и нагреватели для воды...так что....а вообще летом, горячая вода и не нужна, я купалась в холодной, еще бы....в такой жаре.....



Terra
(аквалангист)
2006/06/08 17:31
Re: Поделитесь информацией? new [re: Vesta]архив 

Ой, спасибо за Ваш ответ. Вы мне не могли бы написать поподробнее о деревенской жизни, как Вам там жилось, не скучно было. Очень интересует социальная и бытовая сторона вопроса.
А приглашение его пока только на словах.




Nathuram
(аниматор)
2006/06/09 15:20
Re: Поделитесь информацией? new [re: Jaanik]архив 

<А у индуев-то грамотных на 10% больше ... >

Поясните, пожалуйста, милейший кацап Джааник джан, насколько процентов больше от чего -на 10% от 48,7%, т.е получится 58,7% ? И надо понимать 58,7% от населения Индии, а не Пакистана ?


Bharatmata ki Jai !!!

Vesta
(аниматор)
2006/06/09 16:13
Re: Поделитесь информацией? new [re: Terra]архив 

да, я вообщем-то не в деревне жила...я жила в Лахоре и в Файсалабаде....

у нас дом был в пригороде, там это называется colony, то есть группа домов, маленький поселок....

ну, жизнь - ок, если есть кондишны в доме и машина с ним же....
я там никуда сама не ходила..только если с водилой или МЧ своим...

а в остальном - тихий в общем-то район

тока там сейчас очень жарко, только что говорила с Пакистаном - +48.....
:mpr:



Terra
(аквалангист)
2006/06/09 20:02
Re: Поделитесь информацией? new [re: Vesta]архив 

А у нас на Пакистан.ру 32 градуса. Может быть это в тени? А интересно люди в такую погоду работают?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100