Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Lena
(новенький )
2006/05/19 22:33
Хочу поделиться впечатлениями архив 

Привет всем!

Отправляясь в августе в Пакистан, заглянула на этот форум, чтобы хоть что-то узнать о местной жизни, было очень интересно.
А теперь, когда мы здесь прожили почти год, интересно сравнивать те картинки, которые сложились в воображении после прочтения сообщений, и те, что перед глазами.

Хочу поделиться своими впечатлениями. На нашем семейном
сайте sazhenkovs.narod.ru можно посмотреть фотохроники.



Шапик1
(сфинкс)
2006/05/20 13:00
Мысли вслух new [re: Lena]архив 

Ведь что интересно - в России, как правило, никому не приходит в голову прийти на работу в халате и в домашних тапочках. Или в свадебном платье поехать на дачу грядки пропалывать.
А потом те же самые люди, которые в России в тапочках ходят дома, а на свадьбе - в свадебном платье (а не наоборот), приезжают в другие страны, начинают делать именно вот это все - и потом еще недоумевают и возмущаются, какие все кругом неадекватные и как им, бедным, проходу не дают.



michelle
(аквалангист)
2006/05/21 18:39
Re: Мысли вслух new [re: Шапик1]архив 

ну расслабляются люди в непривычном окружени, а ты сразу :bud:

директор

Шапик1
(перекати-поле)
2006/05/22 08:33
Re: Мысли вслух new [re: michelle]архив 

Видите ли, в чем штука . Расслабляться, конечно, можно. Вопрос только в том, чем этот расслабон может кончиться. Ну в Пакистане он, допустим, ничем не кончится - разве что ты в расслабленном состоянии утратишь способность ходить по улицам. А вот в соседнем Афганистане, к примеру, или в Иране за расслабон можно и по голове получить... так, в принц-ципе-то.
Поэтому это в интересах в первую очередь самих "расслабляющихся".



imagsi
(аниматор)
2006/05/22 10:09
Re: Хочу поделиться впечатлениями new [re: Lena]архив 

Лена здравствуйте!
Посмотрел сайт, милая семья!

Решил прочитать статью... честно говоря, одного сразу понятно вы старались произвести на людей впечатлением о Пакистане, вы так стараетесь описывать детали на которые странно обращать внимание

Если бы иностранцы описывали, какие тут люди и как живут! Тут в России заметите меньше нравственности и порядочности и мало дружелюбия!

Бородатые солдаты )) вы когда-нибудь видели настоящих мужчин ? )

А знаете скока здесь Солдатов (милиций ) в принципе этот тоже самое, они тоже с автоматами!
Тока тут проходу не дают готовы обобрать и посадить в обезьянник за просто так, машины несутся как угорелые, злобные люди редко готовые помочь, да что там тут семью то не все уважают, не то что старших!

Знаете моя обожаемая Мама одна из первых женщин СССР жила в Пакистане, и хочу сказать ей в безумно понравилось все, а торговля это ж надо система другая вы смеетесь уж, что такого можно узнать о рынках или магазинах? пришло, увидел и купил! (но добавок к этому вы можете поторговаться )! А тут вас обманут продадут левое, а если вы что-нибудь скажете об этом то вас облают!

одно не пойму почему у вас (европейцев) привычка все представлять в таком свете?

Жаль, что нет варианта отзыва! вот что бы я дал вашей статье К/Г А/М Б/П

Без обид!



Vesta
(гид)
2006/05/22 10:24
Re: Хочу поделиться впечатлениями new [re: Lena]архив 

ага...почитала ещё...про Лхаор вообще недоумение вызвала мысль, что там люди неадыкватно реагируют на европейцев....

странно!?... мне показалось, что как раз в Лахоре реагируют правильно...там вообще есть рестораны, где ты реже встретишь кого-то в шалвар-камизе, чем в джинсах....
так что позвольте не согласиться... :susel:

Шапик1
(перекати-поле)
2006/05/22 10:26
Re: Хочу поделиться впечатлениями new [re: imagsi]архив 

- Если бы иностранцы описывали, какие тут люди и как живут! Тут в России заметите меньше нравственности и порядочности и мало дружелюбия!

Во-первых, они это описывают. А потом мы и сами насчет себя примерно так в курсе. Это Вы все правильно сказали.
Штришок к портрету насчет дружелюбности. Зайдешь в Москве в вагон метро или в еще какой транспорт - все сидят с такими лицами, как будто за день похоронили всех своих родственников. И попробуйте кому-нибудь в час пик на ногу наступить...

- Бородатые солдаты )) вы когда-нибудь видели настоящих мужчин ? )

Да, я тоже повеселилась.

- А знаете скока здесь Солдатов (милиций ) в принципе этот тоже самое, они тоже с автоматами!
Тока тут проходу не дают готовы обобрать и посадить в обезьянник за просто так, машины несутся как угорелые, злобные люди редко готовые помочь, да что там тут семью то не все уважают, не то что старших!

Вот-вот.

- одно не пойму почему у вас (европейцев) привычка все представлять в таком свете?

Видимо потому что свое д-мо - оно вроде как уже и не д-мо, потому что оно привычное, оно свое, более того, ты сам же его и производишь ;-(.

- Жаль, что нет варианта отзыва! вот что бы я дал вашей статье К/Г А/М Б/П

А Вы можете обрушить рейтинг.

- Без обид!

Без.






Дядя_Ваня
(скарабей)
2006/05/22 10:37
Re: Хочу поделиться впечатлениями new [re: Lena]архив 

Ребята!
Вы что-то путаете.
Как я понимаю, заметки написала Пухначёва Татьяна.
Так?
Она у нас на форуме, как Татьяна.
Так?
Так,что предлагаю все вопросы по заметкам адресовать ей.
Согласны?



imagsi
(аниматор)
2006/05/22 10:46
Re: Хочу поделиться впечатлениями new [re: Шапик1]архив 

Вы Юмаристка и это мне нравится!
Побольше бы таких людей )

Знаете в Москве все такие недружелюбыне, в других городах России совсем отличаются от сдешних.



Шапик1
(перекати-поле)
2006/05/22 10:55
Re: Хочу поделиться впечатлениями new [re: imagsi]архив 

- Знаете в Москве все такие недружелюбыне, в других городах России совсем отличаются от сдешних.

Что-то такое мы тоже где-то уже подозревали

PS - Благодарю за высокую оценку моего чувства юмора. Вам того же :fly2:




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100