Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Sunny
(новенький )
2006/05/07 19:49
Любовь с пакистанцем. архив 

Вообщем, любовь такая, что даже и не знаю, что делать. Я живу в Корее, замужем за корейцем, есть дочка. Как-то случайно познакомилась с пакистанцем в парке. Он через недели 2 намекнул, что хочет жениться. Бред какой-то! Молодой, красивый, мог бы найти не замужнюю. Вообщем, начал меня подкарауливать в парке, где я с дочкой гуляю. Я чисто ради забавы стала сним встречаться. И вот уже 2 года никак не расстанемся. Парень очень хороший, внимательный. Вообщем, влюбилась. А я то замужем. Кошмар! Я про пакистанцев и Пакистан ничего не знаю. Знаю, что очень религиозные они. Меня это пугает. Я бы развелась и вышла за него. Но это не так просто. Он настаивает. А я боюсь, что моя любовь мне боком выйдет. В Пакистане я жить не собираюсь, мне в Корее очень нравиться, и гражданство у меня Корейское. Он живет здесь уже почти 10 лет. Нелегал. Вообще, как жизнь с пакистанским мужем? Кто-нибудь есть замужем за пакистанцем? Каково это? Не заставляют в мечеть ходить? Уважают ли они женщин? Посоветуюте что-нибудь. Только без приколов, please!



Шапик1
(сфинкс)
2006/05/07 20:03
Re: Любовь с пакистанцем. new [re: Sunny]архив 

Может, я, конечно, слишком мрачно смотрю на жизнь, но боюсь, что если он в Корее нелегал, а у вас корейское гражданство, то единственное, что ему от вас нужно - это ваш корейский паспорт и, соответственно, возможность самому легализоваться и получить в какой-то перспективе корейское гражданство.
Sunny, от добра добра не ищут - это раз.
Второе - подумайте о дочке. Хорошо ли это - у ребенка родного отца отнимать?



Sunny
(новенький )
2006/05/07 20:31
Re: Любовь с пакистанцем. new [re: Шапик1]архив 

Да. Я об этом тоже думала. Наверное вы правы. Любовь слепа. Ребенок, конечно, нуждается в отце. Но, что если с мужем не очень то ладится? Он не серьезный, и мало о семье думает. Мне приходиться вкалывать, чтобы жить по-человечески. А этот парень видно ответственный. О семье своей заботиться. Насчет паспорта корейского, вполне возможно. Да вот как проверить это?Буду еще думать. Спасибо за совет.



teddybear
(скарабей)
2006/05/07 21:04
Re: Любовь с пакистанцем. new [re: Sunny]архив 

А может это судьба. Ведь в жизни всякое бывает.
Спросите его, готов ли он жить с вами в Пакистане. Если ему всё равно, где именно жить, но важно, с кем, то вряд ли единственное, что ему от вас нужно - гражданство.
Только сердце может подсказать правильный выбор.
Лучше любящий отчим, чем родной отец, которому всё равно.





ks2
(портье)
2006/05/07 23:19
Re: Любовь с пакистанцем. new [re: Sunny]архив 

вы почитайте сайт повнимательней и найдете все ответы на ваши вопросы.но что за вопросы какие они,заставляют ли ходить в мечеть,уважают ли женшин?!все мужчины разные не зависимо от национальности,к тому же многие очень сильно меняются после свадьбы,причем не в лучшую сторону.
а хороший,серьезный парень не жил бы нелегально в какой-либо стране.а нормально бы устроился уже давно где-нибудь,да не разбивал бы семью.это мое личное мнение.



Marno
(аквалангист)
2006/05/08 10:46
Re: Любовь с пакистанцем. new [re: Sunny]архив 

Я живу с пакистанцем в Пакистане. Муж не заставляет меня в мечеть ходить.т.к. женщины тут в них и не ходят. я мусульманка и молюсь дома. Не знаю почему если ваш нынешний муж не хороший,то почему вы с ним живете, почему не уйдете от него. как то некрасиво получается пакистанца нет, вы не уходите от мужа, а как появился, так сразу хотите уйти. Могу вам дать совет не спешить, а посмотреть что за человек МЧ, может дай Бог на самом деле окажется хорошим и вы будете счастливы с ним.

Assalamu aleikum

Olgita
(начинающий)
2006/05/08 17:17
Re: Любовь с пакистанцем. new [re: Sunny]архив 

Я про пакистанцев и Пакистан ничего не знаю.

Vopros? Kak eto dva goda s ljubimym pakistancem i ne znaew nichego o strane i ljudjah. Vot eto ljubov. Razberis, chto tebe samoj nado: krutit s 'neznakomcem' i nadejatsja, chto on budet vkalyvat bol'we, chem tvoj muzh? ili prosto razobratsja v svoij istinnyh chuvstvah i planah.
Tvoe soobschenie doesn't make any sense, honestly. Mne kazhetsja, chto ty prosto ustala ot svoego muzha, a parnja-pakistanca privodiw, kak prichinu svoijh dushevnyh perezhivanij. Ne delaj togo, o chem budew potom zhalet'.



Olgita
(начинающий)
2006/05/08 17:22
Re: Любовь с пакистанцем. new [re: Olgita]архив 

Da, ewe, moj muzh pakistanec i my drug druga obozhaem. A vljubilis my ne v nacional'nost, a v cheloveka, ego cennosti i otnowenie drug k drugu.



Viola
(царица нефертити)
2006/05/08 18:31
Re: Любовь с пакистанцем. new [re: ks2]архив 

Кто то недавно здесь рассказывал про пакистанца, который убил человека и женился на его жене, а у нее не один ребенок был, а несколько, потом они поженились и еще народили. но здесь конечно нужна трезвая, холодная голова. Да и лучше все же родной любящий отец, чем не любящий муж, так что палка о двух концах



Шапик1
(сфинкс)
2006/05/09 15:03
Re: Любовь с пакистанцем. new [re: ks2]архив 

"а хороший,серьезный парень не жил бы нелегально в какой-либо стране.а нормально бы устроился уже давно где-нибудь,да не разбивал бы семью.это мое личное мнение".

Уже не только Ваше, потому как я его полностью поддерживаю.





Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100