Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Шапик1
(сфинкс)
2006/05/15 03:54
Re: Поцелуй new [re: Aisha]архив 

Ну так . Полночи обсуждали, как тяжела и неказиста нынче стала жизнь международного журналиста. Долго ностальгировали по прошлому. Потом строили наполеоновские планы организации сотрудничества себя, любимых, с разными зарубежными СМИ, причем почему-то в основном с китайскими и австралийскими. Потом совершенно логично перешли на анекдоты. Интересно, чем закончим.



Aisha
(гид)
2006/05/15 04:06
Re: Поцелуй new [re: Шапик1]архив 

А чем жизнь журналиста ухудшилась по сравнению с "теми далекими прекрасными временами"? И почему китайские СМИ подходят для реализации планов и идей?

+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++

mirjam
(бедуин)
2006/05/15 04:10
Re: Поцелуй new [re: Шапик1]архив 

Мне анегдот про лизинг понравился



mirjam
(бедуин)
2006/05/15 04:12
Re: Поцелуй new [re: mirjam]архив 

А теперь по теме. Что будет, если наша Клубничка, прибыв в славную столицу Пакистана, тут же облобызает своего товарисча, прямо в аэропорту? И это так на минут 15 затянется. При этом нужно, конечно, учитывать, что он женат. Шапик, этот вопрос в первую очередь для тебя, но мнение Марно и Ks2 мне тоже прочитать хоЦЦа.

Шапик1
(сфинкс)
2006/05/15 04:22
Re: Поцелуй new [re: Aisha]архив 

Насчет журналистов "вообще" не скажу. Телевизионщики, например, всегда хорошо жили, но у них там свои дела.
А вот международникам стало как-то грустно. Если коротенько - они как-то мало кому нужны, кроме себя самих. В частности, по причине падения интереса российской общественности к происходящему за пределами РФ. Ну и вааще.
Китайские СМИ "подходят" потому, что тут у нас еще человек сидит - он в прошлом имел какое-то отношение к Гонконгу .



Шапик1
(сфинкс)
2006/05/15 04:24
Re: Поцелуй new [re: mirjam]архив 

О-о-ой... Бедный товарисч!! Что-то мне его жалко стало...
Кстати, а это уже достоверно установлено, что человек женат?



mirjam
(бедуин)
2006/05/15 04:51
Re: Поцелуй new [re: Шапик1]архив 

Ну она ж написала, что он ей сказал, что был женат и есть ребёнок. Ты же у нас столько восточных языков знаешь. Поэтому должна понимать, что жена с ребёнком имеются, а по причине хорошей зарплаты захотелось ещё и вторую жену. А зарплата, видимо, не плохая, раз по 2 часа каждый день звонит.



Шапик1
(сфинкс)
2006/05/15 05:38
Re: Поцелуй new [re: mirjam]архив 

Хм... Если информация о наличии ребенка (как минимум) всплыла в последний момент, а до этого мы молчали, как убитые, то я бы крепко задумалась - а где еще мне наврали и можно ли вообще после этого человеку верить (на будущее).
Так что, может быть, до жены-то дело и не дошло бы.



mirjam
(бедуин)
2006/05/15 13:36
Re: Поцелуй new [re: Шапик1]архив 

Вот и я о том же.



ks2
(гид)
2006/05/15 17:57
Re: Поцелуй new [re: mirjam]архив 

ндя,я представляю,что тут начнется,обступят всем аэропортом,глазеть будут та-а-ак,открыв рты,и начнут ругаться,кто-нибудь мож и кинет чего-нидь,а потом их проводят в специальную комнатку,чтоб разобраться являются ли они мужем и женой,обязательно оштрафуют(об этом мне сказал родственник,он работает в лахорском аэропорту.)и сказал,что если они окажутся ко всему этому ужасу и не женаты,то МЧ арестуют,да и девушку могут,кто знает мож она тут по работе,если так неприлично себя ведет в мусульманской стране.
если просто поцеловаться в шечку,то ничего,многие так встречают друг друга.
я когда в прошлом году возврашалась,муж нас встречал,есесено я ни о каких поцелуях не думала.а он как чмокнул меня смачно в шеку,та-акой звук был.итак на нас все смотрели,а потом так вообше,но не с недоумением,а наоборот все заулыбались и я отовсюду слышала,как зашушукались-ЛАВ МЭРРИДЖ,ЛАВ МЭРРИДЖ,е дэко!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100