Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Шапик1
(султан)
2006/05/01 02:30
Re: Свадьба new [re: mirjam]архив 

Дык он же переполнен в основном твоими посланиями, так что ты зря ворчишь, "огромадно сердитая" ты наша .
Пасибки за комплимент в адрес нас с Джаником, но мы ж, как ты, вероятно, заметила, больше флудим. Хотя... я лично считаю, что после того, как я раскопала мэра Карачи, я железно заработала право немножко почесать языком.



michelle
(аквалангист)
2006/05/01 12:36
Re: Свадьба new [re: Шапик1]архив 

присоединяюсь к твоему желанию

директор

mirjam
(хирург фараона)
2006/05/01 14:54
Re: Свадьба new [re: Шапик1]архив 

Ты спокойно можешь время от времени пару-тройку моих посланий стирать, что бы я тебе по ходу дела могла следующие посылать. Да с мэром Карачи - это ты молодец!



Шапик1
(султан)
2006/05/05 01:17
Re: Свадьба new [re: mirjam]архив 

Интернет - большой, там можно все, что угодно, найти. Непонятно только, какая религия мешала автору сего поста самому это сделать



michelle
(аквалангист)
2006/05/09 20:45
Re: Свадьба new [re: Шапик1]архив 

не только в пакистане. в россии среди мусульман никах тоже будет признан.

директор

Шапик1
(сфинкс)
2006/05/09 20:58
Re: Свадьба new [re: michelle]архив 

Ну это естественно. Однако это обстоятельство отнюдь не означает, что никах будет признан российским государством. В России среди мусульман никах и по второму, и по третьему разу читают - но это не значит, что в России официально признается многоженство.



michelle
(аквалангист)
2006/05/12 18:45
Re: Свадьба new [re: Шапик1]архив 

только в нашей стране человек не имеющий каких-либо "жизненно необходимых" отметок в паспорте является вторым сортом

директор

Klubnichka
(гид)
2006/05/14 20:14
Re: Свадьба new [re: Шапик1]архив 

То есть проделав никах я могу подавать в Пакистане на мое гражданство, а если допустим муж (по никаху) уедет в Австралию то там я смогу только подавать на гражданство зарегистрировав брак юридически?




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100