Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
klubnichka
(погонщик верблюдов)
2006/04/23 14:59
ДЕТИ архив 

В Пакистане после развода отец может забрать ребенка себе?



mirjam
(эксперт)
2006/04/23 16:09
Re: ДЕТИ new [re: klubnichka]архив 

Что значит может? Должен.



ks2
(просто верблюд)
2006/04/23 18:55
Re: ДЕТИ new [re: mirjam]архив 

может конечно.но бывает по разному.честно говоря у всех знакомых разведенных пакистанок,дети остались с матерью.все зависит от семьи обоих супругов.



Klubnichka
(погонщик верблюдов)
2006/04/23 19:31
Re: ДЕТИ new [re: mirjam]архив 

что значит ДОЛЖЕН
Мой говорит что по закону ребенок остается при матери. А?



mirjam
(эксперт)
2006/04/23 20:12
Re: ДЕТИ new [re: Klubnichka]архив 

У масульман ребёнок остаётся с отцом. Это только, если отец согласен, что бы ребёнок жил с матерью, тогда можно.



Terra
(царица нефертити)
2006/04/23 21:29
Re: ДЕТИ new [re: Klubnichka]архив 

Похоже, он говорит тебе все, что ты хочешь услышать лишь бы добиться своего. Я советую тебе настраиваться на худшее, тогда все хорошее будешь воспринимать с радостью. А если будешь ждать всего того, что он тебе обещал, то будут одни разочарования.



Шапик1
(султан)
2006/04/24 08:06
Re: ДЕТИ new [re: Klubnichka]архив 

По закону ребенок остается с отцом. Это по закону. А с матерью он может остаться по договоренности. В виде большого исключения.



Шапик1
(султан)
2006/04/24 08:31
Re: ДЕТИ new [re: mirjam]архив 

А пакистанские отцы гораздо меньше "фанатеют" от идеи отдавать своих детей кому-то, пусть и бывшей жене, чем, скажем, отцы российские.



Marno
(аквалангист)
2006/04/24 11:33
Re: ДЕТИ new [re: mirjam]архив 

Да это так, но я знаю несколько женщин которые развелись и дети остались с матерью и живут они в Пакистане(это я про пакистанских женщин пишу)

Assalamu aleikum

Viola
(мудрец)
2006/04/28 11:03
Re: ДЕТИ new [re: Шапик1]архив 

а вот интересно, вот допустим семья смешанна, т.е. русская жена и пакистанец живут вместе несколько лет, она уехала из России, не работает, занимается полностью домом, дети, там допустим несколько, но тут что то происходит и развод, куда пойдет экс жена, домой в Россию, без детей? как вообще она может жить дальше, бывший муж может как то ей чем помочь или содержать или что вообще?




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100