Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
mirjam
(египетский воин)
2006/04/22 18:41
Re: А тройственный "талак" ? new [re: Шапик1]архив 

Да, это точно. Я уже второй год развожусь. Нет, если бы у кого-то из нас были веские причины, типа беременность, то развели бы быстрее. (На пару месяцев)



Шапик1
(султан)
2006/04/22 19:03
Re: А тройственный "талак" ? new [re: mirjam]архив 

Не поняла - беременность одного из супругов есть веское основание для развода????????




mirjam
(египетский воин)
2006/04/22 22:58
Re: А тройственный "талак" ? new [re: Шапик1]архив 

Хи-хи. Я плохо обьяснила. Если бы я сейчас была беременной от другого мужчины и попросила бы меня побыстрее развести, мотивируя это тем, что хочу, что бы мой ребёнок родился в браке с его физическим отцом. То есть, нужно быстренько во второй брак вступить, тогда бы суд поторопился бы.
Или, к примеру, подружка моего мужа была бы беременной.

karo
(гид)
2006/04/22 23:17
Re: А тройственный "талак" ? new [re: mirjam]архив 

интересно у вас там в германии, ничего подобного еще не слыхала. а почему там так плохо с демографией? разводится по быстрому не хотят

life is wonderful

Шапик1
(султан)
2006/04/24 08:49
Re: А тройственный "талак" ? new [re: karo]архив 

Скорее тогда уж не хотят вступать в брак. Потому как если что - [цензура] потом разведешься, так и будешь жить с этим "ч-м-о-м".



mirjam
(эксперт)
2006/04/24 10:09
Re: А тройственный "талак" ? new [re: Шапик1]архив 

Немки перестают рожать. И я знаю почему. Намного удобнее заниматься карьерой и встречаться с мужчинами просто так, не обременяя друг друга.
А на хорошей должности сама прекрасно зарабатываешь. Не понятно зачем тебе муж.
Кроме того, с немецкими мужчинами чувствуешь себя не очень уверено. Я тут брошенных мам с 4-мя детьми встречала.



Шапик1
(султан)
2006/04/24 10:45
Re: А тройственный "талак" ? new [re: mirjam]архив 

Н-да. Щас я назидательную физию сделаю Вот он, кризис западной цивилизации налицо. Все, физия закончилась.
Может быть, это и "удобнее" - заниматься собой, а встречаться просто так, на "свободных отношениях", не обременяя друг друга, однако не все на это способны. Впрочем, немок, видимо, это не касается.



mirjam
(эксперт)
2006/04/24 12:04
Re: А тройственный "талак" ? new [re: Шапик1]архив 

Я, кстати, это тоже кризисом считаю.



Nathuram
(гид)
2006/04/24 12:24
Re: А ислам в Пакистане и Индии - это 2 Б.Р.? new [re: Шапик1]архив 

Простите, а ислам в Пакистане и Индии - это что "две большие разницы" ?
Вон в конце прошлого года сообщалось о некоей индианке-мусульманке бывшей замужем за пакистанцем в течении 5 лет, успевшей уже поменять и гражданство и приехавшей (впервые) на побывку к своим родителям в Индию, Пенджаб. А муж ее, тем временем (в ее отсуствие), произнес это тройственное "талак" и теперь ее ни он ни его родня не хотят пускать обратно, а т.к. она по докУментам пакистанаская гражданка - она не может жить в Индии с просроченной визой ! НУ и как быть, может вы посоветуете ??? Чего это ваши хваленые клерикалы пакистанские ее не защитят ???

Bharatmata ki Jai !!!

Шапик1
(султан)
2006/04/24 12:36
Re: А ислам в Пакистане и Индии - это 2 Б.Р.? new [re: Nathuram]архив 

Вы списываете манеру общения у Брахмастры. Во-первых, это уже не оригинально, а во вторых - еще раз повторяю, что автора поста не интересовали теоретические вопросы положения мусульман в Индии. Ее интересуют ее собственные перспективы в случае выхода замуж за пакистанца. Кроме того, Клубничка объявила, что не собирается менять гражданство.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100