Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
klubnichka
(скарабей)
2006/04/18 18:59
зарплата архив 

Зарплата 50000$ в год хорошая для Пакистана или нет?



mirjam
(египетский воин)
2006/04/18 20:18
Re: зарплата new [re: klubnichka]архив 

Я думаю, что занебесно сказочная.



Klubnichka
(скарабей)
2006/04/18 20:30
Re: зарплата new [re: mirjam]архив 

так что врет мой жених когда говорит что столько получает?



Marno
(коварный визирь)
2006/04/18 22:25
Re: зарплата new [re: Klubnichka]архив 

pochemu vret vpolne vozmozhno, esli na horoshej firme rabotaet.

Assalamu aleikum

michelle
(аквалангист)
2006/04/19 10:36
Re: зарплата new [re: mirjam]архив 

ну не такая уж и сказочная, если работать в хорошей фирме, в крупном городе или иметь свое дело.

директор

Vesta
(скарабей)
2006/04/20 14:46
Re: зарплата new [re: michelle]архив 

ну, для такой зарплаты надо действительно иметь свое успешное дело, или если работать в компании - то руководить либо целым департаментом, либо входить в топ-менеджмент.

средняя зарплата менеджера среднего звена около 1000 долларов, исполнители в хороших компаниях - 300-500 долларов ( на которые кстати, в Пакистане можно хорошо прожить).

В Пакистане вообще поражает пропасть между бедными и богатыми: бедняки получают на наши деньги от 500 до 1000 рублей, а богачи - есть просто долларовые миллионеры... а прослойка посередине - мала...



Marno
(аквалангист)
2006/04/21 12:41
Re: зарплата new [re: klubnichka]архив 

я у мужа спросила вчера , он сказал только если МЧ имеет свой бизнес и притом очень хороший

Assalamu aleikum

Klubnichka
(верблюжий хвост)
2006/04/21 17:22
Re: зарплата new [re: Marno]архив 

а он мне говорит что работает генеральным директором маркетинга в какой то медиа компании



aysha
(аниматор)
2006/04/21 22:43
Re: зарплата new [re: Klubnichka]архив 

znaes mne odin paril sto on rezisser na geo tv v pakistane i poet

ja poprosila odnogo druga uznat o nem sto-nibud
drug poehal v ofis geo tv i uznal sto moi 'poet' vsego lis kakoito maltsik na pobeguskah



Marno
(аквалангист)
2006/04/22 17:46
Re: зарплата new [re: Klubnichka]архив 

postarajtes' najti znakomyh, kto mogby uznat' o nem chto-to ili rodstvennikov, togda vam vse stanet jasno

Assalamu aleikum

Klubnichka
(просто верблюд)
2006/04/23 13:18
Re: зарплата new [re: Marno]архив 

увы нет знакомых
единственное что он мне предлагает сам это написать в посольство чтобы мне дали всю информацию возможную о нем



mirjam
(эксперт)
2006/04/23 13:29
Re: зарплата new [re: Klubnichka]архив 

Если там не его друзья работают то ... может и имеет смысл.



Klubnichka
(погонщик верблюдов)
2006/04/23 15:03
Re: зарплата new [re: mirjam]архив 

Вот то то и оно что он говорит что у него знакомый мер Карачи а тем с кем он учился сидят в правительстве.



Klubnichka
(погонщик верблюдов)
2006/04/23 15:07
Re: зарплата new [re: Marno]архив 

А я еще хотела узнать женщине предоставляется развод в течение 90 дней после просьбы о разводе без оглашения причин по которым она хочет развестись или нет?
А то мой мне пишет что -ДА
А Шапик говорит что - НЕТ



Terra
(царица нефертити)
2006/04/23 16:00
Re: зарплата new [re: Klubnichka]архив 

Ну, это он себе явно цену набивает, типично Пакистанское вранье.
А ты что, какая дотошная, не торопись замуж, пообщайся подольше, когда доверять будешь, потом можно и замуж выходить. Я считаю, что любовь-это 100% доверие, а если его нет, значит и любви нет. Или ты замуж по Пакистански решила выходить?




Klubnichka
(погонщик верблюдов)
2006/04/23 19:34
Re: зарплата new [re: Terra]архив 

Я то нет он торопит



Шапик1
(султан)
2006/04/24 08:21
Re: зарплата new [re: Terra]архив 

Может, вранье, а может и нет. Мне, помнится, один субъект тоже долго рассказывал, как он был личным дружбаном аж двух пакистанских премьер-министров. Ну я это дело мимо ушей пропускала типа ну давай, мели, емеля... А кончилось это тем, что он во-первых предъявил мне фотографии, где он чуть ли не в обнимку с Джамали, а во-вторых его переписку с Навазом Шарифом я самолично прочитала в его же мобильнике. Так что все оказалось правдой.
Так что прогон это или не прогон - еще неизвестно.



Шапик1
(султан)
2006/04/24 08:23
Re: зарплата new [re: Klubnichka]архив 

А вот это, в принципе, может служить серьезным основанием для тревоги что что-то здесь нечисто. Тем более что Вам действительно частенько говорят не то, что есть на самом деле, а то, что Вы хотите услышать. Типа Вас куда-то заманивают.




Marno
(аквалангист)
2006/04/24 11:03
Re: зарплата new [re: Klubnichka]архив 

А где он учился?А еще я думаю нормальный искренний человек не тсал бы так хвастаться.

Assalamu aleikum

Шапик1
(султан)
2006/04/24 11:16
Re: зарплата new [re: Marno]архив 

Тут еще вот какая тема. Сколько ему лет - 25? Стало быть, людям, которые "сейчас сидят в правительстве", тоже должно быть примерно столько же - если они вместе с ним учились. А в таком возрасте люди если и попадают в "правительство", то только клерками - бумажки носить. Ну чай еще. Но не больше.
Кстати, вот еще одна мысль. Если он такой "крутой" - мне кажется, что во всех странах мира "золотая молодежь" (и подростки) невест себе ищут (или им их ищут) из ближайшего круга знакомых людей одинакового статуса, примерно одинакового достатка и проч. А по интернету они если и шарятся, то только что разве со скуки.



Marno
(аквалангист)
2006/04/24 11:37
Re: зарплата new [re: Шапик1]архив 

Согласна

Assalamu aleikum

Шапик1
(султан)
2006/04/24 12:29
Re: зарплата new [re: Marno]архив 

Сейчас мы тут коллективно совсем запугаем человека - а человек, похоже, и так до смерти боится



Nathuram
(гид)
2006/04/24 12:32
Re: зарплата new [re: Vesta]архив 

<<В Пакистане вообще поражает пропасть между бедными и богатыми: бедняки получают на наши деньги от 500 до 1000 рублей, а богачи - есть просто долларовые миллионеры... а прослойка посередине - мала...>>

О как это интересно !!!
(Моя ремарка относится к некоторым "громадянкам" )

Bharatmata ki Jai !!!

Nathuram
(гид)
2006/04/24 12:36
Re: зарплата new [re: michelle]архив 

<<ну не такая уж и сказочная, если работать в хорошей фирме, в крупном городе или иметь свое дело. >>

Зарплата в 245 тысяч Пакистанских Рупий в месяц (?) - чушь какая !!! ($50'000 X 59 / 12 = Rs.245'833 )

Bharatmata ki Jai !!!

Шапик1
(султан)
2006/04/24 12:42
Re: зарплата new [re: Nathuram]архив 

Это, стал быть, больше четырех штук баксов в месяц...
Хм. А Натху-то, похоже, дело говорит.



Klubnichka
(погонщик верблюдов)
2006/04/26 21:33
Re: зарплата new [re: Шапик1]архив 

35 лет
уже к молодежи не относиться



Klubnichka
(погонщик верблюдов)
2006/04/26 21:35
Re: зарплата new [re: Шапик1]архив 

вот именно



Шапик1
(султан)
2006/04/26 21:40
Re: зарплата new [re: Klubnichka]архив 

Ну тут надо отметить, что Вы сюда уже пришли запуганной до смерти, так что мы тут особо ни при чем



sundi
(аниматор)
2006/04/29 00:44
Re: зарплата new [re: Шапик1]архив 

я сама видела объяву о работе на пакистанском сайте с зарплатой 4000S месяц..... так что все может быть....



Шапик1
(султан)
2006/04/29 08:10
Re: зарплата new [re: sundi]архив 

Это ХДЕ? Че делать надо??



sundi
(мудрец)
2006/04/29 23:10
Re: зарплата new [re: Шапик1]архив 

в пакистане, город не помню, по моему лахор. нужен был хирург- онколог в крупную клинику. ila:



Шапик1
(султан)
2006/04/30 20:10
Re: зарплата new [re: sundi]архив 

А. Ну да. Я и забыла, что и в России можно нарыть зарплату в несколько штук баксов ))...



karo
(аниматор)
2006/05/02 21:30
Re: зарплата new [re: Шапик1]архив 

желаю удачи и большого улова. а если будет слишком много денег и не будеш знать что с ними делать, ты только скажи и мы тебе поможем их достойна потратить :sla:



life is wonderful

ks2
(мираж)
2006/05/02 23:46
Re: зарплата new [re: Nathuram]архив 

если у человека земля и очень дорогая,и он строит на ней район и продает эти дома,то в месяц можно получить с такого бизнеса гораздо больше,знаю по собственному бизнесу.да или просто если у него много земли,то получать можно достаточно с нее.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100