Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ROsaria
(начинающий)
2006/04/16 01:26
Темы, которые не следует обсуждать архив 

Привет всем! Какие вопросы не следует задавать пакистанским мужчинам и какие темы не стоит затрагивать? Например, знаю, что американцам не нравится вопрос о том, какие доходы он получает и может быть расценен как вмешательство в личную жизнь. А вот с пакистанцами, я думаю, все гораздо сложнее...



Terra
(царица нефертити)
2006/04/16 07:47
Re: Темы, которые не следует обсуждать new [re: ROsaria]архив 

Мне кажется, что это лично от человека зависит. Лишних вопросов на начальной стадии развития отношений вообще лучше не задавать, а потом все можно.



Vesta
(скарабей)
2006/04/20 14:49
Re: Темы, которые не следует обсуждать new [re: ROsaria]архив 

я точно знаю, что они ЛЮБЯТ обсуждать: семью ... тут уж обязательно перед каждым разговором надо спросить, как все поживают: мама, папа, братья, сестры и т.д....и т.п....

у меня с моим молодым человеком запретных тем нет, но я не критикую никогда их обычаи, а особенно исламские, отношусь с уважением... когда я порой говорила, что мула орет слишком громко, он обижался на целый вечер...

они тоже достаточно терпимы к нашим обычаям и интересуются ими, почему не ответить тем же...

karo
(аниматор)
2006/04/23 00:07
Re: Темы, которые не следует обсуждать new [re: Vesta]архив 

спасибо за этот ответ. мне всегда было приятно спрашивать у моего друга о том как поживает его семья и особено о его маме. он всегда реагирует радостно, но мне иногда козалось что не стоит этого делать. а теперь я буду спрашивать с удовольствием еще больше о его семье.

life is wonderful


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100