Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Rosaria
(новенький )
2006/04/14 22:07
А если я не девственница архив 

Привет всем! 6 месяцев назад я начала общаться по аське с пакистанцем. Сейчас он мне предлагает выйти замуж. По его словам, он имеет свой бизнес и достаточно обеспечен, хотя и молод (25 лет), живет в Карачи. Плюс ко всему уже рассказал своим родителям о намерении жениться и хочет приехать ко мне.
Но так получилось, что я не девственница. Насколько я знаю, в Пакистане это не приветствуется. Я ему сказала, но он говорит, что теперь это уже не имеет значения для него. Верить ли ему и что меня ожидает в этой стране?



Marno
(коварный визирь)
2006/04/15 00:13
Re: А если я не девственница new [re: Rosaria]архив 

Mozhno poverit'. U menja est' znakomye kotorye vyshli zamuzh za pakistancev ne devstvennicami i vse u nih horosho, tol'ko vot krome nih muzha i zheny ob etom nikto ne znaet chto ona ne devstvennica

Assalamu aleikum

sundi
(аниматор)
2006/04/15 00:39
Re: А если я не девственница new [re: Rosaria]архив 

я слышала что если принимаешь ислам то грехи прошлой жизни как бы стираются и тогда не имеет значения девственница ты или нет.



Шапик1
(султан)
2006/04/15 08:41
Re: А если я не девственница new [re: Rosaria]архив 

Ну что ж теперь - всем убиться, что ли?
Если он говорит, что "это для него не имеет значения", если продолжает предпринимать шаги к организации вашего брака - значит, согласен с фактом или, по крайней мере смирился с фактом.
А потом - с Вами у него что, есть выбор???




Rosaria
(новенький )
2006/04/15 13:38
Re: А если я не девственница new [re: Rosaria]архив 

Кроме того, он еще сказал это своей маме, что для меня дико. Уж кому, а родителям об этом вообще что-то рассказывать.... Ну наверное менталитет другой. И еще я ему выдвинула следующие требования:
1. Хочу остаться гражданином Украины (я из Украины)
2. Он не будет принуждать меня принимать ислам, если я не захочу
3. Буду ездить в Украину, когда я этого захочу
4. Буду звонить в Украину, когда мне будет надо
5. Он не будет принуждать меня рожать больше чем 3 ребенка
6. Мы будем жить отдельно от его родителей
Последний пункт его не устроил, но я думаю, что мы еще поговорим. Вы не знаете, как можно подписать брачный контракт на все это. Т.е. требования не выполняются - я еду домой. И будет ли иметь вес такой документ вообще?



Шапик1
(султан)
2006/04/15 15:35
Re: А если я не девственница new [re: Rosaria]архив 

Не догадались включить в брачный договор пункт о том, что Вы поедете домой, если муж (вот гад такой ) будет запрещать Вам дышать?



mirjam
(египетский воин)
2006/04/15 18:02
Re: А если я не девственница new [re: Шапик1]архив 

Шапик, тебе смешно, да? Девушке вон только 25 лет.

----------------------------------------

Розария, брачный контракт заключается у нотариуса той страны, где вы жить и если не получиться семейная жизнь, разводиться будете. Для этого с собой не только переводчика нужно взять, но и адвоката.

Другими словами вам нужно вначале в Пакистане найти хорошего переводчика, пойти сначала вместе с переводчиком к адвокату. Составить вместе с адвокатом брачный контракт. А только потом отправиться к нотариусу и подписать его всем у нотариуса.

И звонить домой нужно не часто, что бы у мужа не возникли финансовые проблемы. И семейная жизнь - это ответственность за другого партнёра и за семейный бюджет и т.д.
Частые поездки на Украину и длительные обзванивания подружек семью особо не укрепят. Нужно исходить из финансовых возможностей супруга.

Marno
(коварный визирь)
2006/04/15 19:08
Re: А если я не девственница new [re: Rosaria]архив 

Konechno takoj kontrakt mozhno sdelat'. No lichno ja ne ponimaju, kakaja mozhet byt' ljubov' bez doverija i uzhe srazu stavit' takie uslovija. A vy mozhet ne daj bog ne smozhete imet' detej,a tut takie uslovija stavite ne bol'she 3. Da tut byvaet zhenwina dazhe odnogo imet' nemozhet. Nado srazu uznat' kakoj chelovek, a ne stavit' takie trebovanija. Konechno mame rasskazal, eto srazu vidno chto on ej obo vsem budet raskazyvat', uzhe est' mysli chto ne horoshoj on postupaet, potom mozhet byt' ploho tak vse mame boltat' uzhe v soznatel'nom vozraste. A zhit' vmeste eto tut tak chasto prinjato, poetomu on i ne ochen' soglasilsja.

Assalamu aleikum

Marno
(коварный визирь)
2006/04/15 19:10
Re: А если я не девственница new [re: sundi]архив 

da eto tak, glavnoe potom ne nagreshit'

Assalamu aleikum

Rosaria
(начинающий)
2006/04/16 01:31
Re: А если я не девственница new [re: Rosaria]архив 

Спасибо большое за ответы!




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100