Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Himbear
(новенький )
2006/03/13 21:10
Подскажите пожалуйста по зарплатам архив 

Предлагают работу в Лахоре, но с размером зарплаты темнят.
Интересутся текущим уровнем жизни, тратами и сбережениями, но при этом предлагают оплатить ознакомительный тур, визы.

С зарплатой - как-то подвигают к мысли, что я должен сам её озвучить. А мне кажется, что они могут предложить больше, чем я себе представляю.

Итак - сколько в Лахоре может получать специалист по информационным технологиям, со знанием любого PC-совместимого железа (ремонт, апгрейд) и имеющим большой опыт в установке-настройке систем приёма спутникового телевидения и спутникового интернета?
И какие расходы в среднем в месяц я буду нести?



karo
(просто верблюд)
2006/03/13 21:30
Re: Подскажите пожалуйста по зарплатам new [re: Himbear]архив 

очень интересный и полезный вопрос!
я тоже буду ждать с нетерпением ответа. :mail:
я в пакистане еще не была и помочь вам к сожелению не могу.
удачи вам и добро пожаловать на форум ! :fly2:


life is wonderful

Terra
(мираж)
2006/03/13 23:31
Re: Подскажите пожалуйста по зарплатам new [re: Himbear]архив 

Мне предлогали работу в Пакистане-химиком..... Предоставляли коттедж, охрану, шофера с автомобилем и зарплиту от 1000 долларов, а потом больше. Там это очень большие деньги, т. к. уровень жизни низкий. А Вы знаете английский язык?



Himbear
(новенький )
2006/03/13 23:45
Re: Подскажите пожалуйста по зарплатам new [re: Terra]архив 

да, английский - свободно

Поиски в Интернете неизбежно приводят к этой же цифре - 1000
Сейчас у меня 2000, но руководство компании почему-то настойчиво предлагает ехать в Пакистан, утверждая, что я там выиграю по уровню жизни, деньгам, остающимся savings и тыды.
А я никак не могу понять - сайт itspakistan.com говорит, что прожиточный уровень в районе 450$ на человека. То есть не могу понять - в чём я выигрываю, если сейчас мои траты - около 700$, но живу в привычной среде и без риска землетрясений.



mirjam
(аквалангист)
2006/03/14 00:01
Re: Подскажите пожалуйста по зарплатам new [re: Himbear]архив 

Надувають.



Terra
(мираж)
2006/03/14 09:12
Re: Подскажите пожалуйста по зарплатам new [re: Himbear]архив 

Советую сказать, что Ваша зарплата сейчас составляет 2000. После этого они решат, что Вы наконец назвали свою желаемую зарплату и пообещают Вам ее. А какие проблемы, если Вам не понравится всегда можете вернутся домой. А Вы готовы к повышенному навязчивому вниманию ? Будете там как звезда в Голливуде. Вас будут окружать вниманием, 100 раз в день будете говорить, что русский. Все будут трогать за руки, дотрагиваться до лица, трепать за щеки и это от любви. Но если Вы похожи на американца или еврея, то лучше Вам остаться дома.



Шапик1
(хирург фараона)
2006/03/14 12:41
Re: Подскажите пожалуйста по зарплатам new [re: mirjam]архив 

Вот у меня тоже плохое чуйство, что надувают. Сначала предложат тысячу и сорок бочек арестантов впридачу, а потом начнут торговаться "сами с собой" в сторону снижения. Когда доторгуются до 450$, вся затея потеряет смысл.



richman
(новенький )
2006/09/14 22:04
Re: Подскажите пожалуйста по зарплатам new [re: Himbear]архив 

У меня аналогичная ситуация. Предлагают ехать в Лахор (на пару лет). Организационные вопросы еще не оговаривали, в том числе зарплату. Хочу просить 2000$ (сегодня у меня 700$). Как считаете, справедливо для Пакистана такой уровень зарплаты?




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100