Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
karo
(просто верблюд)
2006/03/13 21:20
Re: О братьях наших меньших new [re: mirjam]архив 

бедная женщина, забеголась. я тоже знакома с такими историями,мужщины или дети заводили собак а их жены должны кормить, убирать, выгуливывать этих собак. в одно время я решила помочь одной знакомой, выгуливать по утрам собаку а заодно и побегать, спортом позониматься. а собочка у них была охотничая, слишком энергичная и грязнуля, совола свой нос во весь мусор в поисках какого нибудь трофея. долго я этого конечна не выдержала, да и моя знакомая тоже. конечна держать такую собаку в квартире это просто кошмар, зато мужу нравилась, ествсвенно потомучто она была хорошей пошницей на охоте. :leb:

а вот приятная история которая случилось со мной: когда я была маленкой то я жила у пробабушки и у нас была собака, не из породистых, звали ее Гривей ( малдавский вариант русского имени Тузик или Бобик). так она за меня присматривавала и охраняла. если я куданибудь выходила то она всегда шла рядом и если уходила слишком далеко или не туда сворачивала то она всегда меня застовляло возврощятся домой, я же была совсем маленкой, не соображало еще. если со мной был Гривей то мои родные не беспокоились за меня, со мной был самый лучший телохронитель. Он жил в своем домике и я ни помню ни одного случая чтобы он заходил в дом, зато я к нему в гости заходила и он был очень рад. :ma:
я согласно с тем что место собаки во дворе в своем домике, но собак надо любить, они такие милые и дружелюбные. :jump:
а кошки просто прелесть, такие мягкие и пушистые и такие умницы, обажаю!, но брать к себе в квртиру не хочу, когда дом на земле это совсем другое :fly2:


life is wonderful

Nathuram
(скарабей)
2006/03/29 10:48
Re: О братьях наших меньших new [re: karo]архив 

А вот могут ли быть мне пакистанцы - братьями меньшими ?

Bharatmata ki Jai !!!

mirjam
(аквалангист)
2006/03/29 11:56
Re: О братьях наших меньших new [re: Nathuram]архив 

:nunu:

:old: Уже совсем да? :crazy: Годы на головушку надавили, да? :revenant: Ну ничего, оно попустит со временем, если лечится. :kuli:

:mpr:



Nathuram
(скарабей)
2006/03/29 15:03
Re: О братьях наших меньших new [re: mirjam]архив 

Ну что же вы, тетенька, юмора не понимаете ? Или вам не дают покоя мои года ??? :jok:

Bharatmata ki Jai !!!

mirjam
(аквалангист)
2006/03/29 15:08
Re: О братьях наших меньших new [re: Nathuram]архив 

А с твоими годами - это тоже юмор :gy:



Nathuram
(скарабей)
2006/03/30 16:22
Re: О братьях наших меньших new [re: mirjam]архив 

А поиск в нете мужиков с определенными параметрами (в твои то годы) тоже можно считать вершинным юмором, надеюсь?

Bharatmata ki Jai !!!

mirjam
(аквалангист)
2006/03/30 16:51
Re: О братьях наших меньших new [re: Nathuram]архив 

Яволь!
:gy:
Ты же видел, как мы все это оживлённо обсуждали. Смех - это здоровье! :old:

Тебе адрес сайта подкинуть?

Только ты там, пожалуйста, под этим же именем обьявление дай. Что бы мы тебя найти могли. :bird:

И с размерами за 30 см не зашкаливай. Всё равно не поверим.

michelle
(царица нефертити)
2006/03/30 19:28
Re: О братьях наших меньших new [re: Nathuram]архив 

как всегда в своем репертуаре.
что-то давно видно вас не было, наш индийский друг. желчи набирали?

директор

mirjam
(аквалангист)
2006/03/30 20:07
Re: О братьях наших меньших new [re: michelle]архив 

Ну, поднасобирал. :fkr:



michelle
(царица нефертити)
2006/03/30 20:48
Re: О братьях наших меньших new [re: mirjam]архив 

теперь успевай увертываться

директор


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100