Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
mirjam
(аквалангист)
2006/03/12 16:05
Re: Пакистанская болталка new [re: karo]архив 

Спасибо, ей бедненькой сейчас на улицу нельзя. В Германии птичий грипп на кошек перешёл.



karo
(верблюжья колючка)
2006/03/12 16:13
Re: Пакистанская болталка new [re: Шапик1]архив 

К сожелению я не нечасто вижу своих любимцев, они у моей бабушки, мышей ловят, так сказать по хозяйству помогают и конечно очень много хулегайничают :hul:
А какие они Умные! :fly2:


life is wonderful

karo
(верблюжий хвост)
2006/03/12 17:05
Re: Пакистанская болталка new [re: mirjam]архив 

Это очень неприятно.
что в мире творится :404:

Берегите себя.



life is wonderful

Шапик1
(хирург фараона)
2006/03/12 17:06
Re: Пакистанская болталка new [re: karo]архив 

Мы-шей??? Эки они продвинутые!!!
Мой балбес не то, что мышей... его и нормальной-то едой иногда силком кормить приходится...
Ой, мы тут с недавних пор стали скармливать ему витамины - так сказать, для поддержания общего жизненного тонуса. Ой, видеть надо это зрелище! Два человека одного кота четырьмя руками держат и силком впихивают ... а он еще отплевывается.



mirjam
(аквалангист)
2006/03/12 17:30
Re: Пакистанская болталка new [re: Шапик1]архив 

Шапик1, да коты не все витаминные препараты готовы кушать.

Моя кошка ни птичек ни мышей не ест, зато ловит. :crazy: Летом через терасу мне уже несколько штук в зал заносила. Один мышёнок ещё живой был и сбежал от неё. Я его потом через 2 дня мёртвым на кухне нашла. Знаете, я люблю кошек, но очень могу пакистанцев понять. Там же ещё и жарко. Всё быстрее разлагается и инфицируется.



Шапик1
(хирург фараона)
2006/03/12 17:34
Re: Пакистанская болталка new [re: mirjam]архив 

Будешь смеяться, но мой и молоко точно так же пьет... силком... из ложечки... Мы потом все втроем в молоке как эти...
Мой мышей отродясь не ловил чисто потому, что он у нас существо сугубо домашнее, а дома у нас мышей нет. Зато, когда был помоложе, мух ловил по всей квартире. Просто ну ни одной не пропускал. Ловил и ел.
Твоей кошке, кстати, сколько?



karo
(верблюжий хвост)
2006/03/12 17:41
Re: Пакистанская болталка new [re: Шапик1]архив 

Ну так мои деревенские а ваш городской, а это болшая разница :gy:

мои питаются исключительно экологической пищей а "витамины" они сами могу взять прямо со стола, сами открывают двери, шкафы, кастрюли и находят эти самые "витамины", кароче по принципу "берем все что плохо лежит". они у меня без комплексов :git:

А вашего отправьте на время куда нибудь в Простоквашино на перевоспитание, увидите, вернется совсем другим :kult:

как всегда самые лучшие умы приходят к нам из глубинки :dsv:


life is wonderful

mirjam
(аквалангист)
2006/03/12 18:06
Re: Пакистанская болталка new [re: Шапик1]архив 

Моей Ники уже 8 лет. Представляешь, как ей сейчас? Всё время могла в сад выходить, а теперь нельзя.

Да, с молоком, это нетипично для кота. Моя его тоже не очень-то, но с большим удовольствием выпивает то молоко, в котором какие-нибудь "Корнфлэксы" были. Если, к примеру, мой сын ими позавтракает, и на дне миски молоко останется. Вот это молоко она любит.



mirjam
(аквалангист)
2006/03/12 18:08
Re: Пакистанская болталка new [re: karo]архив 

Да, вот то самое молоко, моя тоже сама "берёт", находя миску, на столе.



Шапик1
(хирург фараона)
2006/03/12 18:54
Re: Пакистанская болталка new [re: mirjam]архив 

Моему Шапику 10 уже - недавно праздновали.
С молоком у нас всегда такая история была. Зато мы любим огурцы свежие. Просто балдеет живность. И картошку - тоже свежую. Когда кто-нибудь картошку чистить начинает, кота эвакуировать приходится - чтоб под нож не совался.
А еще он чай любит пить. Остывший, разумеется. Причем чем крепче, тем лучше. Чисто эксперимента ради пробовали кофе предлагать - пока не соблазнился. Или, может, просто мы такой кофе пьем




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100