Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Шапик1
(египетский воин)
2006/03/01 22:16
Re: Нехватает пакистанцев new [re: Jaanik]архив 

Воля Ваша - Вы что-то умное сказали... Оно, может, и умное, да уж больно непонятное - над Вами потешаться будут...
Причем тут котик?



Jaanik
(аквалангист)
2006/03/01 22:36
Re: Нехватает пакистанцев new [re: Шапик1]архив 

Да, ваша правда... что-то здесь все давно от темы ушли. Завтра в 18 00 на том же месте с книжкой. Тхик хэ?

_________________
Pakistan zindabad!

kir
(скарабей)
2006/03/02 09:03
Re: Нехватает пакистанцев new [re: Terra]архив 

Ну вот! Уважаемый Jaanik спугнул девушку! А я то надеялась, что найду друзей-подруг для дочери!



kir
(скарабей)
2006/03/02 09:16
Re: Нехватает пакистанцев new [re: Angelika]архив 

Angelika! А у Вас аська есть? Моей дочери 19 лет, она учится в МАИ, у нее тоже папа пакистанец. Она тоже все время ищет таких, как она, но пока безрезультатно. Ее аська 190-798-163.



Шапик1
(египетский воин)
2006/03/02 17:28
Re: Нехватает пакистанцев new [re: kir]архив 

Пардон, конечно, а что - сама дочь не может себе друзей-подруг найти???



mirjam
(мумия)
2006/03/02 17:31
Re: Нехватает пакистанцев new [re: Шапик1]архив 

Видно, что тебе ещё звук ноющих нот не знаком: "Мааамаааа, идииии смотреть со мной телевизооор. Мне тааак одинокоооо."



Шапик1
(египетский воин)
2006/03/02 17:39
Re: Нехватает пакистанцев new [re: mirjam]архив 

Честно скажу - я ноющие ноты вообще не люблю. В первую очередь свои собственные, но и чужие тоже.
А во-вторых, в те времена, когда мои родители (плюс бабушка с дедушкой) пытались найти мне друзей, первое, что я делала - это посылала этих "найденных" друзей подальше.
Я как-то всю жизнь сама выбираю, с кем мне общаться, а с кем нет.
Кстати, когда у меня случаются приступы одиночества, я как-то тоже с ними традиционно в одиночку справляюсь и к людям в этой связи не пристаю.



mirjam
(мумия)
2006/03/02 17:56
Re: Нехватает пакистанцев new [re: Шапик1]архив 

Я тоже ноющие ноты не люблю, но как говорится, назвался грибом...
И я всегда себе сама друзей находила, но генетика сложная штука с сюрпризами аля "Что, не ожидали?" :ma:



Jaanik
(аквалангист)
2006/03/02 18:31
Re: Нехватает пакистанцев new [re: kir]архив 

Да ладно :inc: . Она вернётся... чую! :girl:

_________________
Pakistan zindabad!

kir
(скарабей)
2006/03/03 09:59
Re: Нехватает пакистанцев new [re: Шапик1]архив 

Друзей найти не может?!!! Ну это точно не про нее!!! После 21.00 когда она появляется домой кончается наша спокойная жизнь. Телефон намертво занят (звонят друзья). Менее проворные, кто не успел по городскому висят на сотовом, пишут по локльной сети, сбрасывают SMSки, аськи на сотовый. У нее при этом такой вид, как будто она оператор 911 - не подступись!!! :out: Потом начинается живой поток, не успеваю открывать дверь вновь прибывшим. Одновременно прощаюсь с надеждой на то, что завтра сыну будет чем пообедать после школы. После полуночи начинаю внедрять в сознание друзей, что с утра неплохо бы посетить свои уч.заведения, да и мне на работу бы встать. Если процесс затягивается приходится применять верное средство - ставлю Бочелли или Травиату. Начинается столпотворени в прихожей и можно вздохнуть спокойно и лечь спать. :sharm:
Правда, так было не всегда. В начальных классах были таки у нас проблемы с общением. Особенно, когда нас на некоторое время занесло в Химки. Ксенофобию у нас в обществе ничем не вылечить.Там даже у учительницы не хватало ума скрыть свои рефлексы. У нее, по-моему, даже гусиная кожа выступала при виде моей смуглой миленькой девочки. А уж про чж.. ей приходилось выслушивать по 20 раз на день. Одежду красивую на ней рвали. Но она никогда не жаловалась мне. У нее только в ответ выработался бойцовский характер.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100