Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Viola
(погонщик верблюдов)
2006/02/26 10:28
что можно ожидать от Пакистана? архив 

скажите, чего нужно опасаться, ожидать когда впервые уезжаешь в Пакистан?
что необычного там есть?



Шапик1
(аквалангист)
2006/02/26 16:20
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Viola]архив 

Ничего не нужно опасаться. Нечего.



Viola
(мираж)
2006/02/26 18:33
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

ну, может не опасаться, а чего ожидать? или что не понятное было?



Шапик1
(аквалангист)
2006/02/26 19:04
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Viola]архив 

Ожидать только хорошего.
Если ожидать только неприятностей да опасностей - тогда действительно непонятно, зачем вообще ехать. Тогда надо дома сидеть.



Viola
(мираж)
2006/02/27 12:20
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

http://www.vz.ru/news/2006/2/27/23975.html

В Пакистане сошел с рельсов пассажирский поезд

27 февраля 2006, 11:43

В Пакистане в понедельник из-за взрыва бомбы сошел с рельсов пассажирский поезд.

По данным полиции и представителей железнодорожной службы, взрывное устройство было заложено на железнодорожном полотне примерно в 80 километрах к юго-востоку от города Кветта. C рельсов сошел локомотив и два пассажирских вагона.

Буквально за 15 минут до аварии в этом поезде произошла перестрелка между сотрудниками службы безопасности и вооруженным боевиком, сообщили в полиции. Информация о возможных пострадавших в результате аварии и стрельбы в вагонах пока не поступала, сообщает РИА «Новости».

а вот и подтверждение, ну и ну.



mirjam
(мудрец)
2006/02/27 12:34
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Viola]архив 

На Камчатке посадили в тюрьму двух людоедов

В понедельник в областном суде Камчатки оглашен приговор двум жителям Петропавловска-Камчатского, которые убили и съели своего приятеля, передает "Интерфакс". Подсудимые признаны виновными в убийстве и приговорены к 20 и 13 годам лишения свободы. :158:

В Волгограде взорвался киоск с хот-догами

24 февраля в Волгограде произошел взрыв в одном из киосков "Рустерс", торгующих курицей-гриль, хот-догами и другой "быстрой" едой, передает агентство РИА Новости. В результате пострадали шесть человек из числа продавцов киоска и покупателей, находившихся рядом. :158:

В Москве обрушился Басманный рынок
Под обломками конструкции погибли более пятидесяти человек

Рано утром 23 февраля в Москве обрушилась крыша Басманного рынка. Авария произошла примерно в 05:45 по московскому времени. Сколько людей находилось в тот момент в здании, установить очень сложно. Спасатели, представители городской администрации, пресса - все называют разные цифры. Вероятно, там находились торговцы, охранники, сотрудники администрации, не исключено, что на территории рынка могли быть и посторонние люди. Ночью крупный рынок работает не менее интенсивно, чем днем - на нем ведется оптовая торговля, он готовится к открытию. По самым приблизительным подсчетам, там могло находиться более ста человек.
:158:

Никогда не поеду в Россию! КАШМАР КАКОЙ ТАМ ВСЁ ВРЕМЯ ТВОРИТСЯ!

Шапик1
(аквалангист)
2006/02/27 20:41
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

:jok: :jok: :jok: :jok:
Особенно про людоедов понравилось



mirjam
(мудрец)
2006/02/27 21:08
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

Ну, представь себе, что это какой-то владеющий русским языком пакистанец прочитает :158: . Что он о России подумает? Сидят людоеды на берёзах?

И в Германии сейчас идёт процес над гомосексуалистом-людоедом.
Он как порядочный, дал обьявление в интернет, что хочет попробовать кого-то скушать и доброволец нашёлся. Приехал к нему. Теперь этот людоед говорит, что когда ел его половое богатство, имел с....извержение.
Так что. теперь в Германию не ездить?



Шапик1
(аквалангист)
2006/02/27 21:10
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Viola]архив 

Слушайте, да что ж Вы так все близко к сердцу-то принимаете?? Ну Вы посмотрите на карту, где дело случилось - "к юго-востоку от города Кветта". Что Вы там потеряли-то? В самой Кветте еще худо-бедно есть чего делать - как минимум на горы смотреть, горы там действительно обалденно красивые. Но чтоб "к юго-востоку от Кветты"...
Эдак правда, и в России жить опасно - у нас и дорожно-транспортные происшествия случаются, и пешеходов на улицах машины сбивают и вообще рынки на голову падают.
Давайте сейчас все сразу начинать тихо ползти на кладбище



Шапик1
(аквалангист)
2006/02/27 21:15
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Насчет людоедов не знаю, но мне однажды пришлось потратить энное количество интеллектуальных и моральных усилий на то, чтобы доказать (уж не знаю, насколько успешно), что в России на фонарных столбах висят таки именно фонари, а не мусульмане. И вообще, Освенцим - это по другому делу и вообще это не у нас. Потому как человек на полном серьезе пребывал в убеждении, что в России мусульмане живут только в Чечне, да и то их там "в сортире мочат", а всех остальных то ли выгнали куда-то, то ли съели заживо, то ли еще что-то в этом роде...
Кажется, он мне не очень поверил - насчет столбов.
А что касается обрушения Басманного рынка, то про него пакистанские газеты писали. Правда, число жертв там было в два раза ниже. Так мне "рядовые пакистанцы" звонили - мол, какой ужас, что у вас там происходит.




Шапик1
(аквалангист)
2006/02/27 21:17
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Ну и юмор у ваших братьев-немцев... Интересно, а "доброволец" откуда взялся? Он как, нормальный? Или это у него чувство юмора такое было?



mirjam
(мудрец)
2006/02/27 21:19
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

Ну, вот. И это в наше время. Когда разве только что утюги новости не передают.
Да - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.



mirjam
(мудрец)
2006/02/27 21:23
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

Он уже всё-равно хотел жизнь самоубийством покончить. Что-то у него не сложилось. А тут как раз людоед-гомосексуалист подвернулся. Нормален ли он был, сейчас тяжело проверить, хотя людоед в доказательство кучу всяких е-мейлов от него суду предъявил. А людоед сам нормален. В обычной жизни был стеснительным. Оба голубые.



mirjam
(мудрец)
2006/02/27 21:27
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Вот я ссылку об этом нашла. Русские газеты об этом тоже писали.
http://www.inopressa.ru/letemps/2006/01/12/14:57:44/cannibale



Шапик1
(аквалангист)
2006/02/27 21:29
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

А что - тема утюгов, передающих новости, мне нравится. Есть идея - создать первый в мире радиофицированный утюг. Или - утюгированную радиостанцию. Или "утюговую"... А что - "Utug-FM"? Звучит? У меня кое-какой опыт работы с радио есть... Только нужен кто-то, кто возьмет на себя всю техническую часть, а то у меня технический кретинизм... Ой, мне сегодня "тарелку" спутникового ТВ чинили - це ж песня была, это надо было видеть. И эта "песня" обошлась мне в 600 "деревянных" (... если ты еще помнишь, что это такое.



Шапик1
(аквалангист)
2006/02/27 21:32
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Ох ну ты и сказала тоже... "ЛЮДОЕД НОРМАЛЕН". Интересно, если людоеды - нормальные, то нормаль... то-есть обычные люди-мясоеды - они кто? А кто ж тогда такие вегетарианцы? Небось совсем извращенцы в извращенной форме...



mirjam
(мудрец)
2006/02/27 21:35
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

Деревянные - это рубли. Может и вправду устроить утюг-радио? Есть же радио для ванной. Пусть и для утюга будет. Стоишь себе утюжишь под бодренький марш. Красота. :nail:

mirjam
(мудрец)
2006/02/27 21:37
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Я имела ввиду, что он вменяемый.
:revenant:



Шапик1
(аквалангист)
2006/02/27 21:39
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Еле дочитала... тошнило. Гадость какая. Только кисик, это не "русские газеты об этом писали", "Инопресса" публикует переводы из нерусской прессы. Le Temps - швейцарская, насколько я понимаю, газета :gy:



Шапик1
(аквалангист)
2006/02/27 21:41
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Я так и поняла, что ты имела в виду "вменяемый". Но я вообще-то тоже имела это в виду... Мне кажется, что нормальный человек (вот таки именно вменяемый) себе подобных есть не будет. Вообще, насколько мне ведомо, в биологии это только у людей встречается, а во всем остальном животном мире лев льва не поедает...



Шапик1
(аквалангист)
2006/02/27 21:42
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Ага. Хорошая идея. И устроить два бюро - одно в Москве, другое - ты где, во Франкфурте-на-Майне?



mirjam
(царица нефертити)
2006/02/27 21:48
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

Да во Франкфурте. Я думаю будут пользоваться спросом и в Германии и в России.



mirjam
(царица нефертити)
2006/02/27 21:51
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

"в биологии это только у людей встречается, а во всем остальном животном мире лев льва не поедает."

О взрослых животных я действительно не слышала, но есть же пару видов, которые своих детёнышей могут съесть.

Ну видишь, медицинская экспертиза не нашла же повода для психушки. В тюрме сидит.




mirjam
(царица нефертити)
2006/02/27 21:53
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Бегу, меня сын зовёт. Кушать хочет.



Шапик1
(аквалангист)
2006/02/27 21:57
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Сын, надеюсь, не маму кушать хочет? А то после сегодняшнего разговора и я уже тоже становлюсь "нормальной" ))
Приятного ему аппетита



mirjam
(царица нефертити)
2006/02/27 22:33
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

Не, маму кушать он не собирается ещё.
Жалко, что мы с утюгами до 8-го марта не успеем. Это какой-же навар бы был?! :trud: Не знаю, что и сденьгами б делали.



Шапик1
(аквалангист)
2006/02/28 00:10
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Н-да, хорошая мысля всегда приходит опосля... Ну ниче, поделить шкуру неубитого медведя всегда успеем )))



mirjam
(царица нефертити)
2006/02/28 00:25
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

Да, подальшие организаторские вопросы мы поручим, конечно же, Jaaniku. За это заплатим ему его честно заработанных 20% от прибыли. А нам за нашу хорошою идею будет по 40% перепадать.



Шапик1
(аквалангист)
2006/02/28 01:12
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Ну вот, Джанику тут бабки обламываются, а он где-то шляется )



Jaanik
(аквалангист)
2006/02/28 01:21
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

Бабки!?... Эт я люблю :ser: ... где же они!? :inv:

_________________
Pakistan zindabad!

Шапик1
(бархан)
2006/02/28 01:28
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Jaanik]архив 

Тюу-у-у! Дык их ишо заработать надоть! Мы вот тут сгенерировали идею создать утюговое радио. Или - радио для утюга. С бюро в Москве и Франкфурте-на-Майне. С вещанием на русском и немецком языках соответственно. С творческой частью мы сами разберемся. Нам требуется лицо, которое будет обеспечивать всю материально-техническую часть - ну там навинчивать антенны на утюги и проч. И самое главное - обеспечивать вещание на длинных волнах. Возьметесь - 20% доходов Ваши.



mirjam
(царица нефертити)
2006/02/28 01:28
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Jaanik]архив 

Они потом будут, когда мы утюги со срадиом продавать начнём. Ты должен тока вначале нам конструктора или инжинера найти, котрый нам такой утюг создаст. Потом с его чертежами по банкам походить, кредит попросить :aaa: , ну а там уже самую малость, всего-ничего останется. :deal:



Шапик1
(бархан)
2006/02/28 01:30
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

ОЙ КАКАЯ КИ-И-И-ИСА :fly2:



mirjam
(царица нефертити)
2006/02/28 01:36
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

Спасибки. тяжеловато тут аватарку пристроить, но ничего, пытаемся. :apl:



mirjam
(царица нефертити)
2006/02/28 01:37
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Как думаешь, автор темы поедет в Пакистан? Мы вроде её основательно успокоили. :daz:



Шапик1
(бархан)
2006/02/28 01:45
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Ну, насколько я понимаю, последнее время мы уже просто треплемся на тему ни об чем... или "о чем", но это "что" к Пакистану отношения не имеет.
Что же до автора - я думаю, что если будет на то воля Аллаха (СВТ), она так и так поедет, если соберется - вне зависимости от того, что мы тут наговорили.
В крайнем случае, еще у кого-нибудь спросит .



Jaanik
(аквалангист)
2006/02/28 01:45
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

Мда... придется подключить другана из Физтеха. Эх... жаль только, что бабками нужно будет делиться :lu:

_________________
Pakistan zindabad!

Шапик1
(бархан)
2006/02/28 01:46
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Оставь киску. Классная зверятина. Обожаю кошек )))



Jaanik
(аквалангист)
2006/02/28 01:48
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

В данный момент у меня на коленках нечто похожее - только рыжее с белым :biggrin:

_________________
Pakistan zindabad!

mirjam
(царица нефертити)
2006/02/28 01:49
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Пока можно рекламную компанию продумать. Утюг можно назвать: "Веселунчик" или "Страсть хозяюшки"...
Рекламные лозунги могут быть: "Ваша жена его заслужила", "По простыночке с музончиком"... и т.д. Может нам Jaanik четверостишье какое сочинит...

Шапик1
(бархан)
2006/02/28 01:49
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Jaanik]архив 

Ну это уж Ваши проблемы, месье... Хотя... Забрела я однажды в какой-то малахольный книжный магазинчик и обнаружила в продаже подборку старых советских плакатов - ну там типа "Не болтай!" и так далее. Но там был один совершенно гениальный плакат "ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ !"



mirjam
(царица нефертити)
2006/02/28 01:51
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

Дя! Пра-но. Мы тут в поте лица с творческим подходом ....
Создали....
Так что тоже заслуживаем :hmm:



mirjam
(царица нефертити)
2006/02/28 01:53
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

Да, кису я оставлю, ты права. Ота моя аватарка с другого форума, кажется, здесь не совсем уместна будет.



Шапик1
(бархан)
2006/02/28 01:58
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Jaanik]архив 

Ой какая кузя А мой "бандит" похож на того, что на аватарке, только темнее гораздо. Сам серенький, полосочки, соответственно, почти черные. И глаза голубые. А еще у моего нос "грузинский" - в смысле, с горбинкой. О как.



Шапик1
(бархан)
2006/02/28 01:59
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Точно. Надо Джаника озадачить сочинить что-нибудь на хиндустани - тогда этот утюг можно и в Пакистане продавать



Шапик1
(бархан)
2006/02/28 02:00
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Естественно. Я даром работать отказываюсь - даже из интересу.



mirjam
(царица нефертити)
2006/02/28 02:02
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Вот смотри, пока мы тут работаем, Jaanik опять счез. А потом денег ему мало.
Так, ещё лозунги для рекламы: "С ним Вы будете утюжить приплясывая", "Ка-а-ак, Вы не слыхали сегодняшних новостей? Немедлено утюжить!"...
Н-дя, надо будет ещё завтра подумать. :wcj:



Шапик1
(бархан)
2006/02/28 02:05
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Ну значит, ему будет уже не 20% - кель проблем-то?
Хотя - может, он за челом из Физтеха побежал? Или наоборот - стихи сочиняет.
Насчет "немедленно утюжить" - хорошая идея.



mirjam
(царица нефертити)
2006/02/28 02:07
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Что-то сегодня уже ничего не получается складного :rog: . Завтра может быть. :toilet:



Jaanik
(аквалангист)
2006/02/28 02:08
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

Случайно не Кикабидзе зовут? :laugh: У моего глаза зеленые, левое ухо - рыжее, правое - белое, а полосы только на хвосте :iq:

_________________
Pakistan zindabad!

mirjam
(царица нефертити)
2006/02/28 02:12
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

"Хотя - может, он за челом из Физтеха побежал? Или наоборот - стихи сочиняет.
Насчет "немедленно утюжить" - хорошая идея."

Ага, слинял наверное на другой форум. Это он всё-время так делает. Показывает мне здесь язык до часу ночи, потом вывешивает табличку, что он на фиг пошёл, а потом я его ещё в три часа ночи на индостане вижу и лозунгами типа: "Сон - это важно для здоровья" оттуда проганяю.

На лекциях он наверное спит и сны радужные с купюрами видит.




Jaanik
(аквалангист)
2006/02/28 02:20
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

"в три часа ночи на индостане вижу и лозунгами типа: "Сон - это важно для здоровья" оттуда проганяю."
Ну вот это Вы переврали: мой рекорд 2:30. И на лекциях я не сплю :gy: 6 часов мне вполне хватает :gy:

_________________
Pakistan zindabad!

Edited by Jaanik on 2006/02/28 02:21.



Шапик1
(бархан)
2006/02/28 02:28
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Jaanik]архив 

Не-а, целиком его зовут Шапур. Сокращенно - Шапик.



Шапик1
(бархан)
2006/02/28 02:37
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Jaanik]архив 

Ну ясно. Стало быть, главный рекордсмен тут сегодня Я. Я сегодня всю ночь буду в Инете болтаться. Я в ночную смену.



mirjam
(царица нефертити)
2006/02/28 03:25
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Jaanik]архив 

Вчера это был три. Шапик1, а где ты, если не секрет, ночную смену проводишь?



mirjam
(мумия)
2006/02/28 03:25
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Jaanik]архив 

"6 часов мне вполне хватает"

Ты должен 8 часов спать.

Шапик1
(бархан)
2006/02/28 04:02
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

На дежурстве на любимой работе, чтоб она была... кгм... События ж, как известно, имеют дурную привычку происходить в любое время суток, в том числе и в самое неподходящее. Поэтому и моя контора работает в режиме 24 часа в сутки.



Шапик1
(бархан)
2006/02/28 04:03
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Не ворчи :gy:



mirjam
(мумия)
2006/02/28 04:07
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

Хи-хи! Ну дежурь, раз уж у тебя задание такое.
А на Jaanika я ворчу, потому что нам нужен его полный вклад сил в наше дело. Поэтому пусть спит правильное ко-во часов. А то будет тут по форумам шастать, а мы не пиСнесс-плана, ни утюга Со Срадиом не получим.

Шапик1
(бархан)
2006/02/28 04:11
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

Зачем так сложно? Все же проще гораздо. Если мы не получим с него ни плана, ни утюга, то он не получит свои 20%. Мы же не за сон ему платить собрались. Еще нехватало большого мальчика бай-бай укладывать )



Marno
(аниматор)
2006/02/28 10:13
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: mirjam]архив 

navernoe tot kto zahotel k nemu priehat' , dumal chto gomoseksualist shutit, naivnyj

Assalamu aleikum

Viola
(мираж)
2006/02/28 10:25
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

да что вы твк всполошились, понятно, понятно, что и в России жить не безопсно.
а если по другому поставить вопрос, что было не обычного, когда вы впервые приехали в Пакистан?ведь что то же было такое чего в России нет?



mirjam
(мумия)
2006/02/28 20:48
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Шапик1]архив 

Ты, конечно, права. Но мне почемуто кажется, что и мы свои 40% тогда не получим :kto:
И мы его тут не укладываем бай-бай, а дисциплинируем.

Шапик1
(египетский воин)
2006/03/01 21:01
Re: что можно ожидать от Пакистана? new [re: Viola]архив 

Ну в таком случае Пакистан проще сравнивать с Индией - там много "необычного" - именно в сравнении с Индией.
А вот "необычное в сравнении с Россией"... Погода другая. Люди другие. Другие звуки на улицах. Другие запахи... Да все другое!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100