Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Viola
(скарабей)
2006/02/14 12:52
Чем занимаются жены пакистанцев? архив 

Скажите,чем каждый день занимаются жены пакистанцев в России и в Пакистане? важно ли иметь там работу для женщин?



Moashoo
(аниматор)
2006/02/14 21:09
Re: Чем занимаются жены пакистанцев? new [re: Viola]архив 

вобще никто не против чтоб работала (если муж непротив конечно), но никто не заставляет. А если денег выше крыши, то уговорят дома сидеть и готовить (и далее по списку).



Aisha7
(погонщик верблюдов)
2006/02/15 00:00
Re: Чем занимаются жены пакистанцев? new [re: Moashoo]архив 

если денег "выше крыши",то и готовить не надо и убирать тоже,для этого есть служанки которые всё сделают Живи и наслождайся жизнью!



Viola
(верблюжья колючка)
2006/02/15 08:54
Re: Чем занимаются жены пакистанцев? new [re: Moashoo]архив 

ну чем же можно каждый день занимать себя? так ведь и "сгнить" можно? и что считается "набожная"? а родственники?с кем общаться? там же никого родного нет!



Moashoo
(аниматор)
2006/02/16 11:46
Re: Чем занимаются жены пакистанцев? new [re: Viola]архив 

нет, дело можно всегда найти, особенно если есть деньги и желание.
если есть дети, то все вопросы сами отпадают.
у нас пока нет, но судя по откликам русских девушек, у которых есть, лучше бы здесь родились. по крайней мере 2 девушки которых я тут встретила, просто уговаривали родить здесь, т.к. если сравнить с родиной, уход и т.д. тут как небо и земля. А гражданство всегда можно в посольстве сделать.
ну это так, отступление... Вобще я считаю что минусов тут больше, чем видно. например, если денег куча, есть возможность ходить например в спортивный зал. рестораны, кафе опять же. Вот и все. обратная сторона этого плюса - на кой черт тебе все надло, если кроме тебя и мужа тебе это не с кем разделить. Родители далеко, друзья тоже. Пакистанские девушки-знакомые особенной свободой в передвижении и выходе из дома не располагают, если она незамужняя.
Дома тоже можно занятий найти



Viola
(верблюжья колючка)
2006/02/16 14:04
Re: Чем занимаются жены пакистанцев? new [re: Moashoo]архив 

Moashoo, я вам сочувствую. но неужели вам самой не хочется чем то заниматься помимо дома, нас же так воспитали, что женщина всегда работает, что на ней не только дом, но и финансовое обеспечение в большинстве случаев. Неужели в Пакистане нет ни спорт залов, ни салонов, ничего, куда бы женщина смогла ходить одна?



Moashoo
(аниматор)
2006/02/16 20:58
Re: Чем занимаются жены пакистанцев? new [re: Viola]архив 

хочется конечно!
поэтому мы и возвращаемся домой
ходить можно одной (верней ездить). что значит одной - совсем одна, или одна, но на встречу с подругой, или даже не знаю как еще одна. Мне одной как-то скучно. Ну разве что я в бассейн одна ходила.
Да и водить по этим дорогам страшно, тут же все водители бешеные, а также рикшы, мотоциклы и велики, все в кучу...



Aisha7
(мираж)
2006/02/16 21:10
Re: Чем занимаются жены пакистанцев? new [re: Viola]архив 

Виола,там всё есть и даже больше,что бы вы могли представить. Просто у всех разные возможности,семьи,материал.положение,место жительства и т.д.,также как и везде в любой стране мира. Еслиб у вас тут денег,к примеру,не было вы б ходили в спорт-зал,магазины.....? Вы думаете про Пакитсан как-будто это не на планете Земля. Если уж так не понятно какже живут там они все "бедные и несчастные",так возьмите и поезжайте посмотрите всё своими глазами.



ks2
(верблюжья колючка)
2006/02/17 00:43
Re: Чем занимаются жены пакистанцев? new [re: Moashoo]архив 

че за бредятина!все здесь есть,живи и радуися,а туда поедите и будите перебиваться с копеики на копеику,да бегать с мужем от скинов.ко всему в жизни можно приспособиться,главное чтоб было желание и настрои соответствующии,а если сидеть и думать о том ои как плохо мне беднои,да точно настраивать себя на то,что отсюда все равно уедеш,то конечно жизнь г...м покажется.и не ужели счастье заключается в том чтобы сходить в спорт зал,а потом выставляться всем,это нужно делать для себя для мужа,а не так чтоб обязательно кто-то заценил на сколько ты выглядиш.если уж выходим замуж за пакистанцев,то должны принемать тот образ жизни,какои ведут они и приспосабливаться.никто нас силои сюда не ташил.устроиться можно так как тебе самои того хочется и скучно уж точно не будет.главное чтоб муж понимал и помогал создавать нам условия для жизни те,к которым мы привыкли,и все будет в шоколаде.



Moashoo
(мудрец)
2006/02/17 22:30
Re: Чем занимаются жены пакистанцев? new [re: ks2]архив 

ты к кому обращалась-то?
я вроде не жаловалась на то, что здесь заняться нечем - мне как раз за год, что я здесь провела, было чем заняться, даже представь работать не хотелось. (а надо было бы).
а возвращаться обратно - ну на это разные причины есть. я например не бегу отсюда (если бы хотела, то сбежала бы уже на второй месяц после приезда), а еду (и скорее всего вернусь след. осенью) т.к. возникли некоторе дела там дома, да и родителей повидать надо, уже 3 года не видела...эх
Другое дело - то, что вы живете одни с мужем и ребенком (плюс слуги, няньки, водитель), и вами никто не понукает, как в моем случае. (плюс ни служанок, ни водителей), да к тому же почти весь этот год (за исключением последних 2 месяцев) мы прожили в старом доме в комнате без туалета, приходилось среди ночи (дня, вечера) бежать на 2-й этаж. Короче примеров неубобств могу привести кучу. но самое главный минус был - это родители. Наверно тебе следует с ними немного пожить, чтоб понять что это.





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100