Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
terra
(верблюжья колючка)
2006/02/11 23:32
Пакистанские женьщины архив 

Кто нибутьпакистанских женьщин? Они красивые? Какие качества в них воспитываются родителями? Интересно они покорные и послушные, как кавказские женщины или наоборот. Я слышала , что они обладают очень сильным характером и горячим темпераментом.



sundi
(новенький )
2006/02/11 23:48
Re: Пакистанские женьщины new [re: terra]архив 

пакистанские женщины разные,как и русские. красивые тоже есть. девочки с раннего детства помогают маме по хозяйству, тогда как мальчики лодыря гоняют. зато после свадьбы в семье первое слово имеет женщина. так мне кажется. во всяком случае когда моему мужу что нибудь нужно от своих родителей, то первой он всегда спрашивает свою маму.



Terra
(верблюжья колючка)
2006/02/11 23:57
Re: Пакистанские женьщины new [re: sundi]архив 

А ты сама русская? Где Вы живете в России или нет?



sundi
(новенький )
2006/02/12 00:04
Re: Пакистанские женьщины new [re: Terra]архив 

я русская и живем мы пока в россии. но потом собираемся уехать. мужу тут не нравится



Terra
(верблюжья колючка)
2006/02/12 00:12
Re: Пакистанские женьщины new [re: sundi]архив 

Интересно ,что ему тут не нравится. Вы давно женаты? У Вас есть проблемы связанные с культурными отличиями. Ты ездила в Пакистан? Как тебя приняла его семья?



Viola
(скарабей)
2006/02/14 12:58
Re: Пакистанские женьщины new [re: sundi]архив 

скажите, пожалуйсто, как вы приветствовали родителей мужа, когда он привез вас знакомиться с ними?как они отреагировали на ваше появление?




Marno
(мираж)
2006/02/15 11:27
Re: Пакистанские женьщины new [re: Viola]архив 

Ja priehala menja poznakomili, vse bylo otlichno. Menja prinjali kak rodnuju. S nevestkami my horoshie podrugi,vsegda drug drugu pomagaem, esli kto-to iz nas zaboleet, to vsegda sprashivaem, zabotimsja. Voobwe oni horoshie pakistanskie zhenwiny, vospitannye, zabotlivye. No i konechno byvajut iskljuchenija. Mne povezlo s rodtvennicami_pakistankami

Assalamu aleikum

Viola
(верблюжий хвост)
2006/02/16 14:12
Re: Пакистанские женьщины new [re: Marno]архив 

вообще,наверно, сильно волнуешься, когда это происходит?
а там нет никакого обряда встречи, не нужно прикасаться к ногам? я видела однажды.
а свадебный обряд бывает у русских девушек, или приехали, сказали, что женаты и все?



Aisha7
(портье)
2006/02/16 21:37
Re: Пакистанские женьщины new [re: Viola]архив 

нет,к ногам прикосаться не надо. И свадебный обряд есть(по желанию)



ks2
(верблюжий хвост)
2006/02/17 01:34
Re: Пакистанские женьщины new [re: Aisha7]архив 

это ты права.я помню когда мы приехали,то нож трогали и голову барана,его потом кажется зарезали,точно не помню.еше масло брызгали на порог когда мы в дом заходили.что-то еше делали,но я тогда не очень все поняла и не запомнила.



Nathuram
(скарабей)
2006/02/17 08:42
Re: Пакистанские женьщины new [re: sundi]архив 

<зато после свадьбы в семье первое слово имеет женщина. так мне кажется.>

Если вы (еще) православная, я бы вам советовал усиленно креститься !

Bharatmata ki Jai !!!

Marno
(портье)
2006/02/17 10:09
Re: Пакистанские женьщины new [re: Viola]архив 

vy chto kakie nogi. Konechno i u russkih takoj zhe svadebnyj obrjad, konechno esli vas sem'ja prinjala i ne protiv vas.

Assalamu aleikum

sundi
(начинающий)
2006/02/18 00:43
Re: Пакистанские женьщины new [re: Terra]архив 

мы женаты 5лет. я ездила в пакистан года 3 назад. у нас двое сыновей и его родители очень довольны. приняли меня отлично и со всей семьей отношения хорошие. правда им хотелось бы видеться почаще конечно. особых проблем с различиями в культурах нет. муж живет здесь уже 10 лет и можно сказать адаптировался. да и я стараюсь не делать того, что совсем уж не в его правилах (типа ношение мини юбок, распитие спиртного, курение и тд).



Шапик1
(аквалангист)
2006/02/18 08:03
Re: Пакистанские женьщины new [re: Nathuram]архив 

Натхурам, Вы когда последний раз были женщиной, чтобы судить? Тем паче пакистанской. В прошлом рождении, что ли?



Terra
(погонщик верблюдов)
2006/02/18 08:37
Re: Пакистанские женьщины new [re: sundi]архив 

А напишите пожалуйста на кого похожи Ваши дети? Мой утверждает, что дети от смешанного брака получаются светлокожие, но имеют черные глаза и черные волосы.



sundi
(скарабей)
2006/02/18 23:56
Re: Пакистанские женьщины new [re: Terra]архив 

старший сын по чертам лица похож на меня, но смуглее и очень быстро загорает. волосы почти черные, глаза черные. но я сама темноволосая с карими глазами. и муж не очень темный. младший сын похож на папу, тоже смугленький и черноглазый. если вы блондинка то могут и светлее детишки быть. вообще пакистанцы то тоже все разные. есть вообще рыжие и светлоглазые. генетика сложная штука.



mirjam
(аниматор)
2006/02/19 00:22
Re: Пакистанские женьщины new [re: sundi]архив 

Знала одного иранца со смуглой кожей и русыми волосами - смотрелось обалденно.



Terra
(погонщик верблюдов)
2006/02/19 09:28
Re: Пакистанские женьщины new [re: sundi]архив 

Мой очень темный, я совсем белая. Не знаю что получится.



kir
(скарабей)
2006/02/22 09:04
Re: Пакистанские женьщины new [re: Terra]архив 

Должно получиться красиво. У меня, во всяком случае, дочка получилась просто заглядение! У меня очень светлая кожа и светло-русые кудрявые волосы (были когда-то). У дочери получились волнистые темно-каштановые с красным отливом. У меня голубые глаза, у нее получились черные, как у папы, но разрез как у меня - круглые большие. Брови у нее густые-густые черные блестящие и ресницы густые длинные. А белок синий, как у меня когда-то был. Когда она родилась, на спинке были "монгольские пятна" (очажки пигмента). Потом они разрослись, равномерно распределились. Получилась вся кожа равномерно золотистая. Если все лето на солнце проводит становится темно-коричневая с синеватым отливом. Зимой - просто смугленькая. Фигура очень восточная - руки у плеча тонкие, тонкая талия и широкие бедра. Причем, она уже родилась с такой женской фигуркой. В роддоме сказали - какая красавица! И до чего же своенравная! Маленькая была уже себе на уме, но покладистая, а теперь просто сладу нет! Что поделать - темперамент восточный!



Viola
(погонщик верблюдов)
2006/02/22 12:51
Re: Пакистанские женьщины new [re: kir]архив 

а сколько ей уже лет? какие отличия в воспитании есть?



sundi
(скарабей)
2006/02/23 02:31
Re: Пакистанские женьщины new [re: kir]архив 

где вы живете kir , если не секрет конечно? в россии? учит ли ваш муж своему языку дочку?



ks2
(просто верблюд)
2006/02/25 18:31
Re: Пакистанские женьщины new [re: mirjam]архив 

у моего сына волосы темно русые,глаза светло карие(родился с голубыми) и сам светленькии,т.к муж мои не очень-то темныи,ну а я голубоглазая,светло русая,вот и результат такои сладкии.



sundi
(верблюжья колючка)
2006/02/25 22:01
Re: Пакистанские женьщины new [re: ks2]архив 

а сын у вас в россии родился или уже в пакистане? если в россии, то как прошла адаптация после переезда в пакистан? на каком языке он лучше говорит? дружит ли с местными ребятами? или он еще маленький совсем?



kir
(скарабей)
2006/02/26 16:10
Re: Пакистанские женьщины new [re: sundi]архив 

sandi, не секрет, я живу в России. Да и детей своих воспитываю самостоятельно, так уж вышло. Но, Вас, как я поняла, интересует, как Ваш ребенок адаптируется к среде для Вас незнакомой. Как Вам его воспитывать в чужих для Вас традициях? Мне, кажется, это не проблема, если Вы сами готовы их воспринять. Наверное, тут нужно побольше приглядываться и прислушиваться к тому, что будет происходить в вашем окружении. Ведь важны еще традиции конкретной семьи. У моей подруги муж ливанец, семья у него православная, и порядки в его семье отличаются от того, как живут мусульманские семьи. От материального уровня, думаю, тоже многое зависит. Еще вас, видимо, интересует вопрос изучения языка. Я сама в детстве, примерно, в 8 лет оказалась с родителями на Кубе. Прожила там меньше 3-х лет. С соседскими детьми общалась редко и только после школы. Испанский язык понимаю до сих пор, хотя специально его не учила и после Кубы на нем не разговаривала. Так что дети очень легко воспринимают чужой язык, об этом не переживайте.



michelle
(просто верблюд)
2006/03/17 14:34
Re: Пакистанские женьщины new [re: Nathuram]архив 

а вам, наш индийский друг, откуда знать?

директор

michelle
(просто верблюд)
2006/03/17 14:35
Re: Пакистанские женьщины new [re: ks2]архив 

ваш результат действительно замечательный

директор

michelle
(гид)
2006/03/19 17:39
Re: Пакистанские женьщины new [re: Viola]архив 

приветствовали на английском
меня очень долго ждали, чтобы познакомиться. все прошло отлично. со всеми подружилась.

директор

Viola
(портье)
2006/03/19 19:44
Re: Пакистанские женьщины new [re: michelle]архив 

ну это, конечно понятно, ни один уважающий себя человек не будет негативно принимать невестку, но вот если бы поподробнее кто мог рассказать, опытом поделиться...



michelle
(аниматор)
2006/03/19 19:48
Re: Пакистанские женьщины new [re: Viola]архив 

внутрисемейные отношения - дело непредсказуемое. у кого-то сразу любовь и взаимопонимание с родственниками, а у кого-то - холодный нейтралитет.
предже чем куда-то ехать, надо быть уверенным, что о вас знают. возможно, даже поговорить по телефону, просто представиться. так обеим сторонам будет лучше подготовиться к встрече. постарайтесь расспростиь своего жениха/мужа о семье, традициям. проявляйте участие уже сейчас.

директор


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100