Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Viola
(новенький )
2006/02/07 15:09
кто расставался с пакистанцем? архив 

Кто-нибудь, кто встречался когда-нибудь с пакистанцем, расскажите, пожалуйсто, как с ними расстались, как они себя ведут и что вы делаете. Спасибо.



Шапик1
(аквалангист)
2006/02/07 22:49
Re: кто расставался с пакистанцем? new [re: Viola]архив 

Ну у меня был кореш... то-есть он не то, чтобы "был" - скорее, он "есть". Мы не то, чтобы "встречались" - дружили. Познакомились по работе, по работе же и дружили, вели задушевные разговоры о смысле жизни. Расстались элементарно: "Дан приказ ему на запад, ей - в другую сторону". Точнее, наоборот - мне был дан приказ на запад, а ему вообще никуда не надо было перемещаться по планете Земля. Дружим до сих пор. Ведет он себя исключительно интеллигентно.



Viola
(новенький )
2006/02/09 18:48
Re: кто расставался с пакистанцем? new [re: Шапик1]архив 

тебе не жалко?




Terra
(скарабей)
2006/02/10 17:25
Re: кто расставался с пакистанцем? new [re: Viola]архив 

Я деять дней рассталась с пакистанцем (надеюсь, что не навсегда).Он человек очень чувственный, поэтому мы оба плакали и обнимались. Он успокаивал и говорил, что скоро вернется.



Viola
(начинающий)
2006/02/10 20:08
Re: кто расставался с пакистанцем? new [re: Terra]архив 

ты не хочешь верить, что это навсегда? мне кажется, что навсегда, т.к. в дали от тебя он будет в совершенно другой среде, культуре, он не захочет возвращаться, ты не думала об этом?



Terra
(скарабей)
2006/02/10 22:37
Re: кто расставался с пакистанцем? new [re: Viola]архив 

Он собирается жить в России, строить здесь свой бизнес. Поехал он домой за деньгами (продать собственность). Жить в Пакистане ему небезопасно (из-за некоторых культурных традиций)



Viola
(начинающий)
2006/02/11 09:33
Re: кто расставался с пакистанцем? new [re: Terra]архив 

ну и ну! если не секрет, что это за традиции, при которых ему лучше там не оставаться? Желаю тебе большой удачи и большого счастья, держись!



Terra
(скарабей)
2006/02/11 11:07
Re: кто расставался с пакистанцем? new [re: Viola]архив 

Есть такое понятие " кровная месть". Я не буду описывать подробности, но смысл в следующем: он мстил за убитого брата, а теперь его очередь. Два года он жил в состоянии опасности и боевой готовности -очень устал. Приехал в Россию в гости к брату. Здесь встретил меня, полюбил. Теперь хочет жить здесь, заводить семью. Мама разрешила.



Шапик1
(аквалангист)
2006/02/11 13:59
Re: кто расставался с пакистанцем? new [re: Viola]архив 

Мне всегда жалко расставаться с хорошими людьми. Но... попробуйте провести такой эксперимент - возьмите стакан (чашку или еще какую посудину) и изо всей силы грохните об пол. А теперь подумайте - с того, что Вы будете рыдать над осколками, станет ли этот стакан (чашка, другая посудина) обратно целой.
А потом я ж сказала - мы до сих пор дружим. По телефону, мейлу. Просто пока не встречаемся по причине пребывания в разных частях земного шарика.



Viola
(скарабей)
2006/02/11 16:20
Re: кто расставался с пакистанцем? new [re: Terra]архив 

ты не боишься, что они его здесь найдут и будут мстить? или скинов? ты сними сталкивалась? вообще ктонибудь сталкивался? это ко всем вопрос. знаешь, я столкнулась, однажды, нас спасло только то, что нас было несколько, а он один. Но мне досталось, хоть и не много, я своих кое как остановила, а не надо было, наверно, нужно было самой насолить ему. фу, даже вспоминать не приятно!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100