Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Шапик1
(аквалангист)
2006/02/02 22:45
Re: Сунниты и шииты new [re: Jaanik]архив 

В равиваре мне - инша`Аллах - предстоит исключительно интеллектуальное общение с торговой сетью "Белый ветер". Я дозреваю до необходимости приобретения ноутбука на замену своему убитому компьютеру. Сколько времени это займет и в какое время равивара будет происходить - я пока не знаю. Кстати, а как Вы относитесь к благословенной джум`а, то-бишь вообще завтра?
Давайте созвонимся. Кстати, у меня мобильник сменился, так что проверьте личку.




Aisha
(просто верблюд)
2006/02/03 00:08
Re: Сунниты и шииты new [re: Шапик1]архив 

"Значит, кто-то из них не признает Иисуса Христа, значит, кто-то из них не христиане ."
Да нет, Иисуса Христа признают и православные, и католики. Главное отличие в том, что католики признают Папу римского заместителем Христа на земле, тогда как православие признает единого главу Церкви Иисуса Христа.


+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++

Шапик1
(аквалангист)
2006/02/04 08:35
Re: Сунниты и шииты new [re: Aisha]архив 

Вот интересно - кому я смайлик ставила, а :gy: ?



ks2
(скарабей)
2006/02/05 17:36
Re: Сунниты и шииты new [re: Aisha7]архив 

итак дорогие Мarno и Aisha7,задумаитесь почему ни один шиит не стал сунитом,и никогда нестанет будьте в етом уверены,зато суниты повсеместно становятса шиитами,знаю 1000 таких.почему в спорах между шиитскими и сунитскими муллами,последнее слово вседга за 1-ми,а последние просто ненаходят что сказать.почему мырзаеты так не любят шиитов,да потомучто именно шиитские мулла доказали им,что они не мусульмане.что забыли?почемуже сунитские мулла на протижении стольких лет немогли им етого доказать и те в главу "религия" в паспорте писали МУСУЛьМАНИН,пока шииты недоказали всем обратного.НЕЗНАЯ БРОДУ НЕ ЛЕЗТЕ В ВОДУ!!!шия истинные и самые верные мусульмане.а на счет того что некотрие из них бьют себя,выпрашивая себе прошение своих грехов таким образом,то здесь вы тоже оказываетса ничего НЕЗНАЕТЕ,в етом и есть одна из главных ошибок сунитов-НЕЗНАНИЕ религии и неправелиная ее трактовка вомногом.и я уверенна на 500%,встреться вы за одним столом с истинным мусульманином-шиитом,вы резко бы изменили бы свою позитцию и стали ШИИТОМ. НЕЗНАЯ БРОДУ НЕ ЛЕЗТЕ В ВОДУ!!! :old: :old:



Aisha7
(просто верблюд)
2006/02/05 21:17
Re: Сунниты и шииты new [re: ks2]архив 

Да и не хотим лезть "Сколько людей,столько и мнений" И хорошо,что так отстаиваете свою точку зрения



Jaanik
(коварный визирь)
2006/02/05 21:28
Re: А можно поподробнее?:) new [re: ks2]архив 

1. "почему в спорах между шиитскими и сунитскими муллами,последнее слово вседга за 1-ми"
В каких конкретно вопросах и почему?

2. "именно шиитские мулла доказали им,что они не мусульмане"
Каким образом? - Т.е. какие именно доказательства были приведены относительно ахмадие?

3. "на счет того что некотрие из них бьют себя,выпрашивая себе прошение своих грехов"
Для чего они занимаются самобичеванием?

4. "шия истинные и самые верные мусульмане"
А какие из них: джафариты, исмаилиты, алавиты?

_________________
Pakistan zindabad!

Royal
(верблюжья колючка)
2006/02/05 21:49
Re: А можно поподробнее?:) new [re: Jaanik]архив 

Можно тоже кое-что спросить? Сразу оговорюсь, что вопросы без подтекста - просто действительно интересно.

1) Правда ли, что суннитов не пускают в шиитские мечети для молитвы?

2) Совершают ли шииты хадж (посещение Мекки, прикасание к Каабе, забрасывание камнями дъявола и т.д.). И если да, то совершают ли они хадж отдельными своими группами или вместе с суннитами?

Заранее спасибо.

_________________________________________
"Весь мир театр, а люди в нем актеры"

intro
(верблюжий хвост)
2006/02/05 23:24
Re: Сунниты и шииты new [re: Jaanik]архив 

Я говорю ТИПА КАК В ХРИСТИАНСТВЕ... Сравниваю...



intro
(верблюжий хвост)
2006/02/05 23:30
Re: Сунниты и шииты new [re: ks2]архив 

Классный наезд!



Шапик1
(аквалангист)
2006/02/06 16:39
Re: А можно поподробнее?:) new [re: Jaanik]архив 

Слушайте, Jaanik, ради Единого Бога - не совались бы Вы еще сюда со своими провокациями

- "шия истинные и самые верные мусульмане"
А какие из них: джафариты, исмаилиты, алавиты?

Ага, а потом сюда придет исмаилит и опять крик подымет




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100