Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

peishte
(верблюжья колючка)
2006/01/26 09:29
и это снова я, с очередным вопросом :) new архив 

привет всем!
как у всех дела и настроение?
давно здесь не появлялась
у меня к вам опять вопрос: скажите пожалуйста когда рождаются дети, как они отмечают этот праздник? и кто обычно дает им имена, родители родившегося ребенка или бабушка с дедушкой?

всем заранее спасибо
P.S. и еще как поставить мне аватару?



Jaanik
(мумия)
2006/01/26 15:19
Re: и это снова я, с очередным вопросом :) new [re: peishte]архив 

Аватару поставить просто: изменить профайл - базовая инфа об участнике - в окно "ваше фото" вставляете адрес картинки (чтобы его получить кликните на картинку правой клавишью мыши и скопируете ее адрес), адрес должен заканчиваться ".jpg".
По первому вопросу не специалист

_________________
Pakistan zindabad!

intro
(скарабей)
2006/01/27 00:32
Re: Нескромный вопрос new [re: peishte]архив 

Очень любопытно, а есть ли в Пакистане жрицы любви? И как государство в законодательном плане реагирует на подобные действия?



intro
(скарабей)
2006/01/27 00:35
Re: Нескромный вопрос new [re: intro]архив 

Извиняюсь: вопрос по ошибке не туда отправлен...



peishte
(верблюжий хвост)
2006/01/29 08:28
Re: и это снова я, с очередным вопросом :) new [re: Jaanik]архив 

ehh, shto -to nety nikogo obidno,
Jaanik, ya ne smogla razobratsya s avataroi, no poprobuyu eshe raz,
dumai narod otkliknetsya....



Jaanik
(мумия)
2006/01/29 12:42
Re: аватарка:) [re: peishte]архив 

Дубль два :val: :
1. Изменить личный профайл
2. Общая информация об участнике (базовый профайл)
3. В окно "Ваше фото" вставьте адрес картинки (напр. адрес моей аватарки http://re2.mm-b1.yimg.com/image/609266655.jpg)

Чтобы получить адрес картинки нужно:
1. Найти ее в интернете
2. Щёлкнуть по ней правой клавишью мыши
3. выбрать "свойства" (обычно, это последняя строка)
4. В "свойствах" увидите строчку "Адрес (URL)" и копируете его в строку "Ваше фото" (см. выше) - потом жмёте на "отправить" (внизу) :gy: :old:

_________________
Pakistan zindabad!

ks2
(скарабей)
2006/02/05 15:46
Re: аватарка:) new [re: Jaanik]архив 

имена детям дают конечно родители.когда ребенок рождаетса,то в 1-ии же день все родственники идут в больнитсу или домои чтобы поздравить со столь радостным событием,и все дают малышу деньги,близкие самые,причем немалые.ето традитция такая,и по моему очень хорошая,мои малыш когда родился много"заработал".приезжают и поздравляют все,даже из других городов.дома естественно устраиваетса праздник.кагда срезают 1-ые волосы,называетса это АКИКА,то многие тоже устраивают праздник,режут барана,это вобшето традитсия,восновном это делают в течение 1-го месятса после рождения.когда мальчикам делают обрезание,это естественно большои и пышныи праздник,но сеичас люди предпочитают делать все сразу после рождения,и волосу стрегут и обрезание делают,т.е устраиваетса один большои пир,так и ребенку все менее болезненно,он еше ничего непонимает и всем удобно.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100