Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Jaanik
(царица нефертити)
2006/01/05 00:20
Re: Кто они пакистанские мужчины ? new [re: Шапик1]архив 

Вы меня, право, удивили относительно "мускулатуры", Вы же как-то рассказывали, что в хиджабе были... и ... даже это не спасает от приставаний? Знакомая-то ведь в семье жила, и "трепали" её в основном "свои" (т.е. те кто звал) и в основном женщины... (мать, сестры и т.п.)...

_________________
Pakistan zindabad!

Шапик1
(аквалангист)
2006/01/05 00:24
Re: Кто они пакистанские мужчины ? new [re: Jaanik]архив 

Если мне не изменяет память, на india.ru я уже говорила - ну, могу повторить. Не только не спасает, но скорее наоборот - среднеиндийская степень внимания возрастает примерно раза в два.



Jaanik
(царица нефертити)
2006/01/05 00:33
Re: Кто они пакистанские мужчины ? new [re: Шапик1]архив 

Пше прашем... на Индии.ру я видно пост тот не читал... Просто удивительно... я так понимаю, они только к неиндианкам так? Или даже индианка в хиджабе если, они все будут так лезть?
P.S. Я тут в новостях неделю назад забавный сюжет видел, как полиция подралась с одной девушкой, кот. гуляла со своим другом (дело было где-то в Уттар-прадеше)... и комментарий таков был: мол., в штате гулять вместе полиция не разрешает, так типа с рождаемостью потенциальной борятся-)))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Pakistan zindabad!

Шапик1
(аквалангист)
2006/01/05 00:44
Re: Кто они пакистанские мужчины ? new [re: Jaanik]архив 

Вы все понимаете абсолютно правильно.
С хрупкой индийской девушки, набившей лицевые части черепов бравым уттар-прадешским констеблям, МОЯ ПЛАКАЛЪ ))))))))
Хотя, может быть, именно там-то и надо бороться с рождаемостью ))))))))))))))))))




Aisha
(верблюжий хвост)
2006/01/05 00:59
Re: Кто они пакистанские мужчины ? new [re: Шапик1]архив 

"За все время моего пребывания в Пакистане у меня только один раз возникло желание набить чью-то физиономию - и то физиономия на поверку оказалась афганской.
В Индии такое желание возникало регулярно, более того, время от времени оно - увы! - воплощалось в жизнь."

Кстати да, пакистанцы как-то в среднем более спокойные и менее хамоватые, чем индийцы - наверно из-за религии. Но это опять-таки в среднем, бывают ТАКИЕ исключения! ))


+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++

peishte
(верблюжья колючка)
2006/01/05 03:20
teper vse yasno kto oni takie new [re: Шапик1]архив 

приветик всем!
wow, честно говоря, то не ожидала столько много ответов и как всегда мне было приятно почитать все! спасибки огромное !!!
хочеться сказать, что я интересуюсь пакистаном и непосредственно индией тоже , просто интересно мне очень про их обычаи и все что их касаеться

ну теперь у меня есть кое-какое представление о пакистанcких мужчинах чему очень благодарна всем кто откликнулся
спасибо всем еще раз! не пропадайте лихом




Jaanik
(царица нефертити)
2006/01/05 17:03
Re: teper vse yasno kto oni takie new [re: peishte]архив 

"теперь у меня есть кое-какое представление о пакистанcких мужчинах"
И каково же оно? :biggrin: "Все мужики сво...."? :mpr:

_________________
Pakistan zindabad!

peishte
(верблюжья колючка)
2006/01/06 03:14
Re: teper vse yasno kto oni takie new [re: Jaanik]архив 

ну почему же сразу сво...
просто проанализировала и поняла что мужики они и в африкe все мужики ( одинаковые )....
просто иногда кажеться ,что у той или иной нации они другие, а так все теперь мне ясно



Hussain76
(новенький )
2006/01/06 16:36
Re: Кто они пакистанские мужчины ? new [re: Шапик1]архив 

By the way...I am in Lahore Pakistan )) and By the way where are you ?????



Шапик1
(аквалангист)
2006/01/07 17:48
Re: Кто они пакистанские мужчины ? new [re: Aisha]архив 

Кстати да, пакистанцы как-то в среднем более спокойные и менее хамоватые, чем индийцы - наверно из-за религии.

Верно-верно. Хотя - к вопросу об исключениях - самое большое хамло, которого мне доводилось видеть, было чеченцем.





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100