Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
peishte
(скарабей)
2006/01/03 09:02
Кто они пакистанские мужчины ? архив 

в очередной раз открываю тему, в которой будет опять много вопросов
на этот раз мне очень интересно будет послушать какие они эти пакистанские мужчины?какая у них натура ( я имею в виду характер) и почему так много наших девушек вышли за них замуж? чем они так хороши?
хотелось-бы услышать много ответов,
какие есть за и против у пакистанских мужчин?
что у них есть, чего не найдешь у других ? конечно я верю в тот факт , что большинство браков случилось по любви.
просто интересно узнать ваши мнения
заранее всем спасибо




Jaanik
(царица нефертити)
2006/01/03 15:30
Re: Кто они пакистанские мужчины ? new [re: peishte]архив 

Все один х**н :lol:

_________________
Pakistan zindabad!

Шапик1
(коварный визирь)
2006/01/03 15:34
Re: Кто они пакистанские мужчины ? new [re: peishte]архив 

"на этот раз мне очень интересно будет послушать какие они эти пакистанские мужчины?какая у них натура ( я имею в виду характер)"

Ничего себе вопросик... Население Пакистана составляет, если мне не отшибает память, 160 миллионов человек. Делим примерно пополам - получаем 80 миллионов мужского населения, включая грудных младенцев и древних дедушек. Как же можно сразу отвечать за всю такую кучу народу?
Но если в общем, то так. Люди и ангелы - суть разные творения Аллаха субхана ва тааля. Это только ангелы безгрешны - по определению. А люди - нет.
Так что "пакистанские мужчины" бывают всякие.
А так - люди как люди. О двух руках, о двух ногах. Если не считать инвалидов.

"и почему так много наших девушек вышли за них замуж?"

Вы бы лучше спросили, почему так много наших девушек, выйдя замуж за пакистанцев, потом развелись с криком-скандалом.
Многие вышли "со всей дури", потому что "любовь-морковь" и потянуло на экзотику. А потом начинаются слезы и малахольные вопли. Особенно если по итогам непродолжительного брака родились дети, которых пакистанские отцы на совершенно законных основаниях забирают себе.



Шапик1
(коварный визирь)
2006/01/03 15:35
Re: Кто они пакистанские мужчины ? new [re: Jaanik]архив 

А Вы не ревнуйте



Jaanik
(царица нефертити)
2006/01/03 17:07
Re: Кто они пакистанские мужчины ? new [re: Шапик1]архив 

C'est la vie... не без этого :wan: : конкуренты, однако :laugh:

_________________
Pakistan zindabad!

Marno
(верблюжий хвост)
2006/01/04 13:08
Re: Кто они пакистанские мужчины ? new [re: peishte]архив 

Kak raz te kto zaviduet schast'ju ili u kogo-to chto-to ne poluchilos' ili slyshal ot drugih, tot i pishet o plohom. Mne naprimer povezlo s muzhem i mnogim moim znakomym , da i vse moi pakistanskie rodstvenniki muzhchiny ochen' horosho otnosjtsja k zhenam. Mne naprimer nravitsja chto oni ne p'jut., ne guljajut nalevo. Zabotjtsja o tebe i o detjah. Chut' zaboleesh uzhe nositsja s toboj, lizhby pomoch. gotov vse sdelat'. Dazhe esli bolit golova, on i chaj sdelaet i vse. Tak chto mne nravjatsja pakistanskie muzhchiny , oni beregut nas. Nu konechno byvajut i urody .

Assalamu aleikum

Aisha
(верблюжья колючка)
2006/01/04 13:08
Re: Кто они пакистанские мужчины ? new [re: peishte]архив 

Да разные они очень...как и всякие другие мужчины и характер у каждого свой, уникальный

+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++

Aisha
(верблюжий хвост)
2006/01/04 13:12
Re: Кто они пакистанские мужчины ? new [re: Marno]архив 

"Mne naprimer nravitsja chto oni ne p'jut" - не стала бы обобщать - многие из тех, кто учится в России пьют так, что не каждый русский так пить станет

+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++

Hussain76
(новенький )
2006/01/04 13:33
Re: Кто они пакистанские мужчины ? new [re: peishte]архив 

A mozno sprocit pochimu tibye tak interesen etot vopros ? Ya pakistanskii mushina ... moesh uznat shto ugodno.....esho khachu skazat ...ne vsye no bolshinstvo pakistansov kotoriye priezayut v rossii oni ...eto ni pokazatel pakistanskikh mushin....i ponyatiye lubvi oo nas sovcem drugoye ecli sravnit s russkim.....eto dolgo obyasnit ...ecli khochish magu obyasnit pishi na moi e-mail director@m-consultings.com .....



Marno
(верблюжий хвост)
2006/01/04 18:23
Re: Кто они пакистанские мужчины ? new [re: Aisha]архив 

ja zhe govorila chto byvajut i urody. Lichno moja sem'ja i vse rodstvenniki ne p'jut i znakomye tozhe

Assalamu aleikum


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100