Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Iman
(новенький )
2005/09/16 13:31
из пакистана в россию архив 

привет постоянным участникам! это мой дебют в форуме, и сразу с вопросом друг моего сердца собирается ко мне с ответным визитом, с семьей знакомится. Кто-нить знает турагентсва в пакистане или в москве, которые могут помочь с визой. В несколь ких местах в мосвке мне заявили: "с пакистаном мы не работаем". такая вот дискриминация



Шапик1
(мумия)
2005/09/17 00:07
Re: из пакистана в россию new [re: Iman]архив 

Привет! Добро пожаловать на форум. Нас мало, но зато мы все в тельняшках .
Сдается мне, что Вам придется самолично "мучиться" оформлять ему приглашение, заверять через МВД и отправлять ему в Пакистан, чтобы он уже с этим приглашением двигал либо в посольство в Исламабаде, либо в генконсульство в Карачи (других диппредставительств России в Пакистане нет) за визой.
Попробуйте вот тут пошариться.
http://www.ru-visa.ru/index.php?act=zakaz




Iman
(новенький )
2005/09/21 11:56
Re: из пакистана в россию new [re: Шапик1]архив 

пасиб за поддержку! на сайте, что Вы рекомендуете уже была. эта фирма кстати с пакистаном не работает. Так что уже "мучаюсь"



Шапик1
(мумия)
2005/09/22 02:40
Re: из пакистана в россию new [re: Iman]архив 

Ну что ж, удачи Вам. Чтоб Вам было не так грустно "мучиться", думайте о том, как все будет здорово, когда Вы наконец "отмучаетесь". Все на свете когда-нибудь кончается



Moashoo
(гид)
2005/10/02 05:17
Re: из пакистана в россию new [re: Шапик1]архив 

Привет,
если он намерен остаться больше чем на месяц, то по-моему лучше оформить бизнес-визу через тур-фирму, которую придется отсеить от всех кто скажет "нет, мы не делаем приглашения для ТАКИХ стран", или через юр фирму.
Если самой приглашать - то времени будет много потеряно (плюс стояние в очередях в овире -не самое приятное времяпровождение) - но виза будет на 90 дней.




Шапик1
(мумия)
2005/10/03 03:16
Re: из пакистана в россию new [re: Moashoo]архив 

Тоже мысль.
Слушай, ты, вообще, где пропадала-то? Че-то тебя давно видно не было?



Moashoo
(гид)
2005/10/03 03:25
Re: из пакистана в россию new [re: Шапик1]архив 

Да я как ни зайду - никаких новых тем, да и обсуждать особо нечего было - Пакистан почти домом родным стал .
А на Новый год я надеюсь мы домой в Питер вернемся, буду наверно с непривычки от белых людей шарахаться и еда пресной будет, как кто-то уже однажды тут написал



Шапик1
(мумия)
2005/10/03 05:21
Re: из пакистана в россию new [re: Moashoo]архив 

- А на Новый год я надеюсь мы домой в Питер вернемся, буду наверно с непривычки от белых людей шарахаться и еда пресной будет, как кто-то уже однажды тут написал

Насчет белых людей вообще - это у кого как, но с женщин точно в Питере будешь шарахаться .
Кстати, коль тебе Пакистан "домом родным" стал - тебе и карты в руки, предлагай темки




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100