Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Laura
(новенький )
2004/10/29 14:38
pro liubov архив 

Proslo uze pocti 3 goda, a ja vsio ese vizu ego glaza, placiu po nocam, ja ego liubila, o kak ja ego liubila..............
A bylo vsio tak: 5let nazad na diskoteke ja vstretila Ego, parnia iz pakistana, zvali ego Shafi , ja do sih por pomniu etu vstereciu kak segodnia, hotia eto ne byla liubov s 1 vzgliada, no do sih por ja ne mogu zabyt ego glaz , ruk ,golosa, ego slov i ulybki .1 god my s nim druzyli, ese god zyli vmeste po 3 dnia v nedeliu, kogda ja priezzala v universitet (a zyvu ja v drugomn gorode). I vot uze pocti 3 goda ja ego ne videla, no seicas uze vsio horoso, uze radujus zizni, no ego silnaja licnost, ego mnenija o zyzni, ego vzgliady na zyzn mnogoe izmenili i v mojei zizni...........
Ego so mnoi net, no vsio ze on so mnoi........moi Shafi ‘




Скрывший свое имя
(Unregistered)
2004/11/11 10:28
Re: pro liubov new [re: Laura]архив 

Privet, kak ya tebya ponimayu. Pochti 10 let nazad, Ya uchilas s odnim pakistantsem, kotoriy nikogda ne mog bi na mne zenitsya ili ne hotel, prikryvayas svoim dyadei.(yakoby tot ne razreshaet emu druzit s russkimi devushkami) Spustya nekotoroe vremya mi videlis s nim no on uze ne govoril pro dyadyu. U nas est ne obyasnimoe prityazenie, ya chuvstvuyu chto on obo mne dumaet, a ya iz-za etogo ne nahozu sebe mesta. Ya zamuzem , no uzasno hochu ego videt prosto hochu na nego posmotret i pogovorit. Ya daze i ne znayu vstretimsya li myi kogda -nibud ili net, ya ne znayu v moskve on ili net. ya do sikh por zdu ego zvonka.



Laura
(начинающий)
2004/11/11 14:44
pro liubov new [re: Скрывший свое имя]архив 

Privet* Ne mog by zenitsa?? da eto ne pravda, vsio on mog, prosto ne hotel, kto hotel, tot zenilsa. Daze on mne govoril,(nu ese ranse, kogda my ocen krasivo druzili), cto esli on liubit i hocet zenitsa, to ego roditeli razresat, potomu, cto hotia, ctob syn byl sciastliv.
A priciom tut ego dyadia?
A cto on obo mne toze dumaet, ja daze znaju, nu cuvstvuju, i ese ja znaju, cto kogda-to my s nim vstretimsia, vot znaju ja eto i vsio, no sto budet potom ja ne znaju. Ja ese ne zamuze, no vot cto interesno, posle nego ja ne hociu druzit s kem-to, tolko s musulmaninom, pocemu tak ne znaju. (on mne byl 1).Seicas moi paren toze musulmanin.
A kak ego zvali esle ne sekret? i skolko emu seicas let?



alisa
(начинающий)
2004/11/11 16:52
Re: pro liubov new [re: Laura]архив 

Да не секрет Имран, ему сейчас где-то 35



Laura
(скарабей)
2004/11/12 09:20
Re: pro liubov new [re: alisa]архив 

A moemu budet v fevrale 30, ego zovut Shafi



Скрывший свое имя
(Unregistered)
2004/11/12 15:30
Re: pro liubov new [re: Laura]архив 

АТы с ним когда последний раз виделась? Мой был апрельский.



Laura
(скарабей)
2004/11/12 15:43
Re: pro liubov new [re: Скрывший свое имя]архив 

poslednii raz ja ego videla 3 goda nazad, i bolse nikakogo kontakta. No seicas ja uze uspokoilas i imeju novogo druga musulmanina, on menia ocen liubit, a ja daze ne znaju.



Hаbibi
(просто верблюд)
2004/12/01 17:57
Re: pro liubov new [re: Laura]архив 

Эх, девочки. у меня тоже была похожая история, правда не с пакистанцем, а с афганцем. Я его любила до безумия, вешаться хотела, а он тоже дядей прикрывался. Девченки, не переживайте вы из-за них. Они не стоят этого. С головой у этого народа не все в порядке. Я чуть жизнь самоубийством не покончила, ради него на всё была готова, а он просто наплевал мне в душу. И я - это не единичный случай. Так что будте осторожны, эмо мой вам искренний совет. (( я очень сильно страдала, и до сих пор сердце щимит

Like the stars that shine way up in the sky, our love will live forever.....

matey
(новенький )
2004/12/25 16:35
Re: pro liubov new [re: Hаbibi]архив 

Да, я с тобой согласна на все 00. У меня тоже был "жених" кашмирец, но я вовремя в себя пришла и свалила. Теперь думаю: эх, хорошо, что пронесло меня. А ведь тоже такие страсти были.

think positive!

Nina
(новенький )
2004/12/28 20:14
Re: pro liubov new [re: Hаbibi]архив 

Habibi! Может, пообщаемся? мне кажется, нам будет что обсудить..





Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100