Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Юлька
(новенький )
2005/09/10 05:14
Кто-нибудь живет в Клифтоне? архив 

Привет!Помогите,может быть,подскажите адрес какого-нибудь отеля в Клифтоне?
Я с родителями жила 8 лет в Карачи,в этом районе,(они работали в ген.консульстве).С того момента прошло 10 лет.Соответственно я про отели уж точно ничего не знаю.В декабре у меня отпуск,и я хочу съездить туда.В турагенстве,где хочу купить тур, на этот мой вопрос ("Какой отель есть в Клифтоне?")сделали страшные глаза и ответили примерно так"Девушка,ну откуда же мы можем знать?Оплачивайте,только после этого Вами займутся.Тогда и выслушаем все Ваши пожелания." А как я оплачу,когда даже никакой информации мне не дают.Вот поэтому и обращаюсь.Помогите,чтоб я была хоть как-то осведомлена на этот счет.Заранее спасибо.



Шапик1
(мумия)
2005/09/11 12:52
Re: Кто-нибудь живет в Клифтоне? new [re: Юлька]архив 

А зачем Вам за свои деньги кормить обалдуев на халяву?
В данном случае это именно обалдуи, потому что любая мало-мальски солидная контора, предоставляющая услуги - в том числе и туристические - ПРЕДОСТАВИТ Вам все интересующие Вас сведения ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, до оплаты. То-есть Вам обязаны были ответить, где они собираются Вас селить, до того, как разевать рты на Ваши бабки.
А зачем Вам вообще далась эта турфирма? Вы что, без нее не можете обойтись????
Посылаете их по - адрес сами знаете, или подсказать ?, и прилетаете в Карачи сами. В аэропорту берете такси - prepaid - "будка" на улице, чуть левее от выхода из терминала - и вас с ветерком за фиксированную цену довозят в любую точку города, куда скажете.
Вам обязательно жить именно на Клиффтоне?
Самый простой вариант - двигаете в район под названием Saddar Bazaar и на месте выбираете себе любой отель. Ценовые пределы - от 300 рупий до двух тысяч и далее.
Либо - зайдите на веб-сайт www.apnakarachi.com и попробуйте сами там пошариться.
В упор не помню отелей поблизости от российского генконсульства...
Кстати, если у Вас уж такая ностальгия именно по Клиффтону - кто мешает жить на Саддаре, а на Клиффтон бич ездить гулять... на набережную... как все нормальные люди???



Юлька
(новенький )
2005/09/11 22:40
Re: Кто-нибудь живет в Клифтоне? new [re: Шапик1]архив 

Шапик1,спасибо за внимание и ответ. Ехать мне все равно придется через турагенство,потому что,по словам моей семьи(они и так в состоянии "грогги" от моего решения),хоть какая-то гарантия,так как полагаться на детские воспоминания- не очень-то надежно.Буду искать срочно еще фирму,которая занимается индивидуальными турами в эту страну.



Шапик1
(мумия)
2005/09/12 08:17
Re: Кто-нибудь живет в Клифтоне? new [re: Юлька]архив 

Какая гарантия - что кирпич на голову не упадет? От этого Вас ни одна турфирма не гарантирует. А больше там с Вами ничего не случится. ИншаАллах.
И зачем полагаться на "детские воспоминания", когда можно полагаться на путеводители типа того же Lonely Planet - не пробовали?
Lonely Planet и немного здравого смысла - и все дела.
Впрочем, если Вы непременно хотите обогатить из Вашего кармана очередных дармоедов - удачи.
И в любом случае - счастливого пути. Куда еще собираетесь, кроме Карачи? А то, может, еще че-нь-ть подскажу - забесплатно




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100