Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Шапик1
(путешественник)
2007/08/28 18:44
Анекдот архив 

Сегодня случайно попался, вот, решила поделиться...
Умирает Папа Римский. У ворот Рая встречает его Петр. - Как зовут тебя? - спрашивает Петр. - Я Папа Римский! - Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет. - Но, но я же был заместителем Бога на земле, Иисусе!!! - У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю... - Я глава Католической Церкви!!! - Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа. - Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, Иисуса упомянул, вам это о чем-то говорит? - Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса. Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию. - Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю. Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад. - Помните рыболовный кружок, который я организовал на Кинерете 2000 лет назад? Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!





aysha
(коварный визирь)
2007/08/28 21:16
Re: Анекдот new [re: Шапик1]архив 

хахаха, прикоооол



Шапик1
(путешественник)
2007/09/06 00:05
Re: Анекдот new [re: aysha]архив 

Еще анекдот про дружбу народов.

В магазин в Эстонии входит русский турист и с ужасающим акцентом начинает говорить на эстонском. На реплику продавца - Я мооогу каварить паа русскиии, следует ответ - Мы 50 лет слушали ВАШ русский, теперь вы слушайте наш эстонский".




XAPYH
(закат в пустыне)
2007/09/06 12:07
Re: Анекдот new [re: Шапик1]архив 

:jok:



XAPYH
(закат в пустыне)
2007/09/06 12:31
Re: Анекдот new [re: Шапик1]архив 

По Германии едет туристический автобус c туристами из Израиля по местам Холокоста. Внезапная поломка, да такая, что водителю одному не справится. Водитель идет в ближайшую деревушку, подходит к пивной. Возле нее сидит толстый бюргер хозяин пивной. Он ест свиную рульку с квашеной капустой и запивает пивом.
Водитель автобуса:
- Гутен таг, Герр! Я везу евреев в Освенцим, но мой автобус сломался. Мне нужна помощь. Не могли бы мне помочь?
- Чем же я Вам помогу? У меня только одна печь, да и то микроволновая




Маша
(аниматор)
2007/09/06 22:12
Анекдот new [re: XAPYH]архив 

Музыкальный фестиваль "РОК ПРОТИВ НАРКОТИКОВ"
-Это ,как пчелы против меда!



Шапик1
(путешественник)
2007/09/06 23:54
Re: Анекдот new [re: XAPYH]архив 

До-о-обрая такая баечка... )) ...
Итак, продолжаем темы висельных анекдотов

Летят в самолете азербайджанец, чеченец и русский. Пролетают они над Азербайджаном. Русский с чеченцем спрашивают азербайджанца: " Что любят ваши девушки?" Азербайджанец отвечает: "Цветы". Русский и чеченец начинают бросать цветы над Азербайджаном.
Пролетают над Чечней. Русский с азербайдженцем спрашивют чеченца: "А что любят ваши девушки?" Чеченец отвечает: "Деньги". Русский и азербайджанец начинают бросать деньги над Чечней.
Пролетают над Россией. Русский сидит такой тихий. Чеченец с азербайджанцем спрашивают его: "Чего молчишь? Что любят ваши девушки?..". Русский им и говорит: "А я вот думаю, кого из вас бросить"




Шапик1
(путешественник)
2007/09/06 23:56
Re: Анекдот new [re: XAPYH]архив 

Слушай, Харун-джи, а между прочим, водятся в Пакистане какие-то байки-анекдоты на околонациональные темы? Индийских баек про сикхов мы наслышаны, а у вас над кем народ угорает? Ну и вааще. Колись давай. Форум, в конце концов, про Пакистан



Шапик1
(путешественник)
2007/09/07 00:01
ПЗРК из КНР new [re: Маша]архив 

Китай начал поставки афганским талибам переносных зенитно-ракетных комплексов.

Новость часа: Усама бен Ладен взорвался при попытке выстрелить из китайского «Стингера»


/Для тех, кто не в России, на всякий случай поясняю, куда смеяться надо: в России продается навалом дешевой китайской пиротехники довольно скверного качества, которая регулярно взрывается, где не надо/.




Шапик1
(путешественник)
2007/09/07 01:34
Re: ПЗРК из КНР new [re: Шапик1]архив 

http://www.youtube.com/watch?v=RJ5pQ1wJTwE




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100