Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Шапик1
(путешественник)
2007/02/22 13:12
Кто-нибудь пользовался архив 

Кто-нибудь пользовался этим

http://www.findbook.ru/

для поиска нужных книг, которые выходили уже давно и которые нельзя купить в ближайшем книжном магазине????

Первез Петрович, ау-у-у-у!

Очень уж не хочется из Владивостока книжки выписывать...

Первез_Петрович
(мудрец)
2007/02/22 21:54
Re: Кто-нибудь пользовался new [re: Шапик1]архив 

Хорошая вещь, но никогда не пользовался (первый раз вижу=)). В прош. году выписывал шукуровскую "Искусство и тайна" из Самары - и нечего - даж совсем недорого вышло.
А что нужно? Мож я смогу помочь...

Pakistan zindabad!

Шапик1
(путешественник)
2007/02/26 09:21
Re: Кто-нибудь пользовался new [re: Первез_Петрович]архив 

Много что нужно, на самом деле... какая пошлость, выходившую в Москве книжку из Владивостока заказывать...
Но цены правда... коммунистические какие-то. Хотя нет - это не старые книги подешевели, это цены на новые сравнялись с букинистическими.



Шапик1
(путешественник)
2007/02/28 11:11
Re: Кто-нибудь пользовался new [re: Первез_Петрович]архив 

Ну вот отвечаю - вещь действительно не только хорошая, но и вполне живая. Оперативная доставка заказов (проверяла пока только по Москве). Цены вполне пристойные. Судя по всему, бизнес у них там процветает , так что обращаться к этому поисковичку вполне можно. Во всяком случае мой первый опыт прошел успешно.



Первез_Петрович
(мудрец)
2007/03/01 02:36
Re: Кто-нибудь пользовался new [re: Шапик1]архив 

Заказал там кое-что... Что-то уж больно дешево вышло даж не верится (тьфу-тьфу)

Pakistan zindabad!

Шапик1
(путешественник)
2007/03/01 08:52
Re: Кто-нибудь пользовался new [re: Первез_Петрович]архив 

Да, мне тоже долго не верилось, что что-то больно дешево. Но это оказалось правдой . Вот ту цену, которая у вас стояла в бланке заказа, и придется платить, и ни рублем больше. А ларчик просто открывается - Вы цены на новые-то книги давно последний раз видели ? Я вон вчера в Дом Книги прогулялась - четыре штуки как корова языком...
Просто "рыночные" цены на новые книги успешно сравнялись с ценами на букинистические издания, так что за последние драть стоимость атомного ракетоносца уже невыгодно - не купит никто.




Шапик1
(путешественник)
2007/03/02 14:24
Re: Кто-нибудь пользовался new [re: Шапик1]архив 

Между прочим, Первез Петрович, к Вашему сведению в Доме Книги на Новом Арбате лежит аффигительная весчь -

Питер Хопкирк "Большая игра против России. Азиатский синдром", м, Рипол Классик, 2004.

Я понимаю, что сам сюжет - одна сплошная большая гадость, но настолько забойная книжка оказалась - ржунимагу , оторваться тоже не могу. Читается как шпионский детектив на военно-исторические темы англо-русских колониальных промеж себя разборок на ближних и дальних подступах к Индии в 18-19 веках.
Кто еще не читал классику - сильно советую.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100